ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

В каком виде спорта можно преуспеть (даже если тебе давно не 20)

19.09.2019 — Внешность и здоровье

Для некоторых видов спорта ты уже староват. Например, для синхронного плавания и художественной гимнастики — уже с седьмой недели внутриутробного развития.

Но в любом возрасте можно найти спорт, в котором еще можно себя показать и в 30, и в 40, и в 50, и в...

 

20 лет
Парашютный спорт

Для футбола уже поздно. Тестостерон еще высоко, но деньги в дефиците. Логика ведет в один из авиационных центров МЧС. А полученная специальность парашютиста-спасателя облегчит выплату кредита.

 

30 лет
Стрельба

Если ты не провел юность дегустатором в каль­янной, здоровье позволит тебе бегать по полю с пистолетом. Пистолет будет храниться в стрелковом клубе. Средний возраст чемпионов по практической стрельбе как раз около 30 лет.

 

40 лет
Гольф

Сейчас разве что хостел в Катманду не имеет своего гольф-поля и школы при нем. Почти все крупные турниры проходят на курортах или при отелях. Обучение гольфу на соревновательном уровне обойдется в 50—100 тысяч евро, набор клюшек отнимет еще 5 тысяч. Но посмотри на призовые Тайгера Вудса!

 

50 лет
Аэрослалом

Чемпионат Red Bull Air Race — это когда люди на спортивных одномоторных самолетах гоняют между надувными пилонами на скорость. Если у тебя пока все неплохо со здоровьем, надо получить европейскую лицензию пилота-любителя. Это 15—20 тысяч евро и полгода обучения. Затем просишься в команду и начинаешь тренироваться, быстро опустошая те несколько мешков денег, которые принес в виде гостинца. Кстати, чемпиону мира 2014 года Найджелу Лэмбу было в тот момент 58 лет.

 

60 лет
Покер

Математика, психология и теория вероятностей — базовый список дисциплин для освоения спортивного покера. Чемпионаты по покеру проводятся с 1970 года, по всему миру есть спортивные федерации, возрастом участники не ограничены — только слабым сердцем и истерическими припадками.

 

70 лет
Бодибилдинг

Старейший культурист мира Рэй Мун начал тренироваться в возрасте 74 лет. Сейчас ему 84, у него кардиостимулятор, почти ежедневные тренировки и регулярные соревнования.

Комментариев: 0 Автор: Игнат Сахаров Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#спорт#старость#мужчина#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Дочь Джуда Лоу и Чарли XCX на обложках V Magazine Секс 0 Особенности удаленного секса Внешность и здоровье 0 8 мифов о здоровом образе жизни, в которые мы наивно верим Психология отношений 0 Почему вам не обязательно быть лучшими друзьями с вашей второй половиной Карьера 0 5 вещей, которые важны для начала предпринимательства Карьера 0 5 примеров ужасных руководителей из известных фильмов Гаджеты 0 Вещь дня: "подушка безопасности" для айфонов Юмор 0 Аня Тейлор-Джой в новом трейлере триллера «Прошлой ночью в Сохо» Карьера 0 10 мифов о мотивации, которые вам только мешают Карьера 0 7 лайфхаков, как упpостить свой рабочий день Юмор 0 Как завести курортный роман: обучающее пособие с советами самих девушек Секс 0 7 лучших поз для орального секса В курсе 0 "Игре престолов" посвятили вино, а Хиллари Клинтон - виски Секс 0 9 1/2 в неделю. Маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь Вокруг света 0 Определены самые непопулярные (но красивые) места для туризма Психология отношений 0 Названы 10 самых популярных мужских имен в "Тиндере" Психология отношений 0 Як правильно розлучатися з дівчиною Психология отношений 0 Ученые: ты страшнее своей девушки? Психология отношений 0 6 причин, чому у ваших відносинах часто бувають конфлікти MC Like 0 Алексис Рен демонстрирует купальники для Sports Illustrated
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.