Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

6 звуков, которые издает девушка во время секса

23.12.2019 — Секс
6 звуков, которые издает девушка во время секса

Как удовлетворить женщину? Это непростой вопрос — найти точку G так же сложно, как и получить разумный ответ от девушки, спросив, куда она хочет пойти ужинать.

Поэтому когда дело доходит до грязного секса, то у тебя остается лишь одна возможность узнать, что реально чувствует девушка, и для этого тебе необходимо декодировать стоны подруги.

Притворяется ли она? Нравится ли ей? Или ей скучно, и она надеется на то, что ты побыстрее кончишь?

 

Тяжелое дыхание

Это классика, либо у нее тяжелая одышка.

Но если все таки речь о классике, то знай: девушка не хочет тратить энергию на стоны, но ей все равно приятно и она не притворяется, ты молодец.

 

Громкий визг

Она, вероятно, просто пересмотрела слишком много порно и теперь думает, что всем мужикам нравится, когда на них кричат в кровати.

Может быть, некоторым и нравится, но мы бы не хотели лишиться своего слуха после секса.

 

Тихие стоны

Некоторые женщины не обладают вокальными данными либо очень застенчивы, потому думаешь, будто подруга как-то себя сдерживает или вообще получает дикое неудовольствие, но все хорошо, тихий стон — это достаточно высокий комплимент.

 

Крик

Ей может быть очень и очень хорошо или… ей может быть очень больно.

Мы думаем, что ты должен понимать разницу, но если понять трудно, то спроси ее, нравится ей это или нет.

 

Странные звуки

Девушка может не контролировать свое тело, и какой-нибудь нелепый звук легко мог бы выскользнуть из ее рта, а то откуда-нибудь еще.

Не пугайся! Все вполне естественно и нормально, иногда секс может быть неудобным.

 

Смех

Если девушка смеется, то это не значит, что она смеется над тобой, или что она хочет тебя как-то оскорбить.

Напротив, ей с тобой комфортно и удобно, и она наслаждается.

Но если она все время хихикает, то мы ничем не можем тебе помочь.

Комментариев: 0 Автор: Леонид Новак Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Почему богатство не решит все твои проблемы В курсе 0 Тоби Магуайр сыграет Чарли Чаплина в фильме «Вавилон» Секс 0 20 вещей, которые могут пригодиться тебе в постели MC Like 0 Бренд купальників Oseree готується до сезону вечірок у новій кампанії Секс 0 Как испортить секс Секс 0 5 секс-поз для тех, у кого до 15 сантиметров Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой испытываешь жалость Автомобили 0 Toyota стала мировым лидером по продажам в 2021 году Карьера 0 6 привычек бедняка, которые мешают жить Вокруг света 0 5 історичних подій, що сталися через алкоголь MC Like 0 Александр Скарсгард во втором трейлере фильма «Варяга» В курсе 0 Вийшла гра за мотивами продовження «Дістати ножі» з Денієлом Крейгом Автомобили 0 5 распространенных ошибок при зарядке электромобилей и как их избежать Карьера 0 Чи варто повертатися на роботу в компанію, з якої ви одного разу пішли В курсе 0 HBO выпустит сериал о космической компании Илона Маска Психология отношений 0 Простая причина ненавидеть женщин В курсе 0 Финальный трейлер триллера "Стекло" В курсе 0 Apple объявила дату выхода сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом Внешность и здоровье 0 Как лечиться алкоголем В курсе 0 Джордж Клуни в трейлере сериала "Уловка-22"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.