Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Что черты лица говорят о сексуальности

12.11.2019 — Психология отношений
Что черты лица говорят о сексуальности

В каждом из нас заложено неосознанное влечение к людям с определенными чертами лица.

Именно поэтому мы делим людей на два типа: притягательные и отталкивающие. Изучению вида и состояния внешних черт лица посвящена целая наука — физиогномика.

И благодаря ей достаточно запомнить, каким чертам лица нужно уделить особое внимание, чтобы оценить сексуальный потенциал человека.

 

Губы

 

 

Рот человека говорит о его чувствительности и эмоциональности. К примеру, обладательницы пухлых губ чаще всего достаточно раскрепощены в постели.

Особое внимание стоит уделить нижней губе — она индикатор сексуальности. Если у девушки нижняя губа больше верхней — можешь быть уверен: перед тобой страстная особа. Если же нижняя губа выступает, это может говорить о чрезмерном влечении к сексу.

Но, разумеется, кроме полных губ есть и другие черты, которые тоже могут рассказать о скрытом потенциале. Тонкие губы, густые брови и широкая челюсть — черты физически выносливых людей, обладающих сильной половой конституцией.

 

Глаза

 

 

Согласно исследованиям, самыми сексуальными являются девушки с большими глазами, уголки которых слегка опущены к виску. А наиболее активные в постели те, чьи глаза имеют теплый оттенок.

Чаще всего хорошими любовницами оказываются кареглазые девушки. Зеленоглазые — любительницы экспериментов, новых ощущений.

Однако они очень требовательны к партнеру и ждут с его стороны не меньшего, чем у них самих, энтузиазма.

 

Скулы

 

 

Подумай о моделях и актрисах, которых считаешь наиболее привлекательными. Скорее всего, ты заметишь, что у многих из них высокие скулы. Такие девушки любят острые ощущения и горячие наслаждения, но в постели они немного эгоистичны.

 

Нос

 

 

Широкий и большой нос — верный признак энергичной и чувственной натуры. Лучшими любовницами считаются обладательницы орлиного носа или с горбинкой. Такие девушки хорошо чувствуют партнера и являются страстными в постели. Круглый нос чаще свидетельствует о том, что она ставит интересы партнера превыше своих, а значит, ее либидо немного ниже, чем у других.

 

Брови

 

 

«Как же по ним что-то можно понять, если девушки постоянно меняют их форму?» — подумал ты. Но всё-таки есть детали, на которые стоит обращать внимание. Чем темнее и гуще брови, тем больше вероятность, что ее сексуальный аппетит высок. Светлые и редкие брови обычно у тех, чье влечение к противоположному полу довольно слабое.

 

Уши

 

 

Мало кому нравятся торчащие уши, однако специалисты считают, что именно обладательницы оттопыренных ушей являются самыми страстными. Обрати внимание, что среди девушек из азиатских стран не многие торопятся исправить уши-локаторы. Они относятся к этому очень спокойно и верят, что такая форма ушей предсказывает долгую и успешную жизнь.

 

Родинки

 

 

Вспомни, сколько подражателей есть у Мэрилин Монро. И все, кто перевоплощается в знаменитость, не упускают одну важную деталь, фирменный знак актрисы — родинку над губой (да-да, она скорее просто на щеке, но всё же).

Ученые пришли к мнению, что чем больше у девушки родинок, тем она темпераментнее и чаще занимается сексом.

Кроме родинок есть еще одна говорящая мелочь — ямки на щеках, появляющиеся во время улыбки. Это не может не привлекать, не так ли?

Разумеется, пухлые губы, густые брови, родинки и торчащие уши есть не только у девушек, но и у парней.

И да, они говорят ровно о том же. Так что если у тебя есть сомнения по поводу своей сексуальности, прямо сейчас подойди к зеркалу и убедись, что с тобой всё в порядке, ты просто накручиваешь. Ну или убедись в том, что ты прав.

Комментариев: 0 Автор: Андрей Савельев Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Анна Курникова снялась в купальнике для Cosmopolitan Карьера 0 8 побічних ефектів скромності, які заважають жити В курсе 0 Молодое, но перспективное украинское казино: обзор Космолот В курсе 0 Джастин Бибер разработал дизайн скутера для Vespa Юмор 0 Самые нелепые комплименты, которые девушки получали от парней Гаджеты 0 Ford создали смарт-кровать, которая мешает перекатываться на чужую сторону Автомобили 0 Самые неприятные вещи, которые происходят с тобой, когда ты только получаешь… Секс 0 10 советов, которые превратят тебя в постели в техничного романтика В курсе 0 Аня Тейлор-Джой сыграет наркозависимую шахматистку в новом сериале от Netflix Секс 0 Что пары делают сразу после секса (сравнительная статистика) Карьера 0 10 вещей, до которых зрелому человеку нет дела Юмор 0 Скільки жінок має бути у чоловіка? Юмор 0 Как сказать девушке, что вас интересует только секс (и не выглядеть при этом… Внешность и здоровье 0 Почему современные мужчины помешаны на своем прессе? Карьера 0 Как извиниться по-мужски MC Like 0 Выбрана новая "Мисс Вселенная - 2018" В курсе 0 Ставки на футбол - як бути найкращим у спорті номер один Карьера 0 10 способів, за допомогою яких варто почати змінювати своє ставлення до життя Внешность и здоровье 0 Nike Dunk Low Next Nature дебютує у складному «квітковому гобелені» В курсе 0 Ева Грин и Колин Фаррелл в трейлере "Дамбо"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.