Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Первый трейлер "Мстители 4: Конец игры"

10.12.2018 — В курсе

Marvel представили первый трейлер фильма «Мстители 4: Конец игры». Пока сюжет кинокартины не прояснился, но уже очевидно, что четвертая часть станет продолжением третьей – «Мстители: Война бесконечности».

Есть мнение, что действие в фильме «Мстители 4: Конец игры» будет происходить через 5 лет после завершения третьей части, но пока это скорее слухи, а не официальное заявление.

Режиссеры четвертой части остались неизменными – это братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли исполнят все те же любимые герои: Роберт Дауни младший (Железный человек), Крис Хемсворт (Тор), Марк Руффало (Халк), Скарлетт Йоханссон (Черная вдова) и другие звезды.

Мировая премьера фильма «Мстители 4: Конец игры» состоится в конце апреля 2019 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок Секс 0 #говоритмужчина: как довести девyшкy до оpгазма В курсе 0 Бездепы в онлайн казино: как найти обзор актуальных бонусов? Карьера 0 Что бы я ни делал, мой босс всегда недоволен Юмор 1 Справочник для начинающих бабников-казанов Юмор 0 "Я толстая!" или идеальный женский капкан Внешность и здоровье 0 Газировка с кокаином, инсульт и ожирение: что нужно знать о сладких напитках Карьера 0 10 признаков того, что скоро Новый год Секс 0 Ученые: хорошие парни чаще занимаются сексом, чем плохие Секс 0 Случайный секс: 7 негласных правил Вокруг света 0 Drone Photo Awards 2021: смотрите лучшие снимки, сделанные дронами Карьера 0 5 способів виглядати впевнено, що б не відбувалося Звезды 0 Памела Андерсон для журналу WSJ Карьера 0 9 советов, как перестать тратить энергию на бессмысленные действия Секс 0 Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два (!) раза чаще Карьера 0 Почему богатство не решит все твои проблемы Юмор 0 Ну не женился ты, и что?! Вокруг света 0 Отель V8, кровати в котором сделаны из настоящих автомобилей Внешность и здоровье 0 Заблуждения о презервативах, которые могут сделать тебя отцом или подарить ЗППП Внешность и здоровье 0 5 причин, из-за которых у вас не будет кубиков на животе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.