Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 причин, почему тебе отказывают женщины (о которых ты мечтаешь)

26.03.2018 — Психология отношений
5 причин, почему тебе отказывают женщины (о которых ты мечтаешь)

Каждый раз, когда ты хочешь отношений с девушкой, получается только дружба? Ты не знаешь, как привлечь женщину и сделать ее своей?

Если у тебя успешная карьера, если ты считаешь себя джентльменом, следишь за своим стилем, готов водить на свидания в лучшие рестораны, и все равно никак не можешь привлечь девушку, то вот, что тебе пора сделать:

 

1. Перестань быть ее мальчиком по вызову

Ты бросаешь все свои планы, как только она тебе звони? Ты не хочешь ждать ни секунды, чтобы ответить на ее сообщение или звонок? Ты постоянно даешь ей то, что она хочет.

Ты всегда готов выслушать ее и решить ее проблемы. Ей даже не приходится задумываться, будешь ли ты рядом, когда понадобишься.

И хотя обеспечить девушке эмоциональную безопасность важно для отношений, их у тебя еще нет. Потому что ты слишком торопишься. Ты отпугиваешь ее, показывая свою самоотверженную преданность. Она не видит в тебе мужчину.

Ты слишком доступный. И это буквально убивает всю привлекательность на начальной стадии отношений. Точно так же, как если бы девушка была сразу слишком доступной для тебя. Ты теряешь свой фактор загадочности.

 

2. Хватит баловать ее

У вас было все два свидания, и ты уже присылал ей цветы, дарил сертификаты на спа, новую сумку или туфли. Она вертит тобой, как хочет, зная, что ты выполнишь любое ее пожелание.

Ты становишься ее джином в бутылке. И ее запросы только растут. Она продолжает проверять, насколько ты прогнешься под нее, как далеко зайдешь в потакании ей.

На самом деле, ей уже скучно знакомиться с тобой поближе. Ты стал ее кредитной картой, а не желанным мужчиной.

 

3. Хватит сюсюкаться

Малыш. Красавица. Любимая. Зая. Рыбка. Солнце. Ты знаешь ее только 5 минут! Так что попридержи такие слова, пока между вами не возникнет настоящая связь, причем взаимная. Пустые выражения без эмоциональной привязки раздражают.

Хотя большинство девушек хотят, чтобы мужчина называл их по-особенному, в самом начале отношений это табу. Она решит, что ты либо отчаянный, либо всех так называешь без разбора.

 

4. Не спасай ее

Ты такой милый для нее, потому что она только что рассталась с плохим парнем. Но она эмоционально недоступна для твоего доброго сердца. Не факт, что она хочет тебя, она просто ценит твое внимание.

Чтобы твою искренность и щедрость не использовали, тебе нужна женщина без лишней драмы, которая разобралась со своей жизнью. Она эмоционально стабильна и знает, чего хочет и что ей нужно.

 

5. Не оценивай себя по ее отношению

Твоя самооценка зависит от женщины? Ты чувствуешь себя менее уверенно, когда она игнорирует твои сообщения? Если так, перестань. Она не должна управлять твоим миром.

Когда ты знаешь себе цену, она будет уважать тебя как мужчину, которого видит как своего партнера по жизни.

Если она отказывает тебе, значит она не для тебя. Перенаправь свою энергию на того, кто может тебе дать то, что ты хочешь.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Ким Кардашьян для новой рекламной кампании Skims Секс 0 Ученые: и все-таки, почему женщины имитируют оргазм? В курсе 0 Ченнінг Татум та Сальма Хайєк в трейлері фільму «Супер Майк: Останній танець» Секс 0 Детектор правды: как понять, что она не симулирует оргазм Секс 0 Несколько безмолвных признаков того, что у тебя есть проблемы с интимом В курсе 0 Джон Малкович против Джуда Лоу в трейлере "Нового Папы" Звезды 0 Обнаженные Памела Андерсон и Сергей Полунин для журнала King Kong В курсе 0 Джуд Лоу на первых кадрах из фильма "Гнездо" Карьера 0 Как шутить в современном мире В курсе 0 Бородатый Шварценеггер и опасная Линда Хэмилтон в фильме "Терминатор: Темная… Внешность и здоровье 0 WP x Vans випустили три нових кольори Authentic 44 DX Психология отношений 0 Что делать, если вы влюбились (но у вас уже есть девушка) Психология отношений 0 Названы 10 самых популярных мужских имен в "Тиндере" Карьера 0 Как бы ты жил, если бы вдруг разбогател В курсе 0 Распространённые мифы о работе букмекеров: правда и вымысел Юмор 0 Вопрос «Я толстая?» и еще 32 случая, когда лучше соврать Карьера 0 7 лайфхаков, как упростить свой рабочий день В курсе 0 Новорічні фільми для справжніх скептиків Юмор 0 Как испортить предложение руки и сердца В курсе 0 Первый взгляд на Джареда Лето в роли Джокера из режиссерской версии "Лиги…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.