ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Искусство обольщения или Как завоевать любую девушку

15.06.2018 — Психология отношений

Сегодня многие парни знакомятся через интернет, прибегая к помощи социальных сетей и специальных приложений для знакомств. С одной стороны, способ удобный: ты видишь человека, его фото, всю информацию, увлечения, интересы.

К тому же она не стоит перед тобой, так что стесняться нечего. Поняв, чем увлекается девушка, намного проще начать разговор. Но с другой стороны, подобный способ убивает в нас навыки знакомства вживую и порождает комплексы и сомнения в собственных силах. Увидев красивую девушку, некоторые парни впадают в ступор, не зная, как им действовать дальше, что сказать, как подойти.

Некоторые страдают проблемой самооценки и считают, что при знакомстве вживую симпатичная девушка никогда не обратит на них внимания.

Мы собрали часто задаваемые и волнующие наших читателей вопросы. 

 

Как мне преодолеть себя и начать знакомиться с девушками, если я сам по себе скромный парень и робею при виде девушек?

Пожалуй, это главная задача, с которой должен справиться каждый из нас: необходимо преодолеть себя. Есть несколько шагов, которые помогут избавиться от страха, сомнений и начать действовать.

Во-первых, признай страх. Многие не могут признаться себе в этом, но бояться — это нормально. Ученые и социологи считают, что подобный страх идет из древности и преодолеть его может лишь сильный самец. Но даже сильная личность боится, но не отступает.

Во-вторых, подумай о последствиях, а точнее о том, что их не будет. Чего ты боишься при знакомстве? Что девушка нападет на тебя? Выиграет в MK? Максимум — ты получишь отказ, и он был бы критичен, если бы на Земле не было нескольких миллиардов прекрасных дам. А так всего лишь услышишь «нет».

Третье: заранее приготовься к диалогу. Продумай то, с чего начнешь разговор, как будешь его развивать и на что сделаешь упор. Когда ты действуешь по написанному сценарию, не остается места на неожиданности, поэтому ты не будешь волноваться и переживать.

Настрой себя на то, что ты подходишь с целью общения, а не знакомства.

Простой, ненавязчивый диалог, который в итоге может привести к тому, что она даст свой номер телефона: и тебе общаться интересно, и девушка не чувствует, что к ней подошел спермотоксикозник.

И самое главное — улыбайся и будь доброжелателен. Хмурому человеку не захочется и время подсказать, а когда ты улыбаешься, то организм интуитивно испытывает покой и умиротворение.

 

Есть ли специальные техники, слова, фразы, которые помогут расположить любую девушку?

Начни с комплимента (не лести, а именно комплимента — это важно!), но постарайся сделать так, чтобы он был не очевидным. Сказав девушке что-то приятное, ты вызовешь ответную положительную реакцию, которую ей будет очень непросто скрыть.

Хвали именно то, что тебе реально понравилось в девушке, — это обеспечит искренность. Будь адекватен: веди себя естественно, говори спокойно.

Не стоит казаться другим человеком, чтобы понравиться ей. Во время разговора расскажи немного о себе.

Так девушке будет комфортнее вести с тобой диалог, ведь она уже что-то о тебе знает.

Помни: чем больше ты будешь общаться, тем больше будешь понимать, какой подход лучше избрать для конкретной девушки. Если ты хочешь больше узнать о методах и техниках знакомства, то можешь посетить бесплатный тренинг, на котором разбираются азы общения и знакомства с девушками. 


Реально ли знакомиться с очень красивыми девушками, если ты самый обычный парень?

Важно отметить, что при знакомстве каждая девушка оценивает мужчину с точки зрения его достижений, внешнего вида и манер. Тебе необязательно быть нефтяным магнатом, чтобы подходить к красивым женщинам, — важно уметь правильно себя подать.

Уверенный голос, правильная речь, опрятный внешний вид — это важнейшие составляющие для того, чтобы завязать общение с девушкой.

Будь позитивен, дай ей понять, что ты представляешь из себя весомую фигуру, общайся так, будто перед тобой самая обычная девушка, но не забывай о комплиментах. Она должна увидеть силу, мужской стержень и после этого с радостью завяжет с тобой диалог.

 


Реально ли расположить девушку к себе уже на первом свидании?

Важно понимать, что многие девушки тоже не против секса на первом свидании, так что избавь себя от этих стереотипов и действуй. Для начала продумай план вечера: где он начнется, куда вы будете перемещаться. Ты должен контролировать ход всех событий.

Раздели вечер на 2 половины, чтобы сыграть на контрастах: в первой половине свидания будь весельчаком, шути, рассказывай истории, а во второй — прояви напористость, покажи свою страсть, дай ей понять, что ты мужчина, который хочет секса.

В итоге тебе понадобится место для секса. Если все может случиться в автомобиле, то достаточно лишь предложить довести ее до дома. Но зачастую заднее сиденье не подходит для первого раза. Так как же «заманить» девушку в свой дом?

Придумай предлог, необычную причину заехать к тебе. Посмотреть фильм или выпить вина сегодня звучит даже немного пошло, и с большой вероятностью ты получишь отказ. Так что причина должна удивить ее: например, ты понял, что тебя не было дома с самого утра и ты должен покормить кота.

Не отчаивайся, если в твоем городе не проводятся тренинги, ведь сегодня у тебя есть уникальная возможность пройти онлайн-тренинг, который за 6 уроков гарантированно научит знакомиться, правильно общаться и соблазнять девушек.

Также, несмотря на дистанционный формат обучения, будут проработаны и укреплены твои личностные качества, так что не стоит упускать такую уникальную возможность.

Комментариев: 0 Автор: Родион Махов Источник: brodude

Теги:   #психология#знакомство#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Как помочь скоростpелу Психология отношений 0 8 главных проблем современных отцов (и их решения) В курсе 0 Netflix выпустил трейлер нового фильма "Ма Рейни: Мать блюза" Карьера 0 Как разговаривать с человеком, который тебя бесит Секс 0 25 советов мужчинам от мужчин о сексе с женщинами Вокруг света 0 Through Your Lens 2020: лучшие подводные фото года Юмор 0 4 речі, на які здатні лише закохані чоловіки Психология отношений 0 Она не нуждается в тебе: почему ты боишься независимых женщин Внешность и здоровье 0 10 случайных советов, которые помогут выжить в разных ситуациях MC Like 0 Эльза Хоск для весенне-летней кампании Bikini Lovers Карьера 0 13 причин, почему неудача значит гораздо больше, чем успех Карьера 0 Как вести себя с начальством, если оно - женщина Юмор 0 Де познайомитись із жінкою сьогодні Внешность и здоровье 0 Создан противозачаточный гель для мужчин MC Like 0 Ханна Киркели для FHM В курсе 0 Райан Рейнольдс инсценирует свою смерть в трейлере "6 Underground" Карьера 0 Какие профессии будут востребованы после карантина В курсе 0 Хью Грант в трейлере "Очень английского скандала" MC Like 0 Playboy впервые поместил модель plus size на обложку В курсе 0 Marvel поділилася трейлером фільму «Людина-мурашка та Оса: Квантоманія»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.