ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Несколько безмолвных признаков того, что у тебя есть проблемы с интимом

21.12.2019 — Секс
Несколько безмолвных признаков того, что у тебя есть проблемы с интимом

Кроме того, что у тебя может не стоять (что, конечно же, очень маловероятно), существует целый ряд проблем, которые могут саботировать твои отношения.

Страх близости понятен и распространен, но неспособность преодолеть этот страх может разрушить отношения.

И чтобы это не было для тебя сюрпризом, тебе надо уметь определять различные признаки надвигающихся проблем, а затем — решить их.

 

Ты сексуально незрелый

Может быть, ты и любишь секс, но, скорее всего, не в состоянии обсуждать тематические вопросы со своим партнером.

Если это и правда так, то твои проблемы с близостью могут способствовать росту уровня сексуальной незрелости, которая не имеет никакого отношения к твоему паспортному возрасту.

Сексуальная незрелость может проявляться как чрезмерный интерес к порнографии или в сомнительных половых актах (понятно, что иногда бывает, что лучше сомнительные, чем никакие, но нужно уметь и отказывать).

Сексуально незрелые люди могут также настаивать на использовании игрушек или нарядов для секса, а не концентрироваться на своем партнере.

Это включает невнимание к нуждам других и концентрацию лишь на собственных потребностях.

Нужно быть эмоционально открытыми по отношению друг к другу, чтобы не бояться показать свои страхи и неуверенность.

Понятно, что речь не идет о быстром сексе в туалете ночного клуба (там ты вряд ли захочешь кому-либо открываться).

Но если ты вступаешь в серьёзные отношения, то потрудись разобраться в себе. Хотя бы немного.

 

Боишься не быть идеальным

Понятно, что все люди хотят, чтобы их любили вместе с их бородавками, залысинами, кривыми ногами и прочими недостатками. Но для этого нужно доверие к себе и своему партнеру.

Ведь люди в отношениях часто спрашивают себя, смогут ли они доверять другому человеку, открывать свою душу и демонстрировать недостатки.

И чтобы преодолеть этот страх, нужно идти на определенный риск. Быть любимым за то, кто ты есть на самом деле, — невероятный подарок, но ты должен показать своему партнеру себя настоящего (если это, конечно, когда-нибудь случится).

Дай шанс своему партнеру увидеть тебя настоящего — и посмотришь, как это работает.

На самом деле это гораздо проще, чем строить из себя человека, которым не являешься. Ты никогда не узнаешь, поддерживает и принимает ли тебя твой человек до конца, пока элементарно не попробуешь.

Но если ты решил открыться и достать все скелеты из шкафа, то делай это постепенно.

И если ты в конце концов получил отказ, то не стоит особо отчаиваться по этому поводу. Скорее всего, это просто не твоё.

 

Предпочитаешь эмоциональные отношения реальным

Если ты стал замечать, что обсуждаешь вопросы интимности твоих отношений с кем-то еще, то имей в виду, что это совсем нерадостный звоночек.

Абсолютно неважно, где, с кем и как ты обсуждаешь эти вопросы, — здесь важно то, что ты не общаешься откровенно со своим партнером и не работаешь над своими отношениями.

К сожалению, отношения — это не только походы в кино и регулярный секс. Ты же встречаешься с женщиной, поэтому будь готов ко многому. Когда ты за спиной своей девушки обсуждаешь то, о чём не решился бы говорить в её присутствии, то это эмоциональный тупик.

Если ты полагаешься на свою эмоциональную связь для поддержки и самоутверждения — это огромный знак, что ты эмоционально незрелый и имеешь страх близости.

Лучше возьми и поговори со своей подругой (или на крайний случай с самим собой) о том, почему ты не можешь раскрыть всех карт своему близкому человеку.

Осознай, насколько легче быть притворно близким с кем-то, кого ты едва знаешь, нежели углубляться в человека, которого по-настоящему ценишь и даже, возможно, любишь.

 

Много работаешь

Возможно, ты трудоголик, но возможно, ты просто убегаешь от проблем и словно прячешься от них.

Многие люди, избегающие близости, делают это потому, что пытаются уйти от чувства грусти, стыда или гнева. Оставаясь занятым всё время, ты можешь легко игнорировать эти чувства и избегать необходимости иметь дело с ними.

Но от проблем нужно не убегать — с ними нужно бороться. Это касается не только вопроса твоих отношений — нельзя заваливать себя работой, если тебя преследуют горькие чувства.

Ты просто убираешь их подальше у себя в голове, но они по-прежнему там находятся и никуда не денутся, пока ты с ними не разберешься.

 

Не знакомишь подругу с окружением

Стремление держать партнера подальше от своей семьи или друзей — явный признак страха настоящей близости.

Это позволяет тебе оставаться как будто на расстоянии, устраняя истинное и полное знание того, кто ты есть на самом деле.

Твоё поведение может подпитываться тревогой смущения по поводу твоего старого я.

Возможно, ты был жирным или занимался чем-то запрещенным, но в любом случае это было в прошлом.

Если тебя бросит девушка, после того как узнает, что у тебя раньше были складки на руках, то такая девушка тебе ни к чему.

 

Постоянно злишься

Есть много типов гнева, и это помогает выяснить, какой тип выражаешь конкретно ты. Глубокий и подсознательный страх близости, который сидит внутри тебя, может вылезти и всячески препятствовать твоим отношениям.

Иногда этот страх проявляется в виде гнева, постоянные вспышки которого указывают на незрелость. В самой злости нет ничего запрещенного — злятся абсолютно все.

Но если ты обнаружишь, что чувство гнева бурлит постоянно, то под ним может скрываться страх близости. От этого так легко не избавиться, но ты всегда можешь сообщить об этом своей подруге, ведь разговор и есть спасательная шлюпка в океане проблем.

После того как ты оправишься от этой метафоры, постарайся воспитать в себе способность к энергичному, честному и открытому общению. Не отрицай проблем и позволь своей девушке помочь тебе.

Комментариев: 0 Автор: Вадим Постильный Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 9 качеств парня мечты, которым ты можешь научиться Психология отношений 0 4 причини розлучення, які стають сюрпризом для чоловіків Секс 0 Лимон, кишки фекалии: как предохранялись люди до 21 века Вокруг света 0 10 способов разочароваться в Мексике MC Like 0 Кэролайн Келли для MAXIM Юмор 0 Как pаccтаться с девушкой по-джентльменски? В курсе 0 Роберт Паттинсон и секс-эксперименты в трейлере "На высоте" Карьера 0 Почему вопросы о деньгах вызывают дискомфорт и как на них отвечать MC Like 0 Девушки на пляже в лукбуке Hawkers Внешность и здоровье 0 Adidas представят самые экологически чистые кроссовки в мире Автомобили 0 Трейлер второго сезона The Grand Tour Карьера 0 8 ознак того, що твоя робота знижує якість життя В курсе 0 Статистика Pornhub: Украина вошла в топ-15 стран, где чаще всего интересуются… Секс 0 7 новых фактов о сексе, которые ты захочешь узнать Внешность и здоровье 0 8 мужских советов из XVIII века (которые актуальны и сегодня) Карьера 0 10 сложных, но полезных вещей, которые ты должен попробовать хотя бы раз в жизни В курсе 0 Том Холланд и Роберт Паттинсон на первых кадрах триллера "Дьявол навсегда" Карьера 0 5 вещей, на которые уже неприлично спускать много денег Внешность и здоровье 0 Marni выпустили кроссовки, вдохновленные бананами Психология отношений 0 Ученые: узнай, женщин какого возраста ты привлекаешь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.