ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

#естьвопрос: что делать, если потрясающая девушка уже занята?

18.08.2017 — Психология отношений
#естьвопрос: что делать, если потрясающая девушка уже занята?

«Ничего не было, но между нами возникла симпатия. Потом я узнал, что она занята. Попытаться ли мне ее отбить или лучше забыть о ней? К сожалению, я все время о ней думаю».

Вы так говорите «занята», как будто это кабинка в общественном сортире, а не живой человек, который в любой момент может поменять статус-кво.

Все мы, так или иначе, постоянно кем-то или чем-то заняты, но это отнюдь не значит, что в систему привычных «занятостей» нельзя внести коррективы.

Не исключено, что при ближайшем рассмотрении поразившая ваше воображение женщина окажется не так уж и занята и отбивать никого особо не придется, достаточно будет прозрачного намека.

Возможно также, что она затаилась в ожидании ваших действий, проверяет вас на настойчивость и провоцирует чувство соперничества – некоторые женщины любят, чтобы за них боролись, а некоторых мужчин возбуждает только то, что уже кому-то принадлежит.

У вас, видимо, это чувство не очень развито и над увлечением даже самой потрясающей женщиной преобладает уважение к чужой собственности.

Что ж, это вполне достойное качество для джентльмена, и если вы сумеете в ближайшее время переломаться и выкинуть чужую даму из головы, то потерпите, пока вам не подвернется что-нибудь более скромное и потому абсолютно свободное.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как общество превратило мужчин в сопливых ничтожеств Психология отношений 0 Почему мужчины терпят нелюбимых жен? Карьера 0 17 фотографий, которые заставят полюбить свою «тяжелую» офисную работу Внешность и здоровье 0 7 самых распространенных заблуждений о человеческом теле Карьера 0 25 дел, которые не стоит доводить до конца В курсе 0 Эдди Мерфи в трейлере комедии "Меня зовут Долемайт" В курсе 0 10 вещей, которые происходят за одну секунду Вокруг света 0 Airbnb запустил сервис онлайн-путешествий Карьера 0 7 действительно странных профессий в мире Психология отношений 0 15 вещей, которые девушки не делают принципиально Внешность и здоровье 0 Почему начинается алкоголизм и как правильно помочь зависимому В курсе 0 Джонни Депп и Джуд Лоу в финальном трейлере "Фантастических тварей" В курсе 0 Киану Ривз и Холли Берри в трейлере "Джон Уик-3" Карьера 0 Як перестати бути хорошим хлопцем і почати жити у своє задоволення Внешность и здоровье 0 Лечение проблем с потенцией может быть недорогим: дженерики Виагра в Украине В курсе 0 Трейлер документального фильма о Коноре Макгрегоре Юмор 0 Как нельзя знакомиться, если ты мужчина Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для новой рекламной кампании Tropic of C 2021 Секс 0 О чем думает девушка, когда ты занимаешься с ней оральным сексом Карьера 0 Работа, о которой ты мечтал в детстве, и чем ты занимаешься сейчас
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.