Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

6 мужских поступков, котоpые раздpажают каждую женщину

21.01.2021 — Психология отношений
6 мужских поступков, котоpые раздpажают каждую женщину

Многие парни в отношениях частенько допускают ошибки, о которых и не подозревают.

То, что кажется бесспорной истиной или милым высказыванием, может вызывать у противоположного пола лишь чувство раздражения и заставлять их отдаляться от партнера.

Вот несколько самых распространенных поступков, которые на самом деле только портят твои отношения.

 

Предубеждение «женщина должна»

Во многих работающих парах домашний труд считается традиционно женским и воспринимается как нечто само собой разумеющееся.

Допустим, когда парень и девушка после тяжелого рабочего дня возвращаются домой примерно в одно и то же время, именно девушка, едва ступив на порог квартиры, начинает готовить ужин, убираться, стирать вещи и так далее.

Если ты относишься к тому самому типу мужчин, которые в это время просто лежат за ноутбуком и ждут, пока их позовут за стол, неудивительно, что твой любимый человек будет негодовать по этому поводу.

Если вы оба обременены работой, то не стоит надеяться на то, что один из вас добровольно решит взвалить на свои плечи все домашние обязанности.

Даже если это чудо произойдет — пострадают другие сферы вашей жизни. Так что бытовые проблемы в работающих парах должны делиться поровну — согласись, так честнее.

Вы же оба живете в этой квартире и оба питаетесь из ваших тарелок, так почему бы не взять на себя хотя бы часть ответственности за поддержание чистоты и приготовление пищи?

 

Разговоры о бывших

Всего лишь один вопрос: зачем? И речь даже не о том, чтобы звонить им, смотреть их фотографии в социальных сетях или звать увидеться в общей компании.

Многим девушкам неприятно даже упоминание имени бывшей в разговоре. Особенно раздражает, когда ты начинаешь сравнивать с ней свою нынешнюю девушку по типу «а вот моя бывшая готовила вкуснее» или «мама моей бывшей относилась ко мне лучше, чем твоя».

Во-первых, такие сравнения ни к чему хорошему не приведут — вряд ли девушка начнет конкурировать с твоей прошлой любовью в различных умениях.

Во-вторых, тебя могут послать обратно к часто упоминаемой бывшей, ведь если ты ставишь ее в пример, значит, считаешь ее лучше. А следовательно, не ценишь то, что имеешь сейчас. 

 

Привычка постоянно говорить только о себе

Само по себе это качество не красит ни одного человека. Но приведем конкретный пример для отношений: партнеры должны познавать друг друга.

Как делать это в том случае, если ты зациклен только на себе? Ты не лектор и ни в коем случае не должен стремиться рассказать девушке всю историю своей жизни за несколько «лекций».

Лучший тип общения в паре — это диалог, а не монолог о себе.

 

Зависимость от мамы

Каждая девушка хочет видеть в тебе взрослого и самостоятельного человека, который знает, как решить свои проблемы, и без звонка маме. Звучит грубо, но реальность такова.

Еще одно важное замечание: ты не должен впускать маму в ваши отношения с девушкой. Да, она может не нравиться твоим родителям, не удовлетворять их запросам, но жить с ней в любом случае тебе.

Так что самая выгодная позиция — это попытаться подружить маму с девушкой. Если твои попытки провалились, хотя бы минимизируй их общение для своего же спокойствия.

 

Зависимость от компьютерных игр

Очень круто, когда интересы в паре схожи, и вы можете играть после работы вместе.

Но крайности — это всегда огромный минус, и сейчас мы говорим именно о «больной» привязанности к виртуальной реальности. Раздражает девушек именно те парни, которые буквально проживают свою жизнь в компьютерных играх.

Вся их сфера интересов — это тематические паблики, стриминговые каналы и зависание с друзьями в онлайне.

Будь осторожен: если ты не обращаешь внимание на свою девушку и ее желание провести свободное время с тобой — ты можешь нарваться как минимум на постоянные скандалы.

 

Разговоры о деньгах и меркантильности женщин

Тема денег — одна из самых сложных и запутанных. Если на свидании ты рассказываешь ей о величине своей зарплаты, это выглядит как банальное хвастовство и попытка привлечь девушку своими финансами.

Если же ты только и делаешь, что жалуешься на высокие цены в кафе и шутишь про бесполезность чаевых, — от тебя, скорее всего, сразу же захочется сбежать.

В начале ваших отношений старайся не зацикливаться на разговорах о деньгах: она хочет узнать о тебе, а не о размере твоего кошелька.

Ах да, еще избегай высказываний о меркантильности девушек. Поверь, они могут вывести из себя словно по щелчку пальца.

Комментариев: 0 Автор: Елена Никитина Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 #говоритмужчина: замужняя хищница Звезды 0 Ріанна в рекламній кампанії власного бренду білизни Savage X Fenty Психология отношений 0 Уходи красиво или Как бросить девушку по-джентльменски MC Like 0 Incanto выпустил коллекцию ко Дню святого Валентина Секс 0 Как понять, что она НЕ симулирует оргазм Внешность и здоровье 0 8 вещей, которые становятся проще, если ты некрасивый В курсе 0 Эмили Блант в трейлере фильма ужасов "Тихое место" Звезды 0 Алессандра Амбросио для рекламной кампании GAL Floripa Внешность и здоровье 0 Главная проблема мужчин среднего возраста Карьера 0 Правда ли, что всё вокруг стало хуже Юмор 0 Как заниматься сексом с девушкой и не выглядеть извращенцем Секс 0 Стереотипы о сексе, красоте и взрослой жизни MC Like 0 Александр Скарсгард во втором трейлере фильма «Варяга» В курсе 0 Дэниел Рэдклифф очень хочет быть принцем в "Чудотворцах: Темные века" Карьера 0 13 мыслей-ловушек, делающих нас беднее Карьера 0 7 ознак того, що ти надто критичний до себе Звезды 0 Ирина Шейк для обложки журнала 7 Hollywood Секс 0 Тревожная кнопка: 13 правил обращения с клитором В курсе 0 Киллиан Мёрфи в первом тизере фильма «Оппенгеймер» Кристофера Нолана Юмор 0 Как НЕ НАДО поздравлять с 8 Марта
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.