ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как сохранить отношения, если вы постоянно работаете

15.12.2021 — Психология отношений
Как сохранить отношения, если вы постоянно работаете

Работы все время много, точнее, мало времени на то, чтобы переделать все навалившиеся дела. То задержки в офисе до ночи, то ранние подъемы и постоянная спешка, то нескончаемые видеоконференции, во время которых мира за пределами ноутбука и вовсе не существует. 

Повезло тем, кто предоставлен сам себе. Выкраивать дополнительное время на кого-то, когда его катастрофически не хватает на самого себя, – задача не из легких.

Все начинается банально – отложенные на час-два ужины в ресторане, отмененные походы в кино и театр.

Со временем все атрибуты романтических отношений сводятся к крайне ограниченному досугу двух уставших людей напротив экрана с очередным сериалом от Netflix, которые наперебой печатают что-то каждый на своем девайсе. 

Чтобы однажды не забыть о своем партнере окончательно, тем самым обидев его до глубины души, – присмотритесь к нашим советам для влюбленных трудоголиков. 

 

Никаких оправданий

В лучшие времена, чтобы немного сократить рабочий день или вообще не явиться, можно было придумать семейные обстоятельства, которые сложно оспорить даже суровому начальству.

Но переменившаяся расстановка сил теперь играет совсем не в пользу отношений. Отменять давно запланированные мероприятия, встречи и даже гостей под предлогом навалившихся задач – дурной тон.

Любую работу (даже самую важную) можно сделать пораньше на следующий день или в глубокой ночи. 

 

Никаких трюков

Если вы решили взяться за качественные параметры ваших отношений, то не стоит хитрить.

Никаких подглядываний в оповещения за ужином, побегов в лобби отеля с ноутбуком в общих поездках и прочих трудоголических шалостей.

Бейте себя по рукам в такие моменты, не раздражайте вашего партнера. 

 

 

Здоровый сон

Постарайтесь выстроить графики жизни так, чтобы ночное время у вас совпадало.

Конечно, бывают нюансы и совсем трагические ситуации, когда день и ночь партнеров существуют в параллельных вселенных.

Но все же для близкого человека можно скорректировать хотя бы слишком ранние или слишком поздние подъемы.

Начните с выходных дней, не выбегайте из постели как ошпаренные и поваляйтесь подольше. 

 

Разные мелочи

Даже когда вы физически не рядом, напомнить о себе можно оригинальным способом.

Положите в карман партнеру мини-презент или записку, которые он найдет только по пути на работу. Или закажите доставку чего-то очень личного, о чем могли догадаться только действительно близкие люди.

Простые и милые жесты – настоящие спасители для тех, кто чувствует слабеющую связь. Оставьте бездушные чаты для любимых коллег. 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Секс на природе: основные правила Секс 0 15 научных доказательств пользы секса Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни Внешность и здоровье 0 Ученые: видеоигры справляются со стрессом лучше, чем секс Карьера 0 15 выражений, истинное значение которых ты не знаешь Карьера 0 Что по-настоящему делает тебя мужчиной Автомобили 0 8 вещей, за которые мы ненавидим современные автомобили MC Like 0 Сара Сампайо для осеннего Lui Magazine Автомобили 0 Шотландцы создали автомобиль, который ездит на виски Психология отношений 0 9 качеств, которые женщины мечтают видеть в своем мужчине Внешность и здоровье 0 Від яких напоїв ти лисієш - перевір себе Внешность и здоровье 0 Ученые: что больше всего возбуждает женщин в мужской внешности Карьера 0 9 способов, как не потерять себя, если вокруг тебя все активные, успешные и… Вокруг света 0 Названы лучшие тревел-фотографы 2018 года Психология отношений 0 Мужчину возбуждают детали - женщину целое Автомобили 0 Что в мужчине важнее: красивое лицо или крутой автомобиль Звезды 0 Памела Андерсон для W Magazine В курсе 0 Дауни-младший, Рами Малек и Антонио Бандерас в трейлере "Дулитла" Секс 1 Секс, которого боятся мужчины Юмор 0 7 вещей, которые не следует делать в ночном клубе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.