Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

#естьвопрос: что делать, если потрясающая девушка уже занята?

18.08.2017 — Психология отношений
#естьвопрос: что делать, если потрясающая девушка уже занята?

«Ничего не было, но между нами возникла симпатия. Потом я узнал, что она занята. Попытаться ли мне ее отбить или лучше забыть о ней? К сожалению, я все время о ней думаю».

Вы так говорите «занята», как будто это кабинка в общественном сортире, а не живой человек, который в любой момент может поменять статус-кво.

Все мы, так или иначе, постоянно кем-то или чем-то заняты, но это отнюдь не значит, что в систему привычных «занятостей» нельзя внести коррективы.

Не исключено, что при ближайшем рассмотрении поразившая ваше воображение женщина окажется не так уж и занята и отбивать никого особо не придется, достаточно будет прозрачного намека.

Возможно также, что она затаилась в ожидании ваших действий, проверяет вас на настойчивость и провоцирует чувство соперничества – некоторые женщины любят, чтобы за них боролись, а некоторых мужчин возбуждает только то, что уже кому-то принадлежит.

У вас, видимо, это чувство не очень развито и над увлечением даже самой потрясающей женщиной преобладает уважение к чужой собственности.

Что ж, это вполне достойное качество для джентльмена, и если вы сумеете в ближайшее время переломаться и выкинуть чужую даму из головы, то потерпите, пока вам не подвернется что-нибудь более скромное и потому абсолютно свободное.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Аня Тейлор-Джой сыграет наркозависимую шахматистку в новом сериале от Netflix В курсе 0 У "Ленинграда" вышел новый клип - "I_$uss" В курсе 0 Дженніфер Лопес в новому трейлері фільму «Мати» Гаджеты 0 В Израиле придумали, как управлять собакой с помощью пульта Психология отношений 0 5 стадий отношений, через которые проходит каждая пара Автомобили 0 Toyota представила самый маленький внедорожник В курсе 0 Вышел первый трейлер блокбастера "Годзилла против Конга" Секс 0 5 мест, в которых не стоит заниматься сексом Гаджеты 0 6 технологій, які можуть з'явитися в найближчі 20 років Звезды 0 Ким Кардашян украсила обложку Richardson Magazine Внешность и здоровье 0 Як швидко позбутися перегару Юмор 0 Что не так с мужчинами, желающими жениться на Саше Грей Юмор 0 Как поцеловать девушку в первый раз (инструкция) В курсе 0 LEGO випустила величезний набір з Рівенделлом із «Володаря кілець» Юмор 0 5 суровых мужских мстей: как отомстить бывшей за измену Психология отношений 0 9 типов женщин, отношений с которыми лучше избегать Юмор 2 16 советов тем, кто пригласил девушку к себе и надеется на секс Автомобили 0 Автомобили Nissan научатся читать мысли Карьера 0 10 способов начать жизнь с чистого листа, исправив ошибки и составив чёткий… Секс 0 12 вещей про секс, которые нам нужно было рассказать еще в школе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.