Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Колин Ферт и Леа Сейду в трейлере фильма "Курск"

07.09.2018 — В курсе

Сюжет картины, снятой по книге Роберта Мура «Время умирать», рассказывает об основных причинах, вызвавших гибель атомной подлодки «Курск» в 2000 году. Страшная трагедия унесла жизни более 100 человек.

Главные роли в картине достались звезде французского арт-хауса Леа Сейду и известному английскому актеру, обладетелю премии Оскар Колину Ферту, также в фильме принимают участие Маттиас Шонартс и Макс фон Сюдов.

Премьера фильма состоится в рамках кинофестиваля в Торонто. Когда картина появится в кинотеатрах, пока не уточняеется.

Комментариев: 0 Источник: ok-magazine

Теги:   #что посмотреть#Курск#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Конор Макгрегор в крутом рекламном ролике Beats Гаджеты 0 Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок Юмор 0 7 ознак, що дівчина вас насправді любить Секс 0 Онан и прижигание клитора: история мастурбации Карьера 0 Как заставить себя работать после праздников Карьера 0 6 ознак того, що ти боїшся серйозних розмов Внешность и здоровье 0 Усы: круто или нет (женский взгляд) Секс 0 5 методов контрацепции, которые не работают В курсе 0 Дэниелу Крейгу не дают нормально отдохнуть в первом трейлере "Не время умирать" Карьера 0 15 признаков того, что ты морально не готов к успеху и богатству Юмор 0 Хочете знати, якою буде жінка у ліжку? Подивіться на її ніжки MC Like 0 "Гибкая" фотосессия Эбби Клэнси Секс 0 Опрос: что женщины считают сексуальным домогательством Карьера 0 8 прикладів, як проявляється твоя наївність у повсякденному житті Гаджеты 0 Samsung представил Galaxy S9 Психология отношений 0 Ученые: быть одиноким так же плохо, как выкуривать 15 сигарет в день В курсе 0 Перший повний трейлер фільму «Джокер: Folie a Deux» В курсе 0 Галь Гадот и Арми Хаммер в трейлере «Смерть на Ниле» по роману Агаты Кристи Секс 0 Ученые: почему мужчины так любят использовать кляп во время секса? Секс 0 Когда твоя сексуальная жизнь - отстой
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.