Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Классификация дур

27.03.2018 — Юмор

 

Дура феерическая
на нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове — месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о несложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и мужчинах.

 

Дура злобная
битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и пушистой, а окружающих — идиотами, должными ей все на свете. Живет с мыслью, что она заслуживает большего и всячески демонстрирует это окружающим.

 

Дура бытовая
обнаруживает с детства вдолбленные матерью поведенческие клише, как-то: готовка, уборка, стирка, глажка, парикмахерская, магазин. Вырезает из женских журналов рецепты блюд, диет, масок для лица и коленок. Круг чтения ограничивается женскими романами и гороскопами. Точно знает почем помидоры на рынке и что логистика — раздел филологии.

 

Дура возвышенная
полная противоположность предыдущей. Не приспособлена к быту, зато всей душой тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке «Анжелика и король» держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-тилетним соседским мальчишкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.

 

Дура набитая
оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации. Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она любит) — из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию («могло бы быть хуже» ) и влипает в следующую дурацкую ситуацию.

 

Дура клиническая
этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле практически не встречается.

Комментариев: 0 Автор: Алексей А. Источник: the-rusgirl

Теги:   #юмор#женщины#дуры#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Представлен самый мощный серийный Peugeot В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере военной драмы "1917" Карьера 0 11 ознак, що ти надто ускладнюєш своє життя В курсе 0 Роберт Паттінсон в тизері фільму «Міккі-17» Психология отношений 0 4 черты характера, которые нравятся девушкам Психология отношений 0 Подслушал разговор сына о девушках Психология отношений 0 Мужчина, о котором грезит твоя подруга Автомобили 0 Ford научил автомобили "общаться" с гаджетами пешеходов Вокруг света 0 20 правил поведения джентльмена на пляже MC Like 0 Стефані Мандіч для рекламної кампанії купальників Blackbough Swim Психология отношений 0 Любовь и секс с "женщиной-нарцисс": инструкция для мужчин Психология отношений 0 Ученые: идеальная разница в возрасте между партнерами Карьера 0 Почему "добиться успеха" - очень плохая идея Психология отношений 0 Что делать, если девушка проводит слишком много времени с твоим другом Секс 0 Ученые: вот в какой позиции женщины больше всего любят заниматься сексом Психология отношений 0 6 причин, чому дівчина пропадає після кількох вдалих побачень MC Like 0 Много красоты в летнем лукбуке For Love & Lemons Психология отношений 0 #говоритмужчина: правила, которые нельзя игнорировать В курсе 0 Первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома" Звезды 0 Ельза Хоск для нової колекції купальників бренду Lavarice
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.