ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Мужские "подкаты", которые не работают

08.09.2017 — Юмор

Если два человека симпатичны друг другу, то в конечном итоге не важно, с чего началось их общение. Но есть способы знакомства, которые изначально обречены на провал или сильно снижают шансы на успех.

Это топ 8 самых нелепых и раздражающих мужских «подкатов».

 

Поехали ко мне

Эти псевдоуверенные альфа-самцы не канают. Нельзя подойти к девушке и в лоб предложить ей секс или даже намекнуть на него.

Это что-то из серии: «Ты привлекательна, я чертовски привлекателен». Нет, ну просто – нет. Если с другими неудачными подкатами у тебя еще есть шанс при условии, что ты действительно чертовски привлекателен, то с этим подкатом ты точно пойдешь лесом.

Дерзкие предложения – это, может, и здорово. Но максимально дерзкое, что ты можешь предложить при первом разговоре – это выйти из шумного места, чтобы съесть мороженное в парке на лавочке.

 

Антикомплименты

Пикап-схемы, в которых перед тем, как обрабатывать девушку, ей нужно понизить самооценку с помощью сомнительного комплимента, уже давно всем известны.

Так что никакие «у тебя странные брови», «не слишком ли короткие у тебя джинсы?» и «накрутилась как на выпускной» не сработают. Мало того, они и раньше работали только с очень неуверенными в себе девушками.

Хуже антикомплиментов – только банальные. Однако они сработают, если ты понравишься девушке. А вот если тебе предстоит её завоевать, то придется напрячь фантазию.

 

Давай выпьем водки

Предложить девушке выпить – это классика. Это всегда в цене и обязательно сработает, если она настроена на знакомство. Но не надо уточнять. «Что ты будешь пить?» – да. «Давай выпьем водки/пива/текилы» – нет. Ты вряд ли угадаешь, поэтому, скорее всего, получишь отрицательный ответ. Начинать знакомство с отказа – не очень перспективное действо.

Не лишай её возможности выбора. Не ставь задачу напоить, ставь задачу угодить и разговорить. Пусть хоть чай зеленый пьет – важно, что в твоей компании.

 

Заезженные или глупые фразочки

«Вашей маме зять не нужен?», «твоему мужу очень повезет»», «хочешь, я угадаю, как тебя зовут?», «девушка, вы не ушиблись?», «а мы нигде не встречались?», «ты похожа на одну мою знакомую/бывшую».

От этих фраз идет кровь из ушей. Это даже не смешно. Это как «горько!» на свадьбе – пошло и бесконечно устарело. После нее шансы у тебя останутся, но первое впечатление ты подпортишь.

 

Плоский юмор

Юмор – это самый безотказный подкат из всех существующих. Он расслабляет, он сближает, он располагает. Если у тебя есть чувство юмора, ты автоматически в топе, невзирая на остальные показатели. Но.

Но ты должен быть уверен, что оно у тебя есть. Если нет, то ищи другие варианты, потому что с помощью плоских шуток ты сам себе выроешь яму, из которой не сможешь выбраться. Шути хорошо и властвуй, или молчи вечно.

 

Хвастовство

Не старайся при первом разговоре рассказать о всех своих плюсах. Даже если карта козырная, её надо попридержать, иначе это выглядит как позерство.

Не говори о престижной работе, пока тебя не спросят, чем ты занимаешься. Не говори, что живешь в хорошем районе, пока вы не соберетесь ехать к тебе.

Ты не первый мужчина, с которым она общается. Она сама все видит и понимает. Топорный самопиар присущ только лжецам и самовлюбленным дуракам.

 

Неумелые танцы

Тут как с юмором. Умеешь – действуй. Не умеешь – не берись. Лучше придерживаться правила «мужики не танцуют» и сойти за брутального и серьезного мужчину.

А вот в медленном танце отказывать ни себе, ни девушке не стоит. Это красиво, галантно, сразу сближает и не требует особых навыков.

 

Смотреть, как удав на кролика, и ничего не делать

Нет, она не подойдет. Даже если ты чертовски привлекателен. Даже если она будет смотреть на тебя в ответ. Все, на что ты можешь рассчитывать – это кокетливый взгляд и улыбка.

Действовать должен ты, иначе какой в этом всем смысл?

И конечно, если ты смотришь, а она это замечает, но никак не реагирует или отворачивается, то стоит начать поиски нового кролика.

Комментариев: 0 Автор: Анна Ток Источник: storia.me

Теги:   #юмор#секс#опыт#отношения#женщины#говоритженщина#подкаты

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Финальный трейлер «Бэтмена» Внешность и здоровье 0 Adidas представят самые экологически чистые кроссовки в мире Психология отношений 0 Жениться на любовнице? Ни за что Секс 0 Опрос: что женщины считают сексуальным домогательством Звезды 0 Пэрис Хилтон в видеоролике журнала Love В курсе 0 Джейсон Мамоа и Николь Кидман в новом трейлере "Аквамена" Звезды 0 Ельза Хоск для августовского номера Harper's Bazaar Внешность и здоровье 0 Топ чистящих средств для кухни: абразивы и кислоты Секс 0 Скоростріл чи ні: уролог назвав мінімальний час для сексу В курсе 0 Брюс Уиллис, Джеймс Макэвой и Сэмюэл Л. Джексон в триллере "Стекло" Психология отношений 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах Внешность и здоровье 0 10 альтернатив сексу или тернистый путь к импотенции Психология отношений 0 Ученые выявили существенные преимущества людей без пары Секс 0 Как узнавали о сексе те, кто рос в 90-х и нулевых Психология отношений 0 7 ознак того, що дівчина схильна до зрад В курсе 0 Том Харди в роли Аль Капоне в фильме "Фонзо" Секс 0 14 новых пpивычек, котоpые значительно улучшат твою сексуальную жизнь Секс 0 5 советов, как смотреть со своей девушкой порно (и не выглядеть извращенцем!) Психология отношений 0 Почему мужчины нравятся женщинам. И почему нет Психология отношений 0 #говоритженщина: почему женщины не говорят прямо?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.