ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

11 пpавил секса с малознакомкoй

16.11.2020 — Секс
11 пpавил секса с малознакомкoй

Барышня и сама пока толком не может сейчас объяснить, зачем она позволяет тебе совершать исследовательские работы в своем белье. Она пока лишь прислушивается к своим ощущениям. Нет, в том, что секс будет, она почти уверена, но вот во всем остальном… Хочет ли она просыпаться рядом с тобой день за днем, иметь румяных внуков с твоим профилем, или все это — лишь очередная мелкая ошибка, не лишенная, впрочем, приятности?

Ответить на эти вопросы ей мог бы один человек, а именно ты. Потому что, в отличие от нее, ты примерно представляешь себе идеальное продолжение сюжета.

Мы гораздо менее требовательны, чем дамы, а посему часто с восторгом готовы осчастливить своим вниманием буквально кого угодно — при условии, что этот кто угодно сразу после осчастливливания сам соберет свои лифчики и уедет из твоей жизни, благодарно улыбнувшись на прощание. Но вот подонком, растоптавшим самые светлые девичьи чувства, при этом быть совсем не хочется.

«Самая большая проблема с мужчинами, — говорит Шелли Майстерс, ведущая секс-колонки в германском журнале „Thema1“, — заключается в том, что они подают слишком много ложных сигналов. Они так хотят добраться до тела, что притворяются страстно влюбленными, вместо того чтобы честно дать понять: им просто нужен секс и я для этого тоже временно сгожусь».

Мы бы могли ответить уважаемой фрейлейн Майстерс, что и рады бы не подавать ложных сигналов, но иначе никак не получается: в мире непростительно мало женщин, которые приходят в возбуждение от слов «Ну что, пошли, что ли?».

А за честное признание: «Только это на одну ночь, потому что так-то ты мне не то чтобы нравишься» — очень даже реально получить барной табуреткой по высокому лбу мыслителя. Поэтому, что поделаешь, приходится говорить комплименты, выразительно двигать бровями и всячески демонстрировать восторг и преклонение.

Вот так и получаемся мы, господа, полными мерзавцами: сперва насильно себя женщинам всучиваем, а потом бессовестно забираем обратно. Вот если бы можно было сразу расставить точки над i, чтобы ни у нее, ни у него с самого начала не было сомнений в том, что вас ждет восхитительная, жаркая и романтическая ночь, но одна-единственная…

В принципе, это можно сделать — если взять за правило по-разному вести себя с женщинами, с которыми ты, кажется, хочешь отношений, и с женщинами, с которыми ты, безусловно, хочешь только секса.

 


 
Как себя вести, чтобы она захотела остаться с тобой

 

Пуговица

Подари ей что-нибудь. Не обязательно ценное. И вообще не важно, что именно. Хоть пуговицу.

Все-таки это символ древнейшего акта выкупа, когда мужчина вручал избраннице материальный залог прочности их отношений: шкуру льва к ее ногам бросал, царства завоеванные и тому подобное. До этого ты был просто случайным знакомым, а сейчас стал тем, кто подарил ей пуговицу…

В общем, не забивай себе голову, просто помни: акт дарения женщина воспринимает как безмолвное, но красноречивое приглашение к дальнейшим отношениям.
P.S. Денег не дари! Может неправильно понять.

 

Говори в будущем времени

«Когда-нибудь я обязательно покажу тебе…», «Надеюсь, в сентябре мы вместе сходим…», «Когда я тебя с ним познакомлю, ты обхохочешься». Не бойся отпугнуть девушку этими намеками на грядущее. Если ты ей нравишься, то ее это только порадует, а если нравишься не очень, то ей будет все равно.

 

Больше скучной классики

Самый интимный вид секса, согласно опросам женщин, — это классическая позиция (а вовсе не «69», как ты считал до сих пор). Дамы считают, что такой секс помогает лучше узнать и почувствовать партнера (пусть даже в такой позе ничего особенного не разглядишь).

И то, что ты поначалу предпочитаешь классику всем остальным вариантам, покажет девушке, что ее личность интересует тебя больше, чем ее тело (хотя, честно говоря, эти два понятия у тебя немножко путаются).

 

Сделай ей вкусно

Они называют нас примитивными животными, но сами, между прочим, ничуть не лучше.Коробка шоколадных конфет тут, кисточка винограда там, бутылочка с чем-нибудь занимательным в холодильнике; если нет икры, то сойдет и бутерброд с копченой колбасой…

Женщины — большие лакомки, качество и разнообразие вкусов пищи радует их больше, чем количество, а место, в котором водятся все эти чудные штуки, запечатлевается в ее подсознании как крайне приятное.

 

Прогони биологический мусор

Если дело происходит у тебя дома, помни: женщины весьма терпимо относятся к грязи в доме мужчины. Им даже кажутся трогательными пыль на полках, пивные банки под батареей и пыльные комки под кроватью — эти явные приметы твоего увядания без женского общества.

Но вот к разного рода неуместной органике дамы относятся строго отрицательно.

Простыни с явно богатой биографией, унитаз, который привел бы в экстаз геолога, трудолюбивое семейство тараканов, обживших кусок прошлонедельной пиццы, — все эти мелочи могут жирным крестом перечеркнуть даже тот факт, что у вас только что был самый лучший секс в мире.

 

Не засыпай раньше ее, особенно если вы у тебя дома

Очень часто после первого секса с новым партнером женщина находится в таком перевозбужденном состоянии, что физически не может уснуть.

И если ты в это время предательски засопишь в матрас, то очень скоро она сообразит, что находится в темноте в незнакомом месте, в котором абсолютно нечем заняться, кроме как подсчитывать децибелы твоего храпа. Это очень глупая ситуация, и далеко не всякая девушка сразу сумеет тебя простить за такие испытания.

 

 

Как себя вести, чтобы это ей и в голову не пришло

 

Кольцо

Раздобудь себе обручальное кольцо (кстати, жениться для этого необязательно) и надевай, когда отправляешься на охоту.

Конечно, определенный процент барышень отпугнет эта печать проклятия на твоем пальце, зато ты можешь быть практически стопроцентно уверен в том, что девушка, согласившаяся поехать с тобой, не ждет продолжения, а вполне удовлетворится увертюрой. На вопрос «А где твоя жена?» отвечай загадочно: «У нас временные сложности».

Это, во-первых, избавит ее от опасений, что в самый неподходящий момент в ваше гнездо ворвется разгневанная супруга; во-вторых, выдаст девушке определенную моральную индульгенцию: «Наверное, она ему первая изменила, а я… я ангел, и ни в чем не виновата!»

 

Не называй ее по имени

«Красавица», «синьорита», «мадемуазель», «вау!» — существует масса прекрасных слов, обозначающих женщину и одновременно блокирующих слишком сильную эмоциональную вовлеченность, так сказать, в процесс. Такая условная анонимность может вам сохранить психологическую ди­станцию, никак не удлинив при этом ди­станции физиологической

 

«Делай со мной, что хочешь!»

Попробуй донести до сознания дамы мысль, что в кои-то веки она может вести себя в постели с мужчиной совершенно свободно, не парясь о том, что он о ней подумает. Ты — раскрепощенный и свободомыслящий. Она — раскрепощенная и свободомыслящая.>

И вообще, сегодня все не по-настоящему, не считается. Можно делать буквально все, что захочешь, — в том-то вся и прелесть. Не волнуйся, вряд ли она, даже совершенно раскрепостившись, написает на твой половик. Фантазии такого рода, согласно исследованиям Института Кинси, бывают у женщин лишь в редчайших случаях, а вот идеи «золотого дождя» и тому подобных игр встречаются у каждого десятого мужчины.

 

Включи ей порнографию

Поверь, они все точно такие же ханжи и лицемерки, как их благонравные прапрабабушки. То есть она возбудится почти наверняка, но мысленно отнесет тебя в разряд «похотливых козлов», с которыми лучше серьезных отношений не заводить.

С девичь­ей точки зрения, совместный просмотр порнухи уместен лишь после долгих лет совместной жизни, да и то по ее инициативе.

Кстати, немалому количеству девушек такой твой поступок покажется столь оскорбительным, что они даже могут засобираться домой раньше, чем ты на это рассчитывал.

Так что сразу оговори: все это делается лишь в качестве аперитива для ее чувственности, а сам демонстративно на экран не смотри, только на нее.

 

Больше улыбайся и шути

Существует толстенная монография психолога Поля Экмана, посвященная улыбкам вообще и фальшивым в частности. В конце исследователь приходит к выводу, что из всего богатства нашей мимики улыбка — самое действенное средство передачи своего настроения другому человеку.

Причем мы в принципе не умеем отличать фальшивую улыбку от настоящей, что бы там ни писали обличители светского поведения. Равнодушие, страх, выражение сочувствия, смех — вот тут мы легко чувствуем неискренность. А улыбка должна быть уж очень ненатуральной, неполной, превратившейся в кривую ухмылку или оскал, чтобы вызвать у нас сомнение.

Часто улыбающийся партнер вызывает доверие, симпатию и ощущение легкости и комфорта при общении с ним. Но при этом смех, улыбки и шутки резко снижают общий пафос всего мероприятия, и у девушки подсознательно появится ощущение, что она участвует в чем-то милом, но несерьезном.

Комментариев: 0 Автор: Илья Кирданов Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Можно ли мужчине быть вегетарианцем? Карьера 0 Как пpавильно утешать людей: 4 главных правила и 4 возможные ошибки Вокруг света 0 В США запустили авиарейсы для занятий сексом Секс 0 Женские мысли во время орального секса Психология отношений 0 9 уроків, які можна засвоїти, переживши нерозділене кохання Автомобили 0 Чому 90-ті були найкращою епохою в історії автомобілів В курсе 0 Джордж Клуни в трейлере драмы "Доброе утро, полночь" Внешность и здоровье 0 9 способов взбодриться без кофе и энергетиков Вокруг света 0 19 мест, которые нужно посетить в 2019 году Секс 0 "Коленки стёрла в кровь": женщины о нелюбимых позах в сексе Звезды 1 Эмбер Херд для декабрьского GQ Гаджеты 0 Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок MC Like 0 Фрида Аасен в рекламной кампании купальников Beach Bunny Автомобили 0 Как продлить срок службы автомобильного аккумулятора: 5 действенных способов Психология отношений 0 Почему мужчины изменяют MC Like 0 XXL выпустил звездный календарь на 2020 год Вокруг света 0 Этот прекрасый мир: фотографии National Geographic Travel Photographer 2017 Автомобили 0 6 полезных фишек, которые не прижились на автомобилях Юмор 0 3 випадки, коли жіночі груди дратують суспільство Внешность и здоровье 0 Які вправи спалюють найбільше калорій
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.