Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Рейтинг тайн, которые женщины скрывают от мужчин

07.11.2019 — Психология отношений

Будем честны и бескомпромиссны: женщинам с нами, мужиками, ангельски повезло.

Ибо мы, мужики, народ прямой, открытый, к дворцовым переворотам не склонный, и всех секретов у нас — заначка в бачке да сауна с пацанами, записанная в телефоне как «Игорь Палыч Совещание».

То ли дело дамы-с. Все тайны космоса, океана и молекулярной физики бледнеют и мельчают на фоне секретов, роящихся в недрах шпильконосительниц и бикини-пользовательниц. Робкую завесу над этим делом дерзнули приоткрыть британские эксперты.

Тамошней популярной сетью спа, пишет The Sun, было проведено инновационное исследование: 1500 доброволиц рассказали о самых сокровенных тайнах, скрываемых ими от партнера.

Оказалось, среднестатистическая женщина таит в себе от суженого-ряженого минимум три секрета.

  • 17% ни в жизнь не расколются, сколько на самом деле тратит на одежду.
  • 14% держат за зубами свой реальный вес.
  • 13% умрут, а не скажут, сколько у них было возлюбленных.
  • 12% хранят в глубине совести истинные расходы на косметику.
  • 10% предпочитают не распространяться, что удаляет волосы на лице.
  • 8% держат в тайне, что депилируют пальцы ног.
  • 6% втихомолку ненавидят свекровь.
  • 5% помалкивают, что у них есть тайная страсть.
  • 4% лягут костьми, но не признаются, что украдкой общаются с бывшим.
  • 2% только через твой труп поведают: да, они отбеливают пушок над верхней губой.

Ну и тайны по мелочи: слежка за эксом в соцсетях, ненависть к друзьям мужа, размер зарплаты и т.д.

Три четверти участниц опроса считают, что подобная, мягко говоря, скрытность помогает им поддерживать здоровые отношения в паре. 65% уверены: есть вещи, которые их кусечка «просто не должен знать». 9% признались, что они просто любят тайны. И в общем и целом 70% согласны с тем, что секрет и откровенная ложь — это две большие разницы.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Жизель Оливейра в откровенной черно-белой съемке Юмор 0 Жіночі недоліки, які ти не помічаєш, коли закоханий В курсе 0 Джонни Депп в трейлере черной комедии "Профессор" Юмор 0 #говоритмужчина: лайфхак для споров с девушкой Карьера 0 9 причин, чому самокритика не допомагає розвиватися, а лише заважає доводити… Звезды 0 Лили-Роуз Депп снялась топлес для CR Fashion Book Звезды 0 Хелена Крістенсен в рекламі спідньої білизни Coco de Mer Карьера 0 10 вещей, которые ты должен перестать тянуть за собой из прошлого Вокруг света 0 Яку вибрати туристичну страховку? Карьера 0 8 людей, с которыми выгодно завести знакомства Секс 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження Внешность и здоровье 0 Puma выпустил вторую коллекцию Re.Gen из переработанных материалов Психология отношений 0 Как правильно вести себя с ребенком твоей девушки Секс 0 10 ситуаций, которые всех бесят в сексе Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! Карьера 0 14 самых распространенных фраз, которыми ты пытаешься оправдать свои ошибки и… Секс 1 Секс, которого боятся мужчины Секс 0 Дамы просвещают кавалеров. 10 сексуальных приемов, которые действительно… Юмор 0 10 женских пpивычек, которые раздражают мужчин Карьера 0 4 причини, які змушують тебе зловтішатися
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.