ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Весомые причины, почему ты не можешь затащить в постель ни одну девушку

27.02.2020 — Секс
Весомые причины, почему ты не можешь затащить в постель ни одну девушку

В очередной раз потерпев сокрушительное фиаско на любовном фронте, ты понимаешь, что делаешь что-то совершенно неправильно.

Ты садишься и хорошенько обдумываешь эту проблему.

Или продолжаешь жить так же, как и жил, но наш тебе совет, мужик: сядь, хорошенько подумай и сравни себя с пунктами ниже, авось что-то сойдется!

Ведь должна же быть разумная причина того, что такой потрясающий, умный и классный бро не может устроить себе перепих с кем-то, кроме своей «правой» и «левой» подружки?

 

Ты до сих пор живешь с родителями

Ты скажешь, что зарабатываешь себе сам и просто достаточно удобно жить с кем-то.

Ты скажешь, что отдаешь часть денег маме, что помогаешь ей по хозяйству, но правда остается правдой: ты не отделился от семьи.

Тебя нельзя в полной мере считать самостоятельным человеком, поэтому ты решительно не привлекателен для девушки, которая ищет отношений.

 

Ты не можешь организовать место для перепиха

Твой сосед по комнате будет ругаться матом, когда обнаружит в твоей квартире цыпочку, потому что ему завтра рано вставать, а уйти особо некуда.

Или у тебя дома мама и папа, которые не оценят того, что где-то за стенкой их кровиночка будет жарить какую-то «проститутку».

Эм, ты еще считаешь себя самостоятельным?

 

У тебя слишком высокие стандарты. Слишком высокие

Не по Сеньке шапка, чувак.

 

Ты слишком цинично относишься к романтике и не умеешь ее организовывать

При желании всегда можно сделать что-то романтичное и не слезливое. Надо только захотеть. Это не так уж и сложно.

 

Ты слишком устал от жизни

У тебя нет никакого желания предпринимать хоть что-то. А вот трахаться хочется.

 

Ты слишком женат

Ты бы хотя бы кольцо снимал, не?

 

Ты слишком долго встречаешься с одной и той же девушкой

Ваши отношения никуда не ведут. Они не развиваются, ваш секс скучный и однообразный. Тебе хочется найти кого-то другого, но ты не можешь, потому что ты не хочешь что-то резко менять. Возьми волю в кулак, мужик, и не плачь, как девчонка!

 

Большинство людей твоего возраста уже покинуло бар

А на твоих часах нет и полуночи. Ты слишком стар, а все эти люди вокруг уже заняты или бегут домой к детям. Ну, или они не могут больше пить столько, сколько они пили в 17 лет.

 

У тебя непреодолимый страх подхватить венерическое заболевание

Это не по моей части. Но у 95 процентов населения есть герпес. Как ты будешь жить с этим знанием?

 

У тебя отвратительный сосед по комнате

Он будет орать и жаловаться, если в твоей комнате будет происходить что-то из ряда вон выходящее. Поэтому тебе проще помастурбировать, чем слушать его бредни.

 

Ты беспокоишься о последствиях

Тебе страшно не хочется пережить все те чувства, которые ты пережил со времен расставания с прошлыми девушками. Тебе не хочется с кем-то встречаться, но одновременно хочется и не хочется обязательств. Парадокс.

 

Ты переживаешь по поводу бывшей

Ты хочешь к ней вернуться, просматриваешь ее фотографии Вконтакте? Тебе больно видеть на фотографиях другого бро? Тебе срочно нужно найти новую девушку, это не обсуждается!

 

Твоя спальня — полная фигня. У тебя нет кровати

Когда ты сам приходишь в свою берлогу, ложишься спать, тебя абсолютно не волнует, что твое ложе — старый скрипящий диван или кусок вонючего тяжелого матраса.

Но когда возникает необходимость привести домой девушку, ты ощущаешь некоторую неловкость, с которой может сравниться только неловкость девушек от осознания того, что парень в первый раз увидит их некрасивое нижнее белье и небритые ноги.

 

Мысль о том, чтобы провести ночь в каком-то другом месте, тебя угнетает

Многим людям не нравится спать в других местах. Категорически. Нет любимого компьютера утром, нет кошки, нет зубной щетки, просто театр неловкости.

 

Ты не можешь позволить себе подругу сейчас

У тебя появились дорогостоящие увлечения. У тебя нет денег. Нет места. Это уважительные причины, потому что на девушку всегда приходится тратиться. Это аксиома.

 

В твоей кровати спит собака и кошка. Ты не хочешь этого менять

Ты привык просыпаться от того, что кто-то облизывает тебе лицо и отчаянно мяукает над ухом. Ты не хочешь этого менять?

 

Огромная гора немытых тарелок в раковине и огромная куча грязного белья в углу вряд ли разожгут снова страсть в твоем партнере, когда она вернется сюда в следующий раз

Помой тарелки, постирай белье. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

 

Ты не помнишь, когда брился в последний раз

Это не полноценная борода, это заросли растений, которые выросли на твоем лице. Ты уверен, что там даже кто-то живет.

 

Ты до сих пор не сбросил вес

Ты достаточно долго откровенно толстый. И ты не хочешь этого менять, потому что твоя подруга должна полюбить тебя таким, какой ты есть. А она чего-то не появляется на горизонте и не хочет любить.

Проблема в том, что даже если подруга разглядит за этой горой жира твою прекрасную нежную душонку, она будет всячески настаивать на том, чтобы ты занялся собой. И тебе придется это делать. Трахаться же хочется?

 

Тебе давно пора постирать твое постельное белье

Если на вопрос «Когда ты в последний раз брился?» ты еще можешь ответить, то на вопрос «Когда ты менял белье?» ты не ответишь даже под пытками.

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Рейтинг самых безопасных автомобилей 2017 года Звезды 0 Венсан Кассель и Тина Кунаки в съемке Vanity Fair Юмор 0 Kак pассказывать о бывших В курсе 0 Уилл Смит и Мартин Лоуренс в первом трейлере "Плохих парней-3" Внешность и здоровье 0 Post Malone выпустил коллекцию солнечных очков Автомобили 0 Как в Киеве выбрать выгодный автопрокат Внешность и здоровье 0 8 причин, почему пиво полезно для тебя Вокруг света 0 С высоты птичьего полета: лучшие фото 2017 года по версии Dronestagr В курсе 0 Джим Керри в трейлере "Мрачного преступления" В курсе 0 Марк Уолберг, Мишель Уильямс и Кевин Спейси в трейлере Секс 0 Ученые: нужно заниматься сексом, после того как тебя бросили MC Like 0 Новая коллекция Victoria's Secret Карьера 0 Як поводитися з дуже балакучими людьми Звезды 0 Андреа Дьякони для Agent Provocateur Карьера 0 Что по-настоящему делает тебя мужчиной Юмор 0 Кому жінки не дадуть другого шансу після першого побачення: статистика Внешность и здоровье 0 Как древнегреческие спортсмены добивались такой атлетичной фигуры Секс 0 Женская нагота, феминизм и художники: где грань между искусством и эротикой Юмор 0 О чём молчат женщины Звезды 0 Кара Делевинь и Адвоа Абоа снялись топлес для журнала Chaos Sixty Nine
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.