Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: эротическая переписка - это абсолютно нормально!

19.08.2017 — Психология отношений
Ученые: эротическая переписка - это абсолютно нормально!

Здесь должен был быть абзац, рассказывающий про то, как наша жизнь изменилась из-за развития технологий, появления соцсетей и мессенджеров.

Но, пожалуй, в этот раз мы его пропустим и перейдем прямо к сути.

Ученые знаменитого Института Кинси провели очередное исследование, результаты которого будут интересны всем, кто нет-нет да займется сексом по переписке.

Доктора во главе с Амандой Гессельман обработали данные анкет 140 тысяч взрослых людей из 198 стран. Вопросы анкет касались того, насколько развитие технологий повлияло на сексуальную жизнь респондентов.

Так вот, целых 67% опрошенных заявили, что регулярно занимаются сексом по переписке, или, если такая формулировка тебе больше по душе, обмениваются эротическими сообщениями.

И это огромный шажок для человечества, учитывая, что аналогичное исследование 5 лет назад показало, что сексом по переписке занимались лишь 22%.

Подобная поведенческая модель (нам кажется, что именно так разговаривают ученые) позволила Аманде и ее команде прийти к заключению, что секстинг — это «новый, но уже ожидаемый этап в романтических отношениях».

Если ты всегда хотел заняться секстингом, но боялся, что партнерша поймет, что по русскому у тебя была двойка (по 10-балльной системе), переставай бояться: чем больше ты делаешь ошибок в эротической переписке, тем лучше.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кендалл Дженнер для новой рекламной кампании Calvin Klein Карьера 0 9 причин не сперечатися з людьми, які краще за тебе знають, як правильно жити Внешность и здоровье 0 Усы: круто или нет (женский взгляд) Внешность и здоровье 0 5 честных фактов о том, как меняется мужчина с возрастом Юмор 0 О чем лучше молчать на первом свидании Карьера 0 9 речей, які подобаються нам лише через ностальгію Вокруг света 1 Airbnb предлагает бесплатно пожить год в доме на Сицилии Секс 0 #говоритмужчина: о соблазнении Карьера 0 9 ужасных профессий, которые заставят тебя полюбить свою работу Звезды 0 Дочь Мадонны Лурдес Леон в сексуальной рекламной кампании в стиле нулевых Психология отношений 0 Простая причина ненавидеть женщин Карьера 0 С чего начать, если в твоей жизни много проблем В курсе 0 Первый трейлер сериала "Ванда/Вижн" от Marvel MC Like 0 Agent Provocateur посвятили кампанию потенциалу женского тела Юмор 0 Девочка-игрушка Юмор 0 8 речей, які не варто собі дозволяти, якщо одружений Карьера 0 7 ознак того, що тобі необхідно побути наодинці із самим собою у новорічні свята Карьера 0 Чи варто повертатися на роботу в компанію, з якої ви одного разу пішли Звезды 0 Фото дня: Ирина Шейк для новогодней коллекции Intimissimi В курсе 0 Амбассадором Victoria's Secret впервые стал мужчина
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.