ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ничего, кроме секса или Королева полового маркетинга

26.03.2018 — Секс
Ничего, кроме секса или Королева полового маркетинга

Есть мужчины, которые не могут ничего дать женщине, кроме секса. Есть женщины, которые не могут ничего дать мужчине, кроме секса. При этом они ещё хотят, чтобы им заплатили.

«Секса на шару не будет!» - говорят они. Секс без обязательств для мужчин, как найденный золотой браслет, кем-то небрежно оброненный на дороге. Редкая женщина пойдёт на это.

Зайдите на сайты знакомств. Большая часть одиноких женщин на транспарантах пишут лозунги о серьёзных отношениях. Лозунги в сторону. Конкретный случай…

Недавно в сети имел честь общаться с эффектной дамой за сорок из соседнего города. От первого и единственного брака у неё уже взрослая дочь, и сын тинейджер. Да, и полное отсутствие ностальгии по прожитым годам с горе супругом. Супругом, который по её словам, как бы это по интеллигентней, на их семейном корабле был скорее проблемным пассажиром, чем толковым капитаном. Именно после долгих скитаний по морям, по океаном, был списан на берег, за ненадобностью и профнепригодностью. С не самыми лучшими характеристиками. Когда я стал интересоваться у дамы, какой она для себя формат отношений с мужчиной считает приемлемым, получил весьма конкретный ответ.

«Никаких встреч на моей территории. Секс два-три раза в неделю. Культурно-развлекательная программа: кино, театр, концерты, рестораны, ночные клубы… И хоть какая-то материальная помощь». 

Последнее предложение меня улыбнуло. Просто Королева полового маркетинга! «Хоть какая-то материальная помощь». Сразу вспомнил свою почившую бабашку, которая очень часто любила повторять, что аппетит приходит во время еды. Внутренний голос подсказывал, что я в начале истории про дешёвый вход и дорогой выход.  И за всё это мы даже картошку не пожарим, и рубашку не погладим. Вот вам яркий пример антипода «секса без обязательств» - «секс с обязательствами», я бы даже сказал «забота без забот».

А по сути эскорт-услуги. А проще проституция. За «бывшим» образовалась «недостача». «Но, конечно же, мне повезёт и придёт в мою жизнь «настоящий мужчина – красивый олень» (или ещё какая зверюшка) и всё возместит… наверно…» - думают многие одинокие дамы.

Уже представляю, как «я не прав». Готов к атаке. Жду ваших мнений.

Комментариев: 0 Автор: Андрей Шлапак  Источник: liwli

Теги:   #секс#говоритмужчина#юмор#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые: назван напиток для продолжительной эрекции Секс 0 Ученые: зачем женщине оргазм В курсе 0 Paramount Pictures опублікувала фінальний трейлер "Місія нездійсненна - 7" Секс 0 Как добиться ошеломляющего одновременного оргазма В курсе 0 Джон Траволта в трейлере "Ядовитая роза" Юмор 0 Как работает сексуальная объективизация в отношении мужчин MC Like 0 20 горячих фотографий с фестиваля COACHELLA 2018 Секс 0 10 фактов о сексе, которые поймут только женатые мужчины Карьера 0 8 найдорожчих помилок, які ти можеш зробити в житті Психология отношений 0 Несексуальные вещи, которые делают твою девушку сексуальнее В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала по «Властелину колец» В курсе 0 Вышел большой тизер сериала «Властелин колец: Кольца власти» Гаджеты 0 Samsung выпустили телефон-"раскладушку" Карьера 0 Business Intelligence: профессия с высоким спросом на рынке труда Психология отношений 0 Как избавить женщину от страхов Психология отношений 0 О том, как Tinder уничтожит знакомую нам цивилизацию Звезды 0 Фото дня: Джорджина Родригес в роли танцовщицы Юмор 0 Как не поссориться с девушкой в День Святого Валентина Юмор 0 Как ухаживать за девушкой, если у тебя нет ни времени, ни денег Карьера 0 10 главных минусов взрослой жизни
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.