Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: названо самое оптимальное время для секса

08.09.2017 — Секс
Ученые: названо самое оптимальное время для секса

Английские ученые определили, в какое время суток лучше всего заниматься сексом.

По мнению специалистов, оптимальное время половой активности — спустя 45 минут после пробуждения, которое должно приходиться на 06:45 утра.

Об этом сообщает Huffington Post.

В исследовании приняли участие 1000 человек. Ученые провели среди них опрос, в ходе которого респонденты указали, основываясь на своем собственном опыте, в какие часы нужно заниматься определенными делами, чтобы получить максимальный результат.

По ответам добровольцев специалисты составили расписание, в котором указывается лучшее время для различных видов деятельности.

По словам ученых, утренний секс приводит к высвобождению эндорфинов, которые поддерживают состояние бодрости в течение всего дня.

При этом уровни концентрации гормонов достигают пика в 09:45, когда организм более всего готов к выполнению работы. Через час, как рекомендуют исследователи, нужно сделать перерыв, поскольку в это время человек наиболее уязвим для стресса.

Также ученые считают, что человек должен ложиться в 22:10.

Это позволит заснуть через 20 минут, а через 90 минут начнется фаза глубокого сна, что позволит восстановить потраченную за день энергию еще до полуночи.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Нина Агдал в пляжной съемке Seafolly В курсе 0 Вийшла гра за мотивами продовження «Дістати ножі» з Денієлом Крейгом MC Like 0 Белен Пучан для августовского Playboy Argentina Карьера 0 9 ужасных профессий, которые заставят тебя полюбить свою работу Внешность и здоровье 0 Ученые: оральный секс признали опасным для мужчин Карьера 0 Обещания, которые ты опять не выполнишь Звезды 0 Кэндис Сванепул в рекламной кампании бренда Alo Yoga Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для новой рекламной кампании Tropic of C 2021 В курсе 0 Lego выпустила набор для создания «Звездной ночи» Ван Гога Звезды 0 Солистка Little Big на обложке MAXIM Карьера 0 8 причин, почему ты должен относиться к себе без жалости Внешность и здоровье 0 H&M Studio представили новую мужскую коллекцию Внешность и здоровье 0 Vans посвятили коллекцию кед Дэвиду Боуи MC Like 0 Обнаженные Барбара Фиальо, Флавия Лучини и Барбара Кавазотти в журнале Lui Секс 0 21 миф о сексе, в который просто стыдно верить Внешность и здоровье 0 Converse выпустил коллекцию кед с надписями-аффирмациями Психология отношений 0 #говоритмужчина: о женской психологии Вокруг света 0 Apple выбрали самые потрясающие снимки, сделанные на телефон Вокруг света 0 Лучшие кадры снятые на GoPro в 2018 году Юмор 0 Почему тебе не нужна девушка
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.