Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Netflix выпустил тизер новой экранизации «На Западном фронте без перемен»

07.09.2022 — В курсе
Netflix выпустил тизер новой экранизации «На Западном фронте без перемен»

Netflix опубликовал на ютьюб-канале первый тизер фильма «На Западном фронте без перемен». Это экранизация одноименного романа Эриха Марии Ремарка. В Германии премьера состоится 29 сентября, а на стриминговом сервисе лента выйдет 28 октября. 

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

По сюжету герой по имени Пауль Боймер идет добровольцем на Первую мировую войну. На фронте он сталкивается с реалиями военного времени, жестокостью и чувством вины. Роман несет мощный антивоенный посыл. 

Это первый фильм по книге Ремарка, снятый на немецком языке. В качестве режиссера выступил Эдвард Бергер. 

В актерский состав вошли Феликс Каммерер, Даниель Брюль, Аарон Хилмер, Альбрехт Шух и Антон фон Люке.

Над сценарием работали Лесли Патерсон и бывший сотрудник Washington Post Иэн Стокелл.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 советов, которые выглядят как решение проблемы, но не являются таковыми В курсе 0 Tinder тестирует поиск партнера по любимым местам Психология отношений 0 10 типов мужчин, которые ненавистны женщинам В курсе 0 Marvel выпустила первый трейлер сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком Секс 0 Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать Гаджеты 0 Ученые придумали футболку, которая вырабатывает энергию Секс 0 Долго ли играючи, или Как продлить половой акт: лучшие способы Звезды 0 Настя Каменских украсила весенний номер XXL Внешность и здоровье 0 Найнесподіваніші способи заразитися венеричними хворобами Секс 0 Pornhub рассказал, какое порно смотрят женщины В курсе 0 Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска в первом трейлере "Ангелы Чарли" В курсе 0 Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в новом трейлере «Бэтмена» Юмор 0 Эта потрясающая бывшая: почему нам так кажется? Карьера 0 10 причин, почему офис лучше удалёнки В курсе 0 Новый трейлер хоррор-сериала "Касл-Рок" по Стивену Кингу Секс 0 Скільки разів на добу чоловікові нормально відчувати ерекцію Карьера 0 Искусство small talk: как поддержать разговор, не затрагивая глубокие темы MC Like 0 Фото дня: невеста Криштиану Роналду - Джорджина Родригес в рекламе купальников Внешность и здоровье 0 8 вещей, которые становятся проще, если ты некрасивый Карьера 0 Вакансия дня: желающие переехать на ирландский остров и содержать там хостел и…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.