ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

9 качеств парня мечты, которым ты можешь научиться

20.12.2021 — Психология отношений
9 качеств парня мечты, которым ты можешь научиться

Наверняка ты не раз задумывался о том, как выглядит парень мечты любой девушки. Так вот, ни спортивное телосложение, ни идеальная прическа, ни количество денег на банковской карте не является чем-то приоритетным при знакомстве.

Если девушка хочет серьезных отношений, она в первую очередь обращает внимание на слова и поступки мужчины, обусловленные его личностными качествами.

Но даже если ты не обладаешь качествами, которые мы собрали в этой подборке, не нужно отчаиваться — им можно научиться.

 

Внимательность к деталям

Девушкам действительно важно, чтобы мужчина запоминал какие-то значимые даты, замечал изменения во внешности, понимал их намеки. И всему этому можно легко научиться, просто начав развивать свою внимательность.

Делай себе пометки о том, когда вы первый раз поцеловались, когда начали встречаться или решили съехаться, чтобы потом иметь возможность делать небольшие подарки в эти дни или хотя бы просто поздравлять девушку словесно.

Когда тебе кажется, что в девушке что-то изменилось, обязательно спроси у нее об этом.

Если изменения и правда есть, она будет очень рада, что ты заметил, а если их не было, ты ничего не потеряешь, просто сделав ей приятный комплимент.

Прислушивайся к тому, что девушка говорит или показывает тебе: она делится с тобой тем, что ей нравится. Если ты будешь внимательным, у тебя никогда не возникнет проблем в стиле «что ей подарить».

 

Умение делать красивые комплименты

Задайся вопросом: сколько комплиментов ты знаешь и сколько из них используешь.

Есть комплименты, которые давно всем приелись, они уже никого не восхищают, а порой даже вызывают раздражение. Если ты говоришь своей девушке каждый день одно и то же, попробуй расширить свой словарный запас.

Самое простое, что ты можешь сделать, это найти список небанальных комплиментов и запомнить с десяток новых или хорошо забытых, старых для тебя слов.

Также ты можешь научиться делать простые, но не менее приятные комплименты от себя, отмечая положительные качества девушки, хваля не только ее внешность, но и черты ее характера, ее действия, обращая внимание на ее достижения.

 

Воспитанность и галантность

Ты можешь сколько угодно говорить, что девушки всегда выбирают жестких и брутальных парней, которых чаще всего называют плохими.

Но даже девушки, которым действительно нравится такой типаж, для серьезных отношений выберут того человека, который будет уважительно к ним относиться.

Парень мечты — это тот, кто ведет себя с девушкой как джентльмен, выделяется среди других своими манерами и навыками этикета, не приемлет грубость и защищает слабых. Ты можешь научиться всему этому, если просто захочешь.

Держи под контролем свои эмоции, не позволяй себе неприемлемое поведение в обществе, старайся относиться к девушке как к потенциальной жене и матери своих будущих детей.

 

Заботливость

Можно быть идеальным парнем с самого начала отношений, если в твоей семье было принято заботиться друг о друге, если тебя воспитали таким образом, что ты не можешь не брать на себя ответственность. Но можно научиться окружать свою девушку заботой и с нуля.

Все, что тебе нужно — по возможности брать на себя ее проблемы, помогать в быту, интересоваться, как прошел ее день, и как ты можешь сделать его лучше.

Постепенно ты привыкнешь проявлять заботу и внимание, и перестанешь предпринимать для этого какие-то усилия. Все начнет получаться само по себе.

 

Финансовая грамотность

Тебе необязательно зарабатывать заоблачные суммы, чтобы твоя девушка была счастлива.

Но если у тебя постоянно нет денег, и на тебя нельзя положиться, то это очевидный минус, который невозможно проигнорировать.

Иногда проблема не в том, сколько ты зарабатываешь, а в том, есть ли у тебя источник стабильного дохода, и умеешь ли ты правильно обращаться с деньгами.

Если уже в середине месяца ты находишься в затруднительном финансовом положении, это как минимум повод задуматься о том, как ты тратишь свои деньги.

Начни следить за своими расходами и доходами, записывать, куда уходят твои средства, анализировать, где и сколько ты сможешь сэкономить.

Это пригодится тебе не только для того, чтобы впечатлить девушку, но и для того, чтобы испытывать как можно меньше финансовых трудностей в будущем.

 

Честность

Честность ценят абсолютно все. Если ты можешь быть честным по отношению к окружающим людям, с уверенностью можно сказать, что тебе хотят доверять.

Если с честностью у тебя не все в порядке, найди в себе силы и начни говорить и делать то, что ты на самом деле хочешь. Будь откровенен не только со своей девушкой, но и со своими родными, друзьями, коллегами.

Это предельно важно, ведь если ты периодически лжешь, допустим, своему боссу, то вероятность того, что ты не будешь обманывать свою девушку, близка к нулю.

 

Чувство юмора

Чувство юмора может исправить любую неловкую ситуацию, может заставить девушку забыть о своих проблемах хотя бы на время, прибавить тебе +100 к харизме и привлекательности.

Но если шутки — это не твой конек, не стоит расстраиваться раньше времени. Чувство юмора тоже можно прокачать, если уделить этому внимание.

Начни смотреть выступления комиков, будь в курсе последних мемасов и трендов, и забудь, наконец, про анекдоты — сейчас ими ты сможешь рассмешить разве что своего батю. Расширяй кругозор и в скором будущем ты научишься круто шутить.

 

Умение слушать

Порой девушкам не нужен твой совет, даже если он действительно может решить их проблему.

Им всего лишь нужно, чтобы ты выслушал их, обнял, поцеловал. Не пытайся всегда поддерживать разговор, перебить, сказать девушке, что ей не о чем волноваться.

Слушай, кивай, задавай вопросы, когда чего-то не понял, ей будет приятно, что тебе действительно важны ее переживания.

 

Верность

Верность это, наверное, одно из самых главных качеств мужчины.

Если ты и твоя девушка изначально договорились о моногамных отношениях, то будь добр придерживаться всех запретов, которые вы обговорили. Забудь об отговорках, не ищи оправдания своим поступкам, тщательно контролируй себя и свои эмоции.

Если ты по-настоящему любишь и ценишь человека, с которым состоишь в отношениях, измена вряд ли когда-нибудь случится.

Но если ты все же нарушил утвержденные договоренности, то найди в себе силы честно признаться в этом. У девушки должно быть право самой решить, может ли она простить тебя, или вам лучше будет расстаться.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Елена Никитина Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 1хбет зеркало - особенности использования и отличия от официального сайта В курсе 0 Майкл Дуглас у трейлері серіалу «Франклін» Внешность и здоровье 0 10 міфів про тестостерон В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере военной драмы "1917" Гаджеты 0 Samsung выпустил смартфон с четырьмя камерами В курсе 0 Новый клип "Ленинграда" - "Миг" Карьера 0 Как не пить на вечеринках, чтобы никто этого не заметил В курсе 0 IKEA выпустила свечи с ароматом фрикаделек В курсе 0 Денні ДеВіто та Джаред Літо в трейлері фільму «Особняк з привидами» Секс 0 Названо место, где девушки больше всего любят заниматься сексом Звезды 0 Сексуальная русалка Ники Минаж в новом клипе "Bed" Психология отношений 0 Гид по секретным отношениям Секс 0 5 правил отличного секса в душе Карьера 0 9 речей, які подобаються нам лише через ностальгію Карьера 0 Как не вестись на провокации: методы поведения на трех уровнях конфликта Секс 0 Неочевидные вещи, которые могут привести к сексу MC Like 0 Новый лукбук Agent Provocateur с Элизой Каммингс В курсе 0 Тарантино снимет третью часть "Убить Билла" Карьера 0 10 речей, які тобі потрібно перестати романтизувати Звезды 2 Голая Эльза Хоск рекламирует солнцезащитные очки District Vision
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.