Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: тебе уже изменили один раз? Скорее всего, изменят и снова

26.09.2017 — Секс
Ученые: тебе уже изменили один раз? Скорее всего, изменят и снова

Радуешься, что твоя нынешняя девушка ради тебя бросила своего мужа-миллионера-порноактера? Да, возможно, с точки зрения эго тебе действительно приятно.

Ты настолько хорош, что ради тебя оставляют какого-то другого человека! Но не спеши радоваться. Велика вероятность, что вскоре новым «каким-то другим человеком» окажешься ты.

Кроме того, не спеши приписывать расставание своей нынешней партнерши с ее предыдущим парнем своей внешней привлекательности или умению сногсшибательно рассказывать анекдот про трех грузин и молдаванина с жирафом.

Даже если девушка утверждает, что целенаправленно ушла от своего бывшего, чтобы быть с тобой. Возможно, она обманывает. Причем не только тебя, но и себя.

Теперь поговорим о научной стороне дела.

Ученые с факультета психологии Денверского университета провели исследование психологического обоснования измены.

В ходе него они подробнейшим образом допросили 484 взрослых мужчин и женщин, состоящих в серьезных (или легкомысленных) отношениях.

Выяснилось, что те, кто вступал в новые отношения, успев распрощаться с предыдущими, имели куда меньше шансов на измену.

А вот те, кто хотя бы раз уже изменял своему партнеру, скорее всего, изменят ему снова. И снова. И снова. И предотвратить это практически невозможно.

Дело в том, что изменяет человек не оттого, что с ним плохо обращаются или не покупают нужное количество шуб за сезон.

Но жажда запретного, тем более если один раз она уже была утолена, вновь и вновь зовет изменщиков искать приключений.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как правильно отвечать на банальные вопросы на собеседованиях Звезды 0 Джіджі Хадід у відветрій зйомці для M Le magazine du Monde В курсе 0 Джош Хатчерсон та Морган Фріман подорожують у часі у трейлері «57 секунд» Звезды 0 Хайди Клум в откровенной съёмке Dundas Секс 0 15 способов пpивнести в секс нотку извращенности и не прослыть маньяком Внешность и здоровье 0 Sacai и Nike выпустили кроссовки с эффектом ржавчины MC Like 0 Фото дня: 6 обнаженных топ-моделей для японского номера Vogue Звезды 0 Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись топлес в новой рекламной кампании бренда… Внешность и здоровье 0 Levi's представили коллаборацию с Pokemon в стиле 90-х Внешность и здоровье 0 12 отвратительных алкогольных напитков, которые не стоит пробовать В курсе 0 Роберт Паттинсон и секс-эксперименты в трейлере "На высоте" Психология отношений 0 7 фактов о флирте Секс 0 Ученые: как правильно трогать ее интимные зоны Внешность и здоровье 0 10 фактов о человеческом теле, которые кажутся фантастикой Психология отношений 0 Drama queen, или как понять, когда девушка играет Карьера 0 10 признаков, что ты неплохо справляешься с трудностями (даже если тебе так не… Секс 0 Вот как любители БДСМ выглядят в обычной жизни Юмор 0 Как познакомиться с девушкой на пpобежке Внешность и здоровье 0 Adidas и фэшн-журнал 032с выпустили коллекцию аксессуаров В курсе 0 Marvel поділилася трейлером фільму «Людина-мурашка та Оса: Квантоманія»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.