Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 признаков, что твоя девушка верна тебе и нет поводов для ревности

20.05.2022 — Психология отношений
7 признаков, что твоя девушка верна тебе и нет поводов для ревности

В интернете так много статей об изменах, что кажется, будто честные пары — вымирающий вид.

Но мы в корне не согласны с таким подходом к формированию мнения и ради справедливости хотим затронуть куда более важную тему — верность.

Есть несколько признаков, что твоя девушка верна тебе и нет поводов для ревности.

 

Ей легко говорить на чистоту

Один из первых «звоночков», вызывающих чувство ревности, — это постепенное нарастание лжи и сокрытие своих мыслей.

Девушка, которая тебе верна, будет прямо говорить о своих намерениях и желаниях, даже если это тебе не по душе.

Она не беспокоится о влиянии своих мыслей на отношения, по крайней мере в плане вызова подозрений, и свободно говорит о том, что у нее на уме.

Если ты спрашиваешь у нее, что не так или что ей не нравится, она не старается увильнуть от ответа и не прибегает ко лжи, а способна расставить все по полочкам.

 

Она рядом с тобой даже в плохие моменты

Один из самых простых способов проверить верность — это трудные ситуации, где требуется поддержка.

В такие моменты человек стремится туда, где ему будет максимально комфортно с психологической точки зрения, чтобы хоть немного отдохнуть от негатива.

Тот, кто испытывает трудности и не верен своему партнеру, нередко сбегает к другому или другой, кто его понимает и принимает.

Это может быть любой предлог от встречи с подругами до командировки, главное, чтобы оказаться в другом месте с более приятным человеком.

Если же твоя девушка остается рядом с тобой в любые моменты, даже самые темные, если она не сбегает не только когда проблемы у нее, но и у тебя, скорее всего, у нее нет никого ближе тебя.

 

Она готова терпеть твоих тараканов в голове

Люди так устроены, что они, сталкиваясь с чем-то непривычным, чувствуют себя дискомфортно.

Лишь немногие могут терпеть такой дискомфорт долгое время, если человек им безразличен и есть тот, чье общество намного приятнее.

Так что если у тебя есть свои «заскоки», которые не являются уникальной особенностью, по-хорошему удивляющей окружающих, а, скорее, раздражающие, но твоя девушка не замечает их или даже считает это чем-то забавным или интересным, знай, что ее внимание всецело обращено на тебя.

Будь у нее кто-то другой без этих «недостатков», стала бы она терпеть твое общество?

 

Ты входишь в ее самый близкий круг

Когда один партнер изменяет другому, он начинает все больше его избегать и постепенно выбрасывает из своего близкого круга, стараясь не знакомить его не то что с друзьями, но и даже с практически посторонними людьми.

Девушка, которая всецело тебе верна, будет стараться как можно чаще знакомить тебя со своим близким кругом, будь то семья или друзья.

Она старается продемонстрировать тебя окружающим, на подсознательном уровне или осознанно выставляя на передний план твои положительные качества.

Таким образом она хвастается тобой перед другими, показывает, как ей повезло с тобой.

Главный человек для нее — это ты, и она не может представить, чтобы она предпочла скрыть твое существование от других.

 

Она открыто говорит о взаимодействии с другими людьми

Изменщик — это человек, который постоянно вынужден врать. Особенность этой лжи в том, что она распространяется на всех людей противоположного пола.

Девушка, изменяющая своему парню, боится затрагивать тему взаимодействия с другими мужчинами, даже если это коллеги по работе, с которыми она засиделась на корпоративе.

Напротив, та, что всецело верна своему мужчине, не стесняется рассказывать о ситуациях, которые, с позиции ревнивца, могут выглядеть как своеобразный задел на измену.

Она спокойно расскажет, что ездила с парой коллег-мужчин на форум или что встречалась со своим лучшим другом в кафе.

Ей нечего скрывать, и она воспринимает взаимодействие с другими мужчинами точно так же, как и с женщинами, то есть без намека на какой-либо флирт.

 

Она не ревнует тебя по любому поводу

Есть такое выражение «на воре и шапка горит», которое говорит о том, что врущий человек закапывает сам себя без посторонней помощи.

Если девушка тебе изменяет, вероятнее всего, она будет проявлять сильную ревность, переходящую все границы.

Это что-то вроде оправдания своих аморальных действий, чтобы найти повод, за что зацепиться, чтобы было чем парировать твои обвинения.

Девушка, которая тебе верна, не будет себя так вести.

Да, она может проявлять ревность в тех случаях, когда ты даешь серьезный повод, но в обычных ситуациях она не промывает тебе мозги тем, что ты как-то не так посмотрел на прошедшую рядом девушку.

 

Она не боится рассказывать о своих бывших отношениях

Девушки, изменяющие своим парням, не хотят говорить о прошлых отношениях, чтобы не вызвать ревность и желание докопаться до чего-либо в их словах.

В таких ситуациях можно сболтнуть что-то лишнее, что направит разговор не в то русло и выведет изменщицу на чистую воду.

Если девушке нечего от тебе скрывать, она спокойно будет рассказывать об отношениях, которые у нее были до тебя.

Разумеется, она не захочет вдаваться в подробности, ведь это ее личное дело и не нужно путать границы дозволенного с доверием.

В любом случае она не будет скрывать такую информацию, и даже если ты захочешь прицепиться к какой-нибудь подозрительной части, она спокойно разъяснит это и поставит точку в волнующем вопросе.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 чеснот людини, яка знає свої слабкі сторони Психология отношений 0 Нравятся женщины постарше? Оказывается, это особая сексуальная ориентация Секс 0 Как заниматься сексом всю ночь - пока соседи не начнут стучать по батарее Секс 0 Как возбудиться без таблеток Автомобили 0 Звезду на "Аллее славы" впервые получил автомобиль Секс 0 Секс в кино против секса в реальности Юмор 0 Какие вопросы задать девушке на первом свидании Карьера 0 Чому, незважаючи на вік, ти все ще не почуваєшся дорослим В курсе 0 Ніколас Кейдж та Ніколас Холт в трейлері фільму «Ренфілд» Психология отношений 2 Женщины предпочитают бабников Карьера 0 Как быть брутальным и при этом воспитанным мужчиной? Юмор 0 5 пугающих сказок о женщинах для современных мужчин Внешность и здоровье 0 Converse посвятил коллекцию кед современным последователям хиппи В курсе 0 "Во все тяжкие" станет фильмом В курсе 0 Первый трейлер сериала «Винчестеры» - приквела «Сверхъестественного» Юмор 0 Что делать, если девушка очень любит спать в обнимку? В курсе 0 Драконы и Король Ночи в новом тизере финального сезона "Игры престолов" Карьера 0 Типология людей в вашем офисе Карьера 0 Звички, які зроблять тебе набагато щасливішим В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Гри в кальмара: Виклик»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.