ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

16 советов тем, кто пpигласил девушку к себе и надеется на секс

29.03.2021 — Юмор
16 советов тем, кто пpигласил девушку к себе и надеется на секс

Ты любишь смотреть, как девушки с отчаянными криками бегут вниз по лестнице?

Если нет, ознакомься с нашим списком рекомендаций для тех, кто собрался пригласить к себе в гости женщину.

 

1

Выстирай свои простыни или просто выкинь старые и купи новые. Эти беспристрастные летописцы твоих славных подвигов могут поведать слишком многое и про тебя, и про ту брюнетку, и про те бутерброды с арахисовым маслом, которые ты так любишь есть на завтрак.

 

2

Три главных источника загадочных вонючестей в современных квартирах  — это:

  • замоченное белье, забытое неделю назад в тазике под ванной;
  • сгнившая луковица в овощном отделе холодильника;
  • смрадный монстр, обитающий в стоках раковин.

Первое нужно прополоскать, второе выкинуть, на голову третьему вылить хлорки или специальной жидкости для прочистки стоков.

 
3

Убери подальше все следы пребывания в квартире твоей бывшей: косметику, прокладки, волосы из расчесок, куклы вуду и т.д.

 

4

Когда девушка начнет раздеваться, не надо подбирать ее чулки и лифчик и аккуратно складывать на стуле. Мужчина, который в такую минуту заботится о порядке, превращает свою интимную жизнь в дымящиеся руины.

 

5

Это банально, это неоригинально, но тем не менее девушки по-прежнему обожают, когда повсюду расставлены свечи, особенно ароматические.

 
6

На видное место положи ненавязчиво открытую коробку шоколадных конфет с ликером.

 

 

7

Если температура в спальне меньше 20 градусов, на стриптиз можешь не рассчитывать. Включи обогреватель.

 
8

Не все девушки считают, что композиции Мэрилина Мэнсона способствуют нагнетанию интима.

 
9

Чем больше вокруг книг, тем умнее ты покажешься. Но убери подальше «Гарри Поттера».

 
10

Купи бутылку белого и бутылку красного вина. Если она попросит белого, открой ей его, а себе возьми красное. Так на долю девушки придется целая бутылка, которую она, может быть, машинально и выпьет целиком.

 

11

Спрячь подальше порнофильмы. Не исключено, что они сегодня вам понадобятся, но лучше, если на виду будет что-нибудь другое. Например, «Фанни и Александр» Бергмана или что-нибудь еще, свидетельствующее о твоем независимом, но глубоком вкусе.

 

 

12

Приведи в порядок туалет. Женщина простит тебе захламленную спальню, унавоженную гостиную и подвергнувшуюся ядерной бомбардировке кухню, но запаха туалета в туалете она пережить не сможет.

 
13

Проверь, нет ли женского белья у тебя под кроватью. Согласно статистике, оно мистическим образом возникает под всеми мужскими кроватями, включая ложа католических епископов и койки солдат в далеких северных гарнизонах.

 
14

Проверь степень волосатости мыла в мыльнице. В самом запущенном случае — побрей его.

 
15

Из шкафчика в ванной убираем: свечи от геморроя, таблетки от гонореи, мазь от грибков, соли лития от маниакально-депрессивного психоза и прочий компромат. Можешь оставить витамины и таблетки от бессонницы: пусть девушка видит, что ты заботишься о своем здоровье и живешь напряженной духовной жизнью.

 
16

Если ты снимаешь квартиру вместе со своим приятелем, то можно провести какое-то время вместе с ним в общей гостиной, но потом надо аккуратно транспортировать барышню на свою частную территорию.

В конце концов, она сюда пришла не для того, чтобы любоваться, как гениально Гарик научился балансировать пивной банкой на подбородке.

Комментариев: 0 Автор: Андрей Невтонов Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 9 вещей, которые обязательно повторяются каждую осень Карьера 0 Вакансия дня: Harley-Davidson ищет путешественника Карьера 0 8 типов людей, которым не суждено добиться успеха в карьере Автомобили 2 За рулем Ferrari, BMW и Porsche: фотограф снимает интерьеры автомобилей Секс 0 Как появилась контрацепция Гаджеты 0 Вещь дня: аудиоколонка толщиной с лист бумаги Звезды 0 Сексуальная Эмили Ратаковски в клипе Tyga "Tequila Kisses" Секс 0 Каким мужчинам женщины не отказывают в сексе В курсе 0 Американский стартап создал "кабинку спокойствия" для современных офисов Юмор 0 15 мужских наблюдений о жизни с живыми женщинами Секс 0 Как держаться на пике половой жизни до самой смерти Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире В курсе 0 Эмма Стоун и Джон Хилл в тизере "Маньяка" В курсе 0 Перший погляд: Гоакін Фенікс в ролі Наполеона Секс 0 7 лучших поз для жёсткого секса Гаджеты 0 Новый iPhone будет распознавать владельца по лицу Психология отношений 0 7 пессимистичных фактов о совpеменных отношениях Юмор 0 8 речей, які чоловіки вважають сексуальними, а жінки ненавидять Карьера 0 7 древних привычек, от которых люди никогда не избавятся В курсе 0 Pornhub придумал способ поучаствовать в групповом сексе (дистанционно)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.