ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как приготовить домашний алкоголь

01.12.2021 — Внешность и здоровье
Как приготовить домашний алкоголь

Многие предпочитают готовить крепкие напитки в домашних условиях. Одни ради экономии. Другие хотят запастись ароматным и вкусным алкоголем собственного приготовления. Зачастую они готовят самогон, вино и другие напитки, которые не уступают продукции крупных производителей.

В первую очередь нужно выбрать, какой вид алкоголя вы собираетесь готовить. Сейчас в домашних условиях можно легко пополнить запасы любых спиртных напитков:

  • самогона,
  • виски, 
  • коньяка,
  • ликёра,
  • пива,
  • вина,
  • настоек,
  • наливок.

Мы перечислили самые популярные виды домашнего алкоголя. При желании самогонщики, пивовары и винокуры могут приготовить напитки по самым необычным рецептам. Для этого нужно собрать всё необходимое:

  • рецепт,
  • оборудование,
  • ингредиенты.

Рецепт помогает приготовить напиток с нужными свойствами: с крепостью, вкусом и ароматом. Дальше нужно собирать правильные ингредиенты. В зависимости от них меняются свойства конечного продукта. 

Не менее важно и оборудование для приготовления домашнего алкоголя, поскольку оно позволяет получить напитки высокого качества. Кустарные аппараты плохо подходят для этого. Они не позволяют строго контролировать переработку ингредиентов, отчего снижается качество конечного продукта. 

Специалисты рекомендуют готовить домашний алкоголь в оборудовании профессионального уровня. Сейчас они доступны любому человеку. Например, такие самогонные аппараты и пивоварни можно купить в интернет-магазине «Смакуй» по выгодным ценам. У нас продаётся большой ассортимент товаров для приготовления самогона и других популярных напитков.

Чтобы приготовить качественный домашний алкоголь, достаточно приобрести самогонный аппарат или перегонный куб. Мы продаём не только аппараты колонного типа. Также можно выбрать оборудование с сухопарником и ректификацией.

Готовить спиртные напитки помогают специальные аксессуары — термометры, гидрозатворы, парогенераторы, ареометры, краны и многое другое. Они позволяют лучше контролировать температуру и состав алкоголя в перегонном кубе. 

В компании «Смакуй» можно не только купить новое оборудование. Для ценителей крепких напитков мы подготовили удобный калькулятор самогонщика, который поможет подсчитать количество ингредиентов для получения алкоголя заданной крепости.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 "Лучше уж со страпоном, чем с плохим человеком": честные истории о первом сексе Юмор 0 Міфи і реальність про ідеальну жінку Звезды 0 Украинка Таня Муиньо сняла новый откровенный клип для Cardi B В курсе 0 Сразу два новых клипа Шнура: один - с ST, и другой с Агутиным Карьера 0 25 все еще (почему-то) крутых вещей Психология отношений 0 Мужчину возбуждают детали - женщину целое В курсе 0 Первые кадры из третьего фильма о Человеке-пауке Психология отношений 0 На какие темы общаться с девушками, чтобы не попадать во френдзону Секс 0 Как отличить горячую женщину Юмор 0 Как стать пупсиком В курсе 0 Мел Гибсон в трейлере боевика "Сила природы" Юмор 0 Как флиртовать с бабой в баре В курсе 0 Уилл Смит в роли Джинна в ремейке "Аладдина" Автомобили 0 Kia создал кроссовер, который не очень-то и кроссовер В курсе 0 Нас ждет сериал по роману Джорджа Оруэлла «1984» Юмор 1 5 типов отвратительных жен Юмор 0 7 вещей, которые женщинам нравятся (хотя они говорят, что нет) В курсе 0 Премиум-подписка Pornhub стала бесплатной для всех пользователей В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Колин Ферт в трейлере военной драмы "1917" Карьера 0 Как мужчины не справляются с зарабатывающими женщинами
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.