ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Лучшие и худшие позы для секса для партнеров с разными типами фигур

27.04.2020 — Секс
Лучшие и худшие позы для секса для партнеров с разными типами фигур

Хрупкой партнерше и крупному партнеру больше всего подойдет поза «наездница», а вот позы «на боку» лучше избегать. И другие советы для партнеров с разными типами фигур.
 

Миниатюрная девушка и очень высокий или крупный мужчина

Неподходящая поза: «на боку» и «мужчина сзади». Наименее удобные позы в случае, если разница в росте велика. С невысокой хрупкой девушкой эти позы потребуют от тебя олимпийской сноровки и напряжения.

Идеальная поза: «наездница» и «стоя». В паре крупный мужчина и маленькая женщина чаще всего практикуют позиции „женщина сверху. Также можно импровизировать с перепадами высоты, например, секс на столе.Сядь на любую поверхность — кресло или край кровати. Девушка садится сверху и располагает согнутые в коленях ноги по бокам от тебя. Держаться в этом случае ей нужно за твои руки или плечи — так большая часть ее веса ляжет на твои бедра, а не на ее колени, что разнообразит привычную позу целой палитрой новых приятных ощущений.

Кроме того, вы те счастливчики, которые без труда могут предаваться плотским утехам в позе «стоя». С хрупкой партнершей ты устанешь куда медленнее, а девушка будет чувствовать себя в твоих руках пушинкой.

 

Высокая девушка и низкий мужчина

Неподходящая поза: «мужчина сзади». Если девушка без усилий ласково потрепала тебя по голове, когда ты, встав на стул, подавал ей пальто, эта поза не для вас. И тому есть уважительные причины: например, невозможность стимулировать точку G.

Идеальная поза: все горизонтальные позы. В горизонтальном положении любая разница в росте будет незаметна. При этом не имеет значения, кто будет сверху. Разумеется, речь не только про миссионерскую позицию, но и про «наездницу», «наездницу задом наперед» и, конечно, про позу «на боку». Ни в чем себе не отказывайте! Но из горизонтального положения лучше не выходите.

 

Девушка с пышными формами и худой мужчина

Неподходящая поза: «наездница». Тот редкий случай, когда слова «плохая идея» и «наездница» стоят в одном предложении. Парам с большой разницей в весе не подойдут позиции, при которых более полный партнер располагается сверху. Разумеется, это не аксиома. Мы лишь намекаем, что каждый должен здраво оценивать свои силы.

Идеальная поза: «мужчина сверху», «на боку» или «мужчина сзади». Отличный вариант для позы «на боку» с пышной красоткой — так называемая «поза эмбриона». Партнерша ложится на бок и притягивает к груди одну, а в идеале — обе ноги. Для удобства под бедра можно положить подушку.

Для глубокого проникновения подойдет нестареющая классика — миссионерская поза. Положи ноги девушки себе на плечи, а под ее бедра снова уместно будет подложить подушку.

 

Полный партнер и полная партнерша

Неподходящая поза: миссионерская поза, поза «стоя» и на столе. Позы, при которых партнеры лежат друг на друге, не подойдут вам, если вы пышущая здоровьем пара, чуждая предрассудков, навязываемых со страниц глянцевых журналов всякими заморышами. Пожалуй, излишне говорить, что поза «стоя» — когда партнерша опирается спиной о стену, обнимая партнера ногами, — вам не нужна. Как и акробатические упражнения на кухонном столе. Ну не больно-то и хотелось.

Идеальная поза: все позы, где партнеры расположены перпендикулярно друг другу. Тут уже никто не вправе вас ограничивать, одна только поза «наездница» дает хороший простор для фантазии. Также вам понравится поза «лежа на боку» — она позволяет продержаться долго, не слишком при этом утомляясь.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#любовь#м+ж#советы#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Що таке ретроактивні ревнощі і як вони здатні зруйнувати твої стосунки? Звезды 0 Дуа Липа танцует во взмокшей одежде в своем новом клипе "Electricity" Психология отношений 0 Свободные отношения: подводные камни, надводные pифы и веселые акулы Карьера 0 10 самых бесящих фраз из вакансий, и что они значат на самом деле Гаджеты 0 Sharp создал полностью безрамочный смартфон Карьера 0 8 очікувань від новорічних свят, з якими потрібно розлучитися якнайшвидше Внешность и здоровье 0 Adidas и "Южный Парк" выпустят кроссовки Внешность и здоровье 0 8 частей тела, которым пора исчезнуть Внешность и здоровье 0 KFC и Crocs выпустили сабо с запахом жареной курочки Вокруг света 0 9 стран, где людям платят деньги просто так Внешность и здоровье 0 12 доступных продуктов, которые могут укрепить твоё здоровье Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой испытываешь жалость Секс 0 Антирейтинг: что женщины больше всего не любят в сексе Секс 0 Скільки разів на добу чоловікові нормально відчувати ерекцію В курсе 0 Джейк Джилленхол та Конор Макгрегор у трейлері ремейку «Будинок біля дороги» Вокруг света 0 12 райских мест, которые заткнут за пояс даже пляж из рекламы "Баунти" Юмор 0 Мужские "подкаты", которые не работают Звезды 0 Алессандра Амбросио на страницах Narcisse Секс 0 Не стесняйся самостимуляции и еще 9 советов, которые превратят тебя в постели в… Вокруг света 0 12 случаев, доказывающих, что миром правит ирония
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.