ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

11 вещей, которые нужны тебе намного больше, чем отношения

19.04.2022 — Карьера
11 вещей, которые нужны тебе намного больше, чем отношения

Люди придают слишком большое значение любви и отношениям, забывая при этом о многих действительно важных и нужных вещах.

Ты можешь встретить красивую девушку, которая будет иметь с тобой общие взгляды на жизнь и интересы, и в то же время совершенно не чувствовать себя счастливым.

Все потому, что твоя жизнь слишком пуста, и ты долгое время был зациклен лишь на поиске партнерши.

Мы собрали несколько вещей, которые нужны тебе не меньше, а может, даже больше, чем отношения.

Сначала позаботься о наличии перечисленных ниже пунктов, а уже потом думай о любви.

 

Самореализация

Ты должен найти занятие, которое подарит тебе ощущение того, что жизнь прожита не зря.

Это может быть твоя работа, хобби или свое любимое дело, которое со временем может перерасти в источник дохода.

Главное, чтобы ты реализовывал свой внутренний потенциал и чувствовал, что ты делаешь что-то важное и нужное.

Поверь, это наполнит твою жизнь гораздо большим смыслом, чем отношения.

 

Близкие друзья

Каждому человеку нужны друзья — преданные и понимающие.

И важно вовсе не их количество — тебе необязательно заводить свою компанию или вписываться в какую-либо уже существующую, не нужно постоянно наращивать список полезных и интересных знакомств, если у тебя нет такого желания.

Достаточно лишь одного человека, в котором ты будешь уверен всегда, которому ты можешь позвонить, чтобы выговориться, который приедет тебе на помощь после первой же просьбы и который не забудет о твоем существовании, если жизнь разведет вас по разным городам или странам.

Если у тебя есть такие друзья, ты никогда не будешь чувствовать себя одиноким.

 

Финансовая независимость

Ты наверняка обожаешь это ощущение: понимание, что ты можешь купить себе все, что тебе нужно для комфортной жизни.

Когда тебе не нужно ни у кого занимать деньги, нет необходимости брать кредит или оформлять рассрочку, и даже не приходится экономить на покупке тех вещей или услуг, к которым ты привык, — ты чувствуешь себя счастливым.

Хочешь, чтобы так было всегда — позаботься о том, чтобы как можно быстрее стать финансово независимым не только от родителей.

 

Свобода выбора

У тебя должна быть свобода выбора: где тебе жить, чем заниматься, на что тратить свое время, как выглядеть и так далее.

Когда тебя по каким-либо причинам лишают свободы выбирать или ты сам добровольно отказываешься от такой возможности, наступает период недовольства собственной жизнью.

Ты понимаешь, что все складывается не совсем так, как тебе того бы хотелось, и ты теряешь мотивацию двигаться вперед.

Всегда старайся делать осознанный выбор, чтобы ощущать контроль над своим настоящим и будущим.

 

Самоуважение

Ты не можешь требовать уважения от других людей, пока не научишься уважать себя сам.

Воспитывай в себе ощущение, что ты достоин лучшего, цени свое время и свои силы, умей говорить твердое “нет”, не иди против себя, не оставайся рядом с теми, кто относится к тебе пренебрежительно.

Следуя этим правилам, ты сможешь поднять свою самооценку и изменить жизнь в лучшую сторону.

А окружающие, наблюдая за тем, как высоко ты себя ставишь, больше не станут общаться с тобой неуважительно.

 

Любимая работа

Не стоит недооценивать важность этого пункта — как никак, на работе ты проводишь большую часть своего дня да и всей жизни в принципе.

А жизнь, как ни прискорбно, слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть к тому, чем ты занимаешься.

Здорово, если тебе хорошо платят и если у тебя в работе есть какие-то плюсы вроде дружного коллектива, корпоративных скидок или возможностей карьерного роста.

Но задумайся: нравится ли тебе то, что ты делаешь?

Озадачься вопросом поиска той компании или специальности, которая поможет тебе реализовать свой потенциал и даст тебе возможность чувствовать, что ты причастен к чему-то важному или интересному.

 

Хобби

Даже если у тебя есть интересная работа, а в свое свободное время ты видишься с близкими и стараешься развлечься и хорошо отдохнуть, твоя жизнь не станет полноценной, пока ты не найдешь себе любимое дело.

У тебя должно быть хобби, какое-либо занятие, которое будет делать тебя счастливым. Это может быть какой-то вид спорта, творчество или путешествия.

Именно хобби поможет тебе перезагружаться, восполнять энергию и ощущать, что у тебя есть своя личная жизнь, которую ты можешь заполнять тем, что тебе по-настоящему нравится.

 

Ощущение счастья

Конечно же, главная цель в жизни каждого человека — это быть счастливым.

А то, как ты придешь к этому состоянию, зависит от твоих личных предпочтений.

Кто-то ощущает себя счастливым, проводя время с близкими, кому-то необходимо заниматься творчеством, а кто-то берется за воплощение своих смелых мечтаний.

Ты должен понять, что именно приносит тебе максимум положительных эмоций, и постараться уделять этому как можно больше времени и сил.

 

Гармония с самим собой

Невозможно быть счастливым человеком и жить той жизнью, о которой ты мечтал, если не находишься в гармонии с самим собой.

Это необходимое условие для того, чтобы ты мог анализировать свои предпочтения, абстрагироваться от мнения окружающих, принимать решения, которые идут тебе на пользу, спокойно воспринимать одиночество.

Достигнув гармонии с самим собой, ты станешь по-настоящему самодостаточным человеком, личностью, которой не нужно искать утешение и отвлечение в других людях или каким-либо образом убегать от реальности.

 

Хорошие отношения с семьей

К сожалению или к счастью, семью не выбирают, и ты получаешь не всегда тот набор родственников, который удовлетворял бы твои ожидания.

Иногда вместо понимающей и уважающей твой выбор семьи перед тобой оказываются люди, которые, как тебе кажется, никогда не смогут общаться с тобой в теплой и уютной атмосфере.

Вместо того, чтобы ставить крест на своей родне, попробуй наладить с ними отношения.

Вполне вероятно, что вам просто нужно обсудить, в чем причина ваших конфликтов, и договориться не поднимать те темы, в которых вы имеете прямо противоположные точки зрения.

Конечно, это работает далеко не во всех случаях, но попробовать все же стоит.

Ведь хорошие отношения с семьей значительно упрощают твою жизнь и помогают избегать лишнего стресса.

 

Мотивация

Если у тебя есть мотивация, значит, для тебя нет ничего невозможного.

Подумай, что именно заставляет тебя работать над собой и добиваться поставленных целей.

Это может быть хобби, общение с определенными людьми, личностное развитие или твоя работа.

Мотивацию сложно отыскать, но если ты сможешь сделать это, то тебя уже ничего не остановит.

Комментариев: 0 Автор: Елена Никитина Источник: brodude

Теги:   #карьера#советы#размышления#опыт#жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Дэниел Рэдклифф в первом трейлере боевика "Вьючное животное" Юмор 0 Ты не подкаблучник, если.. Психология отношений 0 Называет истеричкой и не говорит о любви: 5 главных претензий женщин к мужчинам Секс 0 4 побочных эффекта от секса, о которых ты мог не знать В курсе 0 Дастин Хоффман, Бен Стиллер и Адам Сэндлер в трейлере "Истории семьи Майровиц" Юмор 1 5 женщин, с которыми лучше не заниматься сексом Психология отношений 0 Самые секретные тайны, которые женщины скрывают от мужчин Карьера 0 8 причин, из-за которых не стоит увольняться с работы Психология отношений 0 7 раз, когда ты действительно был неправ в отношениях с девушкой В курсе 0 Денні ДеВіто та Джаред Літо в трейлері фільму «Особняк з привидами» Психология отношений 0 10 причин встречаться только с одной женщиной В курсе 0 В Малайзии изобрели первый в мире унисекс-презерватив В курсе 0 Netflix випустив трейлер документального серіалу про Конора МакГрегора Вокруг света 0 10 жестов, за которые можно получить по роже в других странах MC Like 0 День 19: Кейт Аптон в новом ролике LOVE Magazine В курсе 0 Промокод Пин Ап: как найти и использовать бонусные коды от украинского казино Психология отношений 0 Она изучает тебя: 10 основных правил женского тестирования Внешность и здоровье 0 Что произойдёт, если вы будете заниматься сексом каждый день Секс 0 Ученые: как часто мы фантазируем о сексе с друзьями и родственниками своих… Вокруг света 0 В Лапландии открыли отель по мотивам "Игры престолов"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.