ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Секс-секреты, которые должен знать каждый мужчина

15.01.2019 — Секс
Секс-секреты, которые должен знать каждый мужчина

Результаты последних исследований, в которых приняло участие около 700 женщин, говорят, что все сводится к нескольким требованиям, которые ожидают от мужчин женщины.

 

Удовольствие совсем не означает удовлетворение, но ты можешь обеспечить ей и то, и другое

Исследование Института имени Кинси показало, что мужчины и женщины сходятся во мнении, что секс без презерватива гораздо приятнее, но женщины получают дополнительное удовлетворение от мысли, что защищены.

Даже те, что принимает гормональные контрацептивы, согласились с тем, что секс с презервативом улучшает само восприятие процесса на 17%.

 

Стоит приложить все усилия для ее оргазма

Лишь 1 из 5 женщин сказала, что получает оргазм во время секса без стимуляции. Остальные 95% вынуждены просить партнера стимулировать их руками или оральным способом.

Кстати, в опросе принимало участие свыше 19 000 женщин, так что стоит задуматься. Если ты не уверен, что все идет как нужно, спроси не против ли она небольшого вибратора или простой стимуляции пальцами. Твой секс станет на порядок выше.

 

Быстрый секс в основном хорош лишь для мужчин

Лишь 50% женщин могут достигнуть оргазма, если половой акт длится 10 минут и меньше. И пока ты будешь наслаждаться своим результатом, ей придется доводить до оргазма себя саму. Не делай вид, как будто ничего не произошло, скажи, что торопишься, но вечером обязательно наверстаешь упущенное (конечно, выполнив потом свое обещание).

 

У точки-G есть друзья, найди их

Точка-G и клитор – это твои не единственные друзья. Ученые уже давно заявили, что клитор – целая система нервных окончаний, «горячие точки» которого расположены вдоль стенок влагалища. Используй всю длину своих пальцев, чтобы проверить это, но не забывая про клитор.

 

Хочешь секса? Сделай работу по дому!

Многие женщины признались, что их бесконечно заводит, когда они видят своих партнеров, помогающих им по дому. Главное не оказывать одолжение, а сделать все по своей инициативе.

 

Не делай оргазм своей главной целью

Все эти вопросы «Ты скоро?», «Ты кончила?» убивают сексуальный настрой и оказывают на женщину давление. Все поменяется, есть спросить: «Вот так тебе нравится? Мне продолжать?». Ты можешь спокойно прийти первым, а потом уже заняться как следует ею, если она все еще хочет.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Как выбрать белье в подарок девушке/жене/любовнице Психология отношений 0 #говоритженщина: банные этюды Психология отношений 0 10 правил привлекательности настоящих мужчин Звезды 0 Джей Ло снялась в рекламе полностью обнаженной В курсе 0 Новый клип "Ленинграда" - "Миг" В курсе 0 Джейсон Момоа в трейлере боевика "Дикий" Секс 0 20 худших фраз для постели Карьера 0 10 способов, как перестать воспринимать жизнь слишком серьезно В курсе 0 Джейсон Стэтхэм в трейлере ужастика "Мег: Монстр глубины" Секс 0 Особенности сексуального воздержания Секс 2 Как происходит возбуждение у мужчины и женщины Карьера 0 Как бороться с гневом в условиях постоянного стресса Секс 0 Секс-советы от старшего поколения Вокруг света 0 National Geographic показали лучшие снимки года Звезды 0 Меган Фокс для декабрьского номера ESQUIRE Карьера 0 10 способів поставити людину на місце так, щоб не образити Вокруг света 0 Рейтинг Airbnb: 20 самых популярных направлений для туризма 2020 Карьера 0 8 признаков того, что ты идеальный раб общества Психология отношений 0 Что делать, если вы влюбились (но у вас уже есть девушка) MC Like 0 Джулиана Герц и Ннеома Аносике для рекламной кампании купальников Vitamin A
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.