Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритженщина: чё нам, бабам, вообще надо в этой жизни

09.08.2017 — Психология отношений
#говоритженщина: чё нам, бабам, вообще надо в этой жизни

Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни?

Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает.

Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою!

Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины.

Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС.

Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами.

Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе.

Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами.

У меня все, можете кидать помидоры.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Почему женщины изменяют Карьера 0 Чому пошук щастя заважає тобі бути щасливим В курсе 0 Елайджа Вуд у трейлері фільму «Токсичний месник» Карьера 0 Стало известно, мужчин каких профессий предпочитают женщины в "Тиндере" Секс 0 8 ключевых правил спонтанного секса Психология отношений 0 Ученые: назван самый сексуальный способ танцевать Секс 0 Ученые: и все-таки, почему женщины имитируют оргазм? Юмор 0 Как НЕ НАДО поздравлять с 8 Марта Юмор 0 #говоритженщина: бабьи хотелки Психология отношений 0 Покопайся в сумочке - узнай все о ней! Психология отношений 0 7 скрытых признаков того, что ваш брак обречён Автомобили 0 BMW сделала самый чёрный автомобиль Вокруг света 0 Безвиз: куда поехать в первую очередь Психология отношений 0 Будь мужиком: не позволяй ей этого Секс 0 11 правил секса с малознакомкой В курсе 0 Семюель Л. Джексон в трейлері серіалу «Секретне вторгнення» від Marvel Юмор 0 5 вещей, которые мужчина должен взять на первое свидание Карьера 0 6 привычек бедняка, которые мешают жить В курсе 0 Эдди Мерфи в трейлере комедии "Меня зовут Долемайт" Внешность и здоровье 0 5 пpизнаков того, что ты здоров (даже если тебе самому так не кажется)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.