Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Названо самое худшее художественное описание секса года

04.12.2017 — Юмор

Если ты, взывая к девушке в обстановке сурового интима «Детка, давай того… этого… ну, ты поняла, кароч» внутренне проклинаешь собственное косноязычие и обзываешь себя Декамероном стоптанным, то у нас к тебе ободряющие новости.

Есть, есть на свете словоблуды похлеще тебя, и одного такого вытащили за ушко да на солнышко наградивза худшее описание секса в литературе 2017 года.

Если случайно окажешься в книжном (погреться зайдешь, например), держись подальше от полок с произведениями нью-йоркского писателя Кристофера Боллен, особенно от его романа The Destroyers («Разрушители»).

За горячую сцену оттуда автор и получил из рук литературного ежегодника позорную премию «Плохой секс в художественной прозе».

И вот то самое интимное место о приключениях главгероя по имени Ян и его бывшей на острове Патмос, которое и отметило жюри: «Она закрывает свою грудь купальником. Все остальное в ней остается прелестно открытым. Кожа вдоль ее рук и плеч — разных оттенков загара, словно разводы на стенках ванны. Ее лицо и влагалище соревнуются за мое внимание, поэтому я смотрю вниз на бильярдную пирамиду из моего пениса и моих яичек».

Ничего не смущает, нет? Да ты тертый Паланик! А вот судьи запутались в анатомии героя, так и не сумев понять, сколько же у него тестикул, поэтому от всего сердца чествовали автора за «чрезмерное усердие в попытке описать простое новыми терминами, что привело к путанице».

Справедливости ради скажем, что в конкуренты Боллену достались адские монстры печатного слова (всего в шорт-лист попали семь прозаиков).

Он вырвал победу у таких оборотов, как «Бьянка хватает член Симона, такой жаркий и жесткий, как будто он только что сошел с кузнечного горна, и присоединяет его к своей ротомашине», «Зеленая трава обволакивает левую грудь Теры, когда она обвивается своим гладким телом вокруг дьяволического торса Мэтти, как виноградная лоза. Полностью парализованные, будто мраморная скульптура, любовники позволяют себе быть запечатленными пылающим оранжевым всполохом зари» и «Он поцеловал ее, и она ответила, и границы между ними размылись подобно тому, как два цвета акварели на листе бумаги сливаются в один, чтобы стать чем-то совершенно новым».

Не подумай дурного, премия была задумана не похабства ради, а чтобы привлечь внимание к неумело исполненным эротическим сценам, которые позорят современную художественную литературу.

Дело, как видишь, праведное, благое, так что жди ровно через год рассказ про очередного победителя и очередной душеспасительный отрывок! Запасайся словарем и попкорном!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#описание секса#юмор#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Зої Кравіц у зйомці для грудневого US GQ Вокруг света 0 Непристойные старинные традиции, слишком смелые даже для современного человека Психология отношений 0 Что с тобой происходит, когда тебя бросает девушка Карьера 1 Неизбежные вещи, которые стоит принять, чтобы жить в удовольствие Звезды 0 Лили Роуз Депп в фотосъёмке для Wonderland Magazine MC Like 0 Фото дня: Эмили Ратажковски в образе Венеры Внешность и здоровье 0 PUMA представила Clyde у трьох ретро-замшевих кольорах до 50-ї річниці Автомобили 0 Hyundai анонсировала «умную» экосистему для дома с зарядкой для электрокаров Секс 0 Секс-советы от старшего поколения Психология отношений 0 11 причин, почему мужчины все чаще не хотят жениться Звезды 0 Кендал Дженнер для відвертої кампанії Calvin Klein Психология отношений 0 #говоритженщина: ради этого нужно было губы красить и ноги брить?! Секс 0 60 фактів про секс, які можуть тебе здивувати Юмор 0 Возможно, на свидании вам придется говорить об этих вещах Внешность и здоровье 0 Вот что произойдет, если вы примете слишком много виагры Юмор 0 6 причин, з яких чоловіки зливають до мережі нюдси своїх колишніх Психология отношений 0 #говоритженщина: клиент дозрел Внешность и здоровье 0 8 продуктов, которые стоит есть перед сексом, чтобы быть на высоте Звезды 0 Эротичные 60-е с Беллой Хадид и Кендалл Дженнер Карьера 0 Что делать сo своим мнением (и куда его засунуть)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.