Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: найдена связь между изменой и оральным сексом

08.09.2017 — Секс
Ученые: найдена связь между изменой и оральным сексом

Увы, не все живут в счастливом и гармоничном союзе, при котором мысль о сексе с каким-то другим партнером, кроме собственного, кажется кощунственной. Многие изменяют.

Кстати, измена — это не всегда признак того, что отношения изжили себя.

Для тех, кто не может обходиться без периодических или регулярных походов на запад (эвфемизм походам налево), и был создан сайт адюльтер-знакомств Victoria Milan.

На нем анонимно и без вреда для своего семейного очага можно начать ничего не значащую интрижку.

Кроме того, аналитики Victoria Milan регулярно проводят среди 9 тысяч зарегистрированных пользователей сайта опросы, дабы понять, с кем собственно они имеют дело.

Результаты одного недавнего опроса нас особенно заинтересовали. Касался опрос связи между изменой и оральным сексом.

У нас плохие новости для тех, кто не любит оральный секс: 75% опрошенных пользовательниц Victoria Milan заявили, что отсутствие орального секса в постоянных отношениях может стать причиной измены.

То есть, если ты отказываешь постоянной партнерше в куннилингусе, аргументируя это тем, что не хочешь, чтобы твой язык после смерти горел в аду, — будь готов, что она решится на измену.

Кстати, для мужчин вопрос орального секса в браке еще более решающий: 85% опрошенных настаивают на том, что серьезные отношения без орального секса не имеют смысла.

Также исследователи Victoria Milan установили, что отказ потенциального партнера от занятий оральным сексом может быть противопоказанием к измене.

То есть, если женщина решила изменить своему постоянному партнеру, но узнала, что тот, с кем она собирается изменить, против орального секса, она с большой вероятностью передумает.

Если ты хочешь конкретных цифр, то вот они: 65% женщин и 68% мужчин точно откажутся изменять с тем, кто не практикует оральный секс.

Действительно, какой смысл изменять и нарушать святую клятву, данную тетеньке с перманентом в загсе, если не испытаешь весь спектр удовольствий?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать Карьера 0 8 признаков того, что ты - трус В курсе 0 Трейлер рождественского эпизода "Черного зеркала" В курсе 0 Крис Пратт в трейлере боевика «Война будущего» Автомобили 0 6 полезных фишек, которые не прижились на автомобилях Юмор 0 Как пройти все ее проверки Карьера 0 Что делать, когда чувствуешь, что тебе чего-то не хватает в жизни В курсе 0 Выход Дженоа в полуфинал Кубка УЕФА В курсе 0 В Японии разработали дисплей, который передает вкус показываемой на нем еды Вокруг света 0 8 признаков, что ты - городской парень, который не сможет жить на природе Секс 0 Ученые: куннилингус делает отношения крепче Карьера 0 9 тактичных фраз для тех, кто не умеет говорить "нет" своему начальнику Гаджеты 0 Річ дня: офісне крісло Volkswagen з електромотором та мультимедійкою Внешность и здоровье 0 Методы и новые подходы в лечении и заживлении ран Психология отношений 0 Как безопасно зарулить.. "налево" В курсе 0 Николас Холт в новом трейлере "Толкина" Звезды 0 День 20: Ирина Шейк в новом ролике LOVE Magazine Внешность и здоровье 0 adidas присвятив нові кросівки Грінчу Карьера 0 10 примеров, как изменится твоя жизнь, когда ты перестанешь себя ограничивать Вокруг света 0 Лучшие тревел-фотографии года по версии National Geographic
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.