Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: секс в гостинице самый лучший

19.06.2017 — Секс
Ученые: секс в гостинице самый лучший

Ты наверняка замечал, что секс в отеле качественно отличается от секса дома, даже если это секс не с любовницей, а с женой.

Наконец-то этот феномен объяснен научно.

Доктор медицинских наук и семейный психотерапевт Ян Кернер утверждает, что секс в необычном месте способствует выработке в организме нейрогормона дофамина.

А ведь именно дофамин-озорник, дофамин-чародей отвечает за поставку в твое существование радости.

Также доктор Кернер настаивает на положительном психологическом эффекте, который способен обеспечить даже самый заурядный гостиничный номер: «В номере нет фотографий ваших детей, нет счетов, которые ждут оплаты, и ничто не напоминает вам о настоящей жизни». («Кроме партнера» — так и тянет нас съязвить в ответ доктору. Воздержимся.)

Иными словами, даже занавеска в спальне одним своим видом может привести к неудаче в постели, ведь она ассоциируется у тебя с каждодневными проблемами.

А вот занавеска в отеле еще не ассоциируется!

Так что, если хочешь разнообразить свою с партнершей сексуальную жизнь, отправляйтесь не в магазин игрушек для секса, а в гостиницу.

Хотя игрушки тоже прихватите — на всякий случай.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #отель#ученые#развлечения#секс#м+ж

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 20 самых красивых спортсменок мира Секс 0 Меряемся болтами: или у кого сколько было женщин Юмор 0 Женщины и автомобили Юмор 0 7 неочевидных вещей, за которые она тебя любит В курсе 0 Вийшов трейлер десятого «Форсажу» з Полом Вокером та Джейсоном Момоа Карьера 0 11 признаков того, что ты не так умён, как думаешь Карьера 0 50 фраз, которые ты должен сказать в своей жизни Звезды 0 Наоми Кэмпбелл и Белла Хадид в лукбуке белья Calvin Klein Вокруг света 0 В Японии открылось кафе, где работают люди, избегающие социальных контактов Звезды 0 Рианна представила новую коллекцию Savage x Fenty В курсе 0 Вийшов трейлер серіалу «Джентльмени» - спін-оф однойменного бойовика Гая Річі Звезды 0 Ким Кардашян украсила обложку Richardson Magazine Звезды 0 Очень горячая Даутцен Крез в рекламной кампании Hunkemoller Секс 0 Секс на первом свидании: 6 главных правил + признания живых девушек Автомобили 0 Двери «крылья бабочки» и две гибридные установки: представлен новый концепт… В курсе 0 Орландо Блум у трейлері фільму «Кривава права рука» Внешность и здоровье 0 Вещи, которые не работают, когда ты хочешь казаться сексуальным В курсе 0 Pornhub назвал итоги 2021 года MC Like 0 На обкладинці Playboy вперше з'явилася модель, створена нейромережею В курсе 0 Распространённые мифы о работе букмекеров: правда и вымысел
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.