Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Секс с Буратино: если твоя девушка как полено

28.04.2017 — Секс



В мире сексуальных вывертов, одна из проблем — девичье нежелание заниматься сексом. Что это и как с этим бороться?

 
 
Операция с недвижимостью

Герой Довлатова говорил про это: «Лежит, бывало, как треска». Все знают, что случилось с ним потом: пил, в туалете ресторана мимо сделал. Сына хотел ханыгой назвать. Мы пойдем другим путем. У нас есть знания.

Ты любишь свою девушку, но в кровати она невыносимая флегма. От секса отворачивается, как от горькой пилюли. Зевает. Не пристает. Хотя иногда, грубо говоря, дает. Во время секса звуки странные издает, хрипит, как овчарка после кросса. 

Иногда по вечерам позволяет, да-да, именно позволяет, себе присунуть. Ты ей говоришь: «Возьми в рот», а она берет и смотрит на тебя щенячьими глазами, нагло проговаривая: «Только тогда договорись, что в субботу ты не пойдешь на футбол, окей?».

Ну что это такое? Если тебе делают одолжение, то ты чувствуешь, будто тебе впарили какого-то тухляка из «Пятерочки» с диким дисконтом.

Но самое отвратительное в этой проблеме совсем другое. Она может, конечно, не уснуть на тебе во время полового акта, но может долго орать, симулируя удовольствие, а ты как дурак будешь стараться изо всех сил сделать ей еще приятнее, а она потом металлическим голосом скажет: «Ну давай, кончай уже!»

И все насмарку! Ей лишь бы ты поскорее кончил и отправился спать. А она пойдет по своим делам, да еще, скорее всего, за твои деньги, после чего ты будешь мыть ей машину, такой счастливый и наивный.

Доказано: все они любят секс, просто нужно найти больное место и хорошенько по нему вдарить. Ведь, представляя монашку, хочется ее хорошенько развратить, переубедить и переманить на темную сторону силы.

 

Обстановка

Постарайся сделать все как можно романтичнее: уберись уже наконец в своей квартире, помой пол, протри пыль с тарелок — это самый минимум, который надо сделать.

Пусть она будет чувствовать себя спокойно, в безопасности, а не как в пещере древнего человека, собирающегося изнасиловать соплеменницу.

Не надо свечей, но пусть будет приглушенный теплый свет, — никаких слепящих глаза ламп. Включи музыку, располагающую к сексу.

Атмосфера сама по себе должна располагать к соитию. Может быть после ужина она захочет не сесть на диван у телевизора и прильнуть к твоему плечу, чтобы уснуть, а, наоборот, накинуться на своего папу Карло.

 

Бухать так бухать

Не получилось то, что нужно после ужина? Снова отрубилась, как нокаутированный боксер? Попытайся ее напоить. Купи все нужные ингредиенты и сделай, например, Лонг-Айленд. Потренируйся сначала сам, а то сивушное пойло может полететь тебе в лицо.

Пусть она подумает, что ты умеешь не только футбол смотреть, но и удивлять алкогольными способностями. Расскажи, что в детстве ты мечтал стать барменом, но родители всячески тебя оберегали от экспериментов с алкоголем. Если лень заморачиваться с таким сложным пойлом — купи шампанского, главное, не советского.

После нескольких бокалов она точно захочет тебя удивить своими скрытыми способностями Буратино. И станет совать свой нос туда, куда ты захочешь.

Если ранее не запачкает свежевыглаженную простынь стружками недоеденного ужина и лишнего выпитого спиртного.

Но нужно помнить, что алкоголь не со всеми работает: у некоторых он расщепляется, как у лошадей. Современные девушки бухают наравне с мужчинами, а то и жестче. Смотри, не напейся первым.

 

 

Ревность

Нужно заставить ее ревновать. Ведь как только она поймет, что тобой интересуются и другие женщины. Только тогда она начнет тебя изучать, стараться угодить.

Сначала зашипит как кошка, а потом начнет изучать. В ее голове же не может уместиться то, что таким уродом, как ты, еще кто-то может интересоваться. Ревность — одна из самых простых манипуляций, ведущих к выходы из флегматичной сексуальной комы.

Нужно ей показать, что ты в этом плане нестандартный человек. Ведь секс ты любишь не только из-за того, что тебе нравится пихать в дырочку.

Сейчас никому не нужно, чтобы просто «давали». Дают сейчас все, а вот сделать так, чтобы секс нравился — по силам немногим.

Главное, сам не притворяйся унылым наездником, а то через некоторое время узнаешь от ее подружек, что она называет тебя импотентом и бегает к мужикам из соседнего подъезда.

 

Отношение

Если ты живешь с ней уже давно, и она начинает становиться флегмой, но продолжает дико кричать в постели или молчать как рыба — поможет смена твоего к ней отношения.

Оно должно кардинально измениться. Покажи ей, кто хозяин, докажи, что ты можешь быть жестче. Не спрашивай ее после секса: «Тебе понравилось?»

После такого она побежит на улицу и переспит с первым встречным мужиком, которому будет абсолютно наплевать, понравилось ей или нет.

Приведи ее в ресторан или кафе и поимей в туалете. Это не будет пошло. Это будет искренне. Гораздо искреннее, чем каждодневная брачная обязанность.

Секс — это не супружеский долг. Вот в такие моменты самый настоящий секс, и они это чувствуют.

 

Выбор позы

Баба не мужик, который может легко кончить во всех 893-х возможных позах. С женщинами другая проблема: у них максимум 2-3 позы, в которых она способна испытать оргазм.

Большинство из них не любят трахаться «раком». Вообще, омерзительное деревенское название этой позы, есть ведь более точные определения! Но для нее заняться с тобой в позе «рака» — высший пилотаж.

Она же абсолютно уверена, что это для тебя предел эротической фантазии. Но в этой позе мало кому  нравится справлять нужду: чувствуешь себя солдатом в самоволке.

Со временем, когда мужик начинает нащупывать нужные позы, женщина начинает испытывать большее удовольствие и стараться двигаться активнее, чем старый заржавевший ледокол.

Нужно прочувствовать эти моменты — тогда все будет на «ура». Кому-то ведь надо и стимулировать, кому-то не надо, кому-то в рот надо дать для пущего кайфа, кому-то не надо.

Зная эти тонкости, она захочет тебя еще, и будет бегать за тобой, как за банкоматом.

 

Тяни, толкай

Разогрев очень немаловажен, но у многих на него разная реакция. В ассортимент увертюры входит огромное количество всяческих уловок вроде петинга, фистинга, анального фистинга и прочих ласк.

Им счету нет. Членом ведь редко сделаешь так, как это можно сделать руками или языком. Член — не хоккейная клюшка-банан.

А массаж может обернуться достаточно трагично. Вот она лежит, ты ей всю спину уже искромсал своими грубыми руками, за волосы подергал, медленно лезешь в нужной точке, а она тебе говорит: «Не надо, лучше погладь еще».

Ну как на такое реагировать? Погладить можно и после. А то выйдет так, что кто-то другой будет засаживать в наглаженное тобой.

Ведь если гладить собаку, которая себя ужасно ведет, она так и останется непослушной.

 

Полный ноль

Если ничего уже больше не помогает, есть только два выхода из положения. Первый щадящий. Продолжай спать со своим Буратино, воображая, что ты трахаешь Наоми или Биркин.

Тут уж насколько у тебя богатая фантазия. Второй выход. Это будет финальной точкой ваших отношений, когда уже понял, что это тебе вообще не нужно.

Воскресный вечер. Ты ее уломал на то, чтобы она исполнила все, что тебе захочется в твоих мечтах. Пригласи друга. А лучше врага. После этого точно получится заключить выгодный контракт. Устройте ей «розетку». 

Завершение этого топика. Хуже флегм только девушки, которые говорят, что обожают трахаться. Те, у кого голый пупок торчит круглогодично, как правило, в сексе полные чмошницы.

Да еще у них и рыхлое тело, большие сиськи, которыми они гордятся, сравнивая себя с Дженифер Лопеc. Но она ведь такая же чмошница. Других кумиров пусть ищут. Таким девушкам когда засовываешь, они сразу же начинает стонать, оцифрованно, как Басков поет про свою шарманку.

От такого мотива член сразу залезает обратно в скорлупу. Как правило, телки-флегмы и девушки-давалки всегда плохо одеваются, но об этом — в следующий раз.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: секс в гостинице самый лучший Автомобили 0 Вещь дня: цифровые автомобильные номера Вокруг света 0 Лучшие панорамные снимки года по версии Epson Intarnational Pano Awards Секс 0 6 постулатов о сексе, по которым живут девушки Звезды 0 Белла Хадид позирует в одних ремнях в новой кампании Calvin Klein Звезды 0 Белла Хадид снялась в клипе Offset в бикини В курсе 0 Netflix показал трейлер третьей части антологии «Любовь, смерть и роботы» Звезды 0 Ким Кардашьян и ее белые стринги в откровенной фотосессии Автомобили 0 Renault Kaptur как кроссовер, у которого все есть Внешность и здоровье 0 За что мужчины ненавидят свои пенисы? Секс 0 Секс с бывшей: как сделать, чтобы он не стал последним В курсе 0 Sony снимут новых "Ангелов Чарли" Внешность и здоровье 0 Как секс влияет на лишний вес и мышцы Секс 0 "Коленки стёрла в кровь": женщины о нелюбимых позах в сексе Внешность и здоровье 0 10 случайных советов, которые помогут выжить в разных ситуациях В курсе 0 Устаревшие вещи, которые мы все еще используем Юмор 0 13 наукових доказів, що жінки кращі за чоловіків В курсе 0 Первый взгляд на Джареда Лето в роли Джокера из режиссерской версии "Лиги… Секс 0 15 научных доказательств пользы секса Карьера 0 Почему бездействие хуже неудачи
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.