Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Первый официальный тизер заключительного сезона сериала "Игра престолов"

07.12.2018 — В курсе

Телеканал HBO снова порадовал поклонников сериала. Сначала в середине ноября была официально объявлена дата выхода восьмого сезона «Игры престолов» — в апреле 2019 года.

А сейчас в Сети появился первый тизер. На нескольких секундах видео сначала землю покрывает лед, а в это время с другой стороны начинает расползаться огонь.

В итоге две стихии встречаются в великом противостоянии, которого поклонники ждали с 2011 года.

Других подробностей нового сезона создатели сериала пока не раскрывают.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Mercedes-Benz представил пикап Юмор 0 Міфи і реальність про ідеальну жінку MC Like 0 Frankies Bikinis показали весняну колекцію 2024 В курсе 0 Сухой корм Friskies для взрослых котов и кошек В курсе 0 Финальный трейлер фильма «Матрица: Воскрешение» с Киану Ривзом Звезды 0 Хейлі Бібер повторила образ Кармен Електра Автомобили 0 Lexus RX отримав гібридну версію, яка заряджається від розетки за 2,5 години Психология отношений 0 #говоритженщина: зачем мужчине деньги? Секс 0 Новогодний секс: как сделать ночь незабываемой Секс 0 6 самых опасных видов секса, по данным медицинской статистики В курсе 0 Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в новом трейлере «Бэтмена» Звезды 0 Мэрайя Кэри обнажилась для Paper Magazine Психология отношений 0 Стереотипы о женщинах, которые на самом деле о мужиках Звезды 0 Розалия для новой обложки GQ Звезды 0 Кендалл Дженнер и Белла Хадид в съемке Calvin Klein Секс 0 10 ошибок при использовании презерватива Психология отношений 0 8 причин, почему дружить с девушкой полезно Автомобили 0 Volvo будут делать автомобили из рыболовных сетей и старых бутылок Внешность и здоровье 0 Adidas выпустили полностью прозрачные кроссовки В курсе 0 Вышел трейлер «Красного уведомления» с Райаном Рейнольдсом и Дуэйном Джонсоном
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.