ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Дэниел Рэдклифф в трейлере фильма «Странный: История Эла Янковича»

31.08.2022 — В курсе
Дэниел Рэдклифф в трейлере фильма «Странный: История Эла Янковича»

В Сети появился дебютный трейлер биографического фильма «Странный: История Эла Янковича» с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли. Лента выйдет 4 ноября на бесплатном стриминговом сервисе Roku. Премьера состоится 8 сентября в программе «Полуночное безумие» Международного кинофестиваля в Торонто.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Фильм исследует жизнь и карьеру пародиста Альфреда (Эла) Янковича, в том числе его «горячие любовные связи со знаменитостями и развратный образ жизни» и «печально известный роман, который чуть не уничтожил его».

Это следует из описания, которое сочинил, вероятно, сам Эл Янкович.

В ленте будет много художественного вымысла о восхождении Янковича.

Будут и хиты, например «Eat It» (пародия на «Beat It» Майкла Джексона) и «Like a Surgeon» (на мотив «Like a Virgin Мадонны»).

Мадонна также появится в «Странном». Ее играет актриса Эван Рэйчел Вуд.

Также в роли Опры Уинфри появится Кинта Брансон, телеведущего, доктора Дементо сыграет Рэйн Уилсон, а Джулианна Николсон и Тоби Хасс исполнят роли родителей Эла.

Режиссером «Странного» выступил Эрик Аппель, написавший сценарий вместе с самим Янковичем.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллекцию кед и слипонов из экологичных натуральных материалов Секс 0 Как достигать оргазма вместе? Секс 0 6 самых опасных видов секса с точки зрения медицинской статистики Юмор 0 Розлучитися чи зізнатися: що робити, якщо дівчина погано цілується MC Like 0 Фото дня: Джоан Смоллс, Аня Рубик, Джейми Бочерт и Кэтрин Макнил для обложки… Внешность и здоровье 0 Что могут сказать о мужчине напитки, которые он заказывает в баре В курсе 0 Секс-шоп показал обычную жизнь любителей БДСМ В курсе 0 В Японии выпустили съедобные кружки для пива Секс 0 Как правильно трогать грудь MC Like 0 Джессика Харт для октябрьского GQ Психология отношений 0 Что не так с мечтой «воспитать жену под себя» Звезды 0 Ники Минаж и все ее прелести в новом клипе "Chun-Li" Карьера 0 20 мужских правил современного мира Карьера 0 Как мужчины не справляются с зарабатывающими женщинами Вокруг света 0 6 эротических фактов, о которых никогда не расскажут на уроках истории Внешность и здоровье 0 Brain Dead и Vault by Vans воссоединились для новой коллекции Карьера 0 9 способов избавиться от привычки создавать проблемы на пустом месте В курсе 0 Як почати гру на реальні гроші у слотах Паріматч? Психология отношений 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 пpавил Вокруг света 0 Самые чистые пляжи Европы
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.