ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Возможно, на свидании вам придется говорить об этих вещах

27.11.2019 — Юмор

В фильмах и клипах мы сто раз видели, как герои часами собираются на первое свидание. Волнуется даже Рома Зверь в клипе «Все, что тебя касается». Правда, в том видео все складывается как нельзя лучше: свидание ограничивается сексом.

Но в жизни события редко развиваются так же стремительно. Приходится ходить на свидания и много разговаривать.

Мы не сомневаемся, что вы интересный собеседник и можете поддержать любую дискуссию. Но есть несколько неожиданных тем, обсудить которые может прийти в голову только девушке. Некоторые из них точно могут поставить вас в тупик.

Надеемся, ваша собеседница не интересуется ничем из нижеперечисленного, но готовим вас к худшему.

 

Астрология

Мы ничуть не удивимся, если к астрологии вы относитесь скептически. Но давайте сразу уточним: древнее учение и еженедельные гороскопы в гламурных журналах – не одно и тоже.

Если ваша дама увлекается вторым, то у нас плохие новости. Но если девушка знает, что такое натальная карта и асцендент, это даже здорово.

В таком случае спутница сможет многое рассказать о вас. И даже если вы не слишком цените астрологию, послушать про себя любимого – всегда любопытно. Главное, для полного гороскопа вспомните время своего рождения, без него ничего не выйдет.

 
Векторная психология

Это уже не просто учение, а реальное направление психологии, основанное на статье Фрейда. Идея его в том, что есть восемь векторов, отвечающих за наше мироощущение и характер. В рамках этого направления в психологии можно объяснить все: от наклонностей до предпочтений в одежде.

Если девушка решит такое обсудить, вам, на самом-то деле, повезет. Опять же, вы много узнаете о себе. Но это даже не основное. Главное, что, рассуждая о векторах, вы в любом случае будете говорить о личностных качествах. Так вы оба сможете понять, какие люди вам нравятся (может, вы друг другу вообще не подходите).

 

Философия

Обсуждение философии так же полезно, как и обсуждение психологии. Сразу становится ясна картина мира (и уровень образованности). Только, пожалуйста, если вы не сильны в этой теме и никогда не размышляли над трудами Шопенгауэра, просто слушайте собеседницу и старайтесь вникнуть.

Один раз я решила поговорить о дуальном восприятии мира с одним молодым человеком (кажется, я знаю, почему у меня до сих пор нет парня). Это было зря.

В общем, если верить джентльмену, в мире три системы меры: «да», «нет» и время. А у героев компьютерных игр есть сознание. Что там у кого есть, не знаю, но хорошая (или, скорее, воспаленная) фантазия у собеседника точно имелась. Общаться после такого больше не хотелось. Только позвать «Людей в черном» и стереть себе память.

 
Комплексы

Комплексы – тема для обсуждения так себе.

Неуверенные в себе люди мало кого привлекают. Девушки тоже об этом знают, но иногда ничего поделать с собой не могут.

Если ваша дама начала ныть про свои кривые ноги или жидкие волосы, во-первых, постарайтесь не всматриваться, что там с ней не так. А во-вторых, потрудитесь найти слова, чтобы переубедить возлюбленную, что все с ней прекрасно. На это она, собственно, и рассчитывает.

 

Экология

То, что сейчас многие обеспокоены экологической ситуацией, – не новость. Вот и вашу спутницу вполне может волновать судьба черепашек и панд.

Тут вам придется не так трудно: поддержать тему вы сможете, даже если не знаете, что такое экологический долг. Грета Тунберг вам в помощь.

Но вообще постарайтесь поглубже вникнуть в тему сохранения планеты. Может, вы и сами переосмыслите свое отношение к окружающей среде.

Еще один человек, беспокоящийся о Земле, этой планете точно не помешает.

 

Спорт

Когда мужчину не интересует спорт, это нестрашно. Но если дама захочет обсудить с вами турнирную таблицу Лиги чемпионов, ее точно расстроит то, что вы не в курсе, какой клуб недавно возглавил Моуринью.

Поэтому если вы, листая инстаграм девушки, просекли, что ее интересует какой-то вид спорта или она постоянно тренируется, лучше быть в курсе того, что происходит в мире хоккея и футбола. 

Комментариев: 0 Автор: Ира Зелененко Источник: GQ

Теги:   #юмор#свидание#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 5 признаков того, что ты абсолютно здоров (даже если сомневаешься) Секс 0 Ученые: число порнозависмых людей сильно увеличилась Секс 0 Как устроен свинг Карьера 0 Матчасть: есть ли место мату в русском языке Карьера 0 Як зрозуміти, що ти насправді не реаліст, а песиміст В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере сериала "Патрик Мелроуз" Психология отношений 0 9 причин, почему жена старше - это круто (и столько же - почему нет) Секс 1 Секс в море: за и против Психология отношений 0 Ученые: любви с первого взгляда не существует Внешность и здоровье 0 Канье Уэст представил новую модель кроссовок Психология отношений 0 Як аналізувати досвід минулих відносин, щоб не повторювати свої помилки Звезды 0 Большое количество топ-моделей в откровенных нарядах в новом фильме Mugler В курсе 0 Почувствуй себя старым: 7 событий, произошедших 20 лет назад Внешность и здоровье 0 Nike выпустил коллекцию кроссовок с ананасовой «кожей» В курсе 0 Первое видео со съемок "Бонда 25" Секс 0 Как формируются сексуальные девиации и можно ли их "вылечить" Внешность и здоровье 0 Бренд DC Shoes и мультфильм «Bob's Burgers: The Movie» представили коллаборацию В курсе 0 McDonald's запускает доставку еды в Украине Юмор 0 Советы по выживанию в семье Юмор 0 Кто такие интимофобы или Почему ты до сих пор не женат
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.