Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Эротический массаж: от Э до Ж

21.10.2020 — Секс
Эротический массаж: от Э до Ж

Можешь быть уверен: твоя партнерша это оценит и в ответ пойдет на какие-нибудь долгожданные (для тебя) уступки. Ты спросишь: если она и так уже лежит, то почему бы сразу не заняться сексом? Классическим, скучным, предсказуемым, трехминутным сексом? И ты еще спрашиваешь?! Нет уж, лучше массаж.

Если верить его изобретателям, древним китайцам, он пробудит в девушке дремлющие желания и заставит ее пойти на такие эксперименты, которых она раньше даже стесняться боялась.

Так что сексом вы, конечно, тоже займетесь. Но потом. И можешь нам поверить: это будет лучший секс в твоей жизни!

 

Что тебе понадобится (помимо девушки)

  • Ненужная простыня или покрывало.
  • Массажное масло, которым ты заляпаешь ненужную простыню или покрывало.
  • Несколько полотенец, которыми ты будешь накрывать те места на теле девушки, которые уже намазаны массажным маслом, которым ты заляпаешь ненужную простыню или покрывало.
  • Ночник, желательно с желтым, коричневым или красным абажуром, при свете которого ты будешь накрывать полотенцами те места на теле девушки, которые уже намазаны массажным маслом, которым ты заляпаешь ненужную простыню или покрывало…

Кстати, если массажного масла под рукой нет, замени его любым растительным. Для аромата можешь добавить туда какие-нибудь засохшие цветы и дать настояться. Сгодятся даже те, что лежат у тебя с 8 Марта — помнишь, которые ты купил, а потом забыл кому?

 

Зачем такие сложности?

Сам подумай. Эротический массаж оказывает свое растлевающее воздействие на организм в том числе и за счет локального повышения температуры. Если разгоряченную девушку не накрыть полотенцем, то, пока ты будешь массировать ноги, спина или шея могут остыть. Это не только сведет на нет весь положительный эффект, но и наверняка закончится простудой. И пусть насморк не самое страшное, что можно подцепить в твоей кровати, вечер он точно испортит.

Кстати, по той же причине лучше, чтобы температура в комнате была не ниже 23 °С.

Что касается ночника, то здесь тоже все просто. Верхний свет помешает девушке расслабиться. Поэтому нам нужно что-нибудь мягкое и неяркое. Проследи, чтобы ночник не был синим или зеленым, иначе в его свете тело девушки приобретет мертвенный оттенок. Тебе-то все равно, а ей может быть неприятно увидеть себя в зеркале. Зато в желтом, коричневом или красном свете ее тело будет смотреться очень даже выгодно. Да и твои руки покажутся более ухоженными.

 

Кстати, о руках

Грызть ногти и отщипывать заусеницы рейсфедером будешь в другой раз. Сегодня рукам придется уделить чуть больше внимания, чем обычно, — ведь они не должны быть шершавыми, холодными и травмоопасными. Поэтому ногти надо подстричь (на гитаре будешь играть медиатором), а кожу — смягчить.

Самый простой способ: налей на ладонь немного растительного масла, добавь туда две чайные ложки соли и разотри руки этой смесью. Непосредственно перед массажем подержи руки в горячей воде, а еще лучше — в отваре горчицы. Теперь они готовы к употреблению.

 

Освободи сознание

Искусство эротического массажа оттачивалось веками, и места для фантазии и смелых экспериментов с кожей заказчика здесь нет. Так что выключи голову — в ближайшее время она тебе вряд ли понадобится. Разве что для того, чтобы подсматривать в лежащий под кроватью журнал или определять, нравится ли девушке то, что ты делаешь. Кстати, на этот случай выучи несколько сигналов, которые тебе будет посыпать ее тело.

 

Если ей нравится

  • Спина и бедра покрываются гусиной кожей — значит, волоски пришли в возбуждение. (Правда, с тем же успехом это может означать, что девушке холодно, а потому поддерживай в комнате высокую температуру, чтобы не обмануться.)
  • Партнерша разводит пальцы ног.
  • Плечи расслабляются и опускаются.
  • Девушка приоткрывает рот и начинает часто дышать.

Если же ей неприятно, она будет поеживаться, задерживать дыхание или непроизвольно дергать конечностями. В этом случае ослабь нажим или перестань так сильно ее щипать. (И кричать: «Ты что, спишь, что ли?»)

 

 

Приступим?

Чтобы не вводить себя в ненужный соблазн, приступай к массажу одетым. Положи девушку на живот, головой (а точнее, правой щекой) на подушку. Пусть она вытянет руки вдоль тела, но не прижимает их к бокам. Еще одну подушку подложи ей под щиколотки. Сам сядь сбоку от девушки на уровне ее плеч и подожми под себя ноги.

Не вздумай ее оседлать, как это делают многие новички. Даже если ты ничего такого не замышляешь, твоя поза все равно вызовет у девушки безотчетную тревогу: она станет инстинктивно сжимать ягодицы и напрягать другие мышцы, и весь массаж пойдет насмарку.

Для начала капни на ладони несколько капель масла и вотри их сильными движениями — это разогреет руки. Приступай к массажу, придерживаясь указанной последовательности и проводя на каждом участке не меньше десяти минут.

 

Как ее помять

Вот четыре базовых приема, которыми должен в совершенстве владеть хороший массажист (ну и ты тоже учись).

Вытягивание. Это когда ты одной рукой фиксируешь мышцу, а другой плавно, но с нажимом ведешь вдоль нее. Кожа при этом должна натянуться, а мышца (предплечье или икра) — расслабиться. Прием служит для усиления кровообращения и стимуляции рецепторов кожи.

Поглаживание. Движение, с которого лучше начинать массаж в любой области. Плавно скользи ладонями по поверхности тела, повторяя все его изгибы. Поглаживание только на первый взгляд кажется бессмысленным занятием, на самом деле с его помощью ты будешь возбуждать мельчайшие волоски на коже девушки. При поглаживании руки лучше вести не прямо, а рисовать ими на теле перекрывающиеся круги (как если бы диджействовал на двух вертушках).

Давление. Используется для расслабления мышц и воздействия на определенные зоны, в том числе эрогенные. Для давления используй не всю руку (так недолго и сломать что-нибудь), а лишь основание большого пальца (с внутренней стороны ладони).

Разминка. Подушечками пальцев мни кожу девушки, как если бы это был хлеб, из которого ты собираешься скатать шарик. Что? Тебя отучили от этой дурной привычки? Ладно, тогда представь, что лепишь что-нибудь маленькое из пластилина. Только не ущипни ее, иначе все испортишь.

 

Плечи

Нанеси массажное масло на спину — от шеи до ягодиц. Кстати, с маслом потом будет легче работать, если его не лить, а разбрызгивать. Тогда оно не будет собираться лужицами в ложбинках, а распределится относительно ровным слоем.

Положи руки на правое плечо девушки (то, к которому обращен ее затылок). Твои пальцы должны накрыть верх плеча, а основание ладони почти подобраться к лопатке.

Массируй плечо, двигаясь от шеи и вдавливая в мышцы внутренний край левой ладони (основания большого и указательного пальцев). Затем переходи к поглаживаниям с достаточно широкой амплитудой. Круговыми движениями массируй плечо и лопатку.

Левая рука движется по часовой стрелке, правая — против. Закончив терзать одно плечо, переходи к другому. Если девушка не догадается повернуться на другую щеку, посоветуй сделать это, иначе масло может попасть ей в лицо.
 

Спина

Положи ладони на спину девушки чуть выше лопаток. Немного растопырь пальцы и продолжай круговые движения, описанные выше. Только с усиленным нажимом. Твои руки должны не скользить по поверхности кожи, а двигаться вместе с ней, слегка «пробуксовывая». То есть, если ладонь движется влево, кожа слева от нее должна собираться в небольшие складки, а справа быть натянутой.

Пройдись круговыми движениями по всей спине, смещаясь на полтора сантиметра вниз на каждом новом круге. Так как девушка все еще напряжена, ты наверняка почувствуешь под ладонями уплотнения — мышечные узелки. Аккуратно разомни их подушечками пальцев.

Не приподнимай кожу и не отпускай ее резко, иначе твои действия будут похожи на щипок и ничего, кроме раздражения, не доставят. Дойдя до ягодиц, остановись и перебори желание шлепнуть по ним и послушать, как смешно вскрикнет девушка.

Вернись в область между лопаток и основанием ладони надави на точки по бокам позвоночника. (Они расположены примерно на одной линии с вершинами лопаток.) Здесь, согласно теории, находятся так называемые акупунктурные «точки сочувствия», которые должны пробудить в твоей подопечной симпатию к тебе. И это только начало!

 

 

Ягодицы

На них лучше долго не задерживаться. Особенно если девушка целомудренно осталась в белье (впрочем, эта проблема легко решается: одна угроза, что ты заляпаешь маслом ее кружева, — и готово). Достаточно будет и трех круговых движений на каждой ягодице. Эй, ты слышал? Мы сказали «достаточно»!

Описывая круги, согни пальцы, как будто ты изображаешь когтистые лапы тигра и пытаешься оцарапать девушку. Но не царапай ее, разумеется, — работают только подушечки пальцев.

После трех кругов проведи теми же «лапами» по линии копчика. Сначала правая рука движется слева направо. Затем левая — в обратном направлении.

 

Ноги

Если тебе хочется задержаться подольше в каком-то месте, это верный знак, что ты вот-вот все испортишь. Учти, твое временное воздержание — одно из обязательных требований. В древности мастера эротического массажа вообще были аскетами, а девушку раскрепощали за деньги или по приказу — для кого-то третьего. Мы, конечно, обойдемся без этих крайностей. Но все равно будем пока держаться подальше от паховой области — ни к чему форсировать события.

Опустись на колени сбоку от ног девушки. Положи обе руки на одно из бедер на некотором расстоянии друг от друга — так, чтобы обе ладони слегка соприкасались с ее кожей. Поглаживающими движениями массируй ногу от ягодицы к лодыжке, слегка надавливая на кожу и как бы пытаясь выкрутить ногу (если получится, значит, ты тянул слишком сильно).

Повтори семь раз, понемногу увеличивая давление. Ни в коем случае не дави сильно на подколенную впадину: она для этого слишком чувствительна. Просто проведи ладонью.

Затем попроси девушку перевернуться на спину. Положи руки на лодыжку и скользи вверх по ноге, слегка нажимая на кожу.

Дойдя до пункта назначения, который мы договорились пока игнорировать, перемести руки на боковые стороны бедра. Левая рука лежит на внутренней поверхности, правая — на внешней. С легким давлением проведи руками по ноге от бедра к лодыжке.

Повтори эту операцию семь раз. Затем проделай то же самое с другой ногой (не забывая переворачивать девушку, а то пригорит).

 

 

Ступни

Некрепко сожми ступню обеими руками и начинай поглаживать ее, двигаясь от основания пальцев к щиколотке. Затем вращательными движениями (как будто лепишь на гончарном круге небольшой кувшин) немного покрути ее между ладонями. Разомни большими пальцами верх ступни, нажимая на ложбинки между сухожилиями. Затем потяни каждый палец.

Старайся при этом не дергать их из стороны в сторону, а тянуть плавно — в направлении роста. (Не бойся, покупать девушке новые туфли после этой экзекуции не придется.)

Закончи массаж стопы, обхватив ее так, чтобы твои большие пальцы оказались на ее подошве. Надави пальцами на стопу, зафиксируй положение на три секунды, а затем отпусти.

Помассируй таким образом всю стопу, от пальцев к пятке, с каждым новым движением смещаясь вниз на полтора сантиметра. В финале потяни стопу (как если бы хотел сделать из девушки балерину). Позволь своим рукам соскользнуть в направлении ее пальцев…

 

Руки

Для начала — только правая. Несильно сожми верхнюю часть ее руки — там, где обычно располагается бицепс (ты удивишься, но у нее он тоже есть, просто маленький). Слегка сжимая ее мышцы, как если бы ты пытался слепить рассыпчатый снежок одной рукой, пройдись до запястья. Повтори процедуру три раза, затем проделай то же самое с нижней поверхностью руки (там, где спрятался ее трицепс).

И тоже трижды. Затем займись ее ладонью. Зажми ее между своими двумя — правые ладони прижаты друг к другу. Зафиксируй это положение на несколько секунд, затем разомни ладонь основанием большого пальца. Потяни девушку за пальцы (все по очереди) и — ради этого все затевалось! — легонько ущипни ее за подушечки. Именно после этого, по уверению мастеров массажа, она почувствует небывалое возбуждение, с которым не сможет совладать. Потерпи, недолго осталось. Проделай все вышеописанное с левой рукой и переходи к развязке.

 

Голова

Начни с затылочной области, как можно нежнее массируя кожу головы подушечками пальцев. Руки расположи как можно более симметрично, чтобы твои движения не вызывали диссонанса. Затем слегка разомни края ее ушей — двигаясь от верха к мочкам. Не сжимай их сильно: не все это любят.

Затем проведи большими пальцами по бровям, вытягивая их от носа к вискам. После соедини пальцы в щепотку и помассируй все лицо круговыми движениями (представь, что держишь в пальцах ватку и размазываешь по ее лицу крем).

С особой осторожностью массируй ямочки под скулами: они довольно чувствительны. Извини, что мы так торопимся с описанием. Просто больше нельзя заставлять девушку ждать. Все!

 

Массаж окончен!

Что делать дальше, ты наверняка знаешь и без нас.

Комментариев: 0 Автор: Игорь Угодников Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь#эротический массаж

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 науково доведених способів змусити всіх тебе ненавидіти Карьера 0 20 самых удачных случайных изобретений Секс 0 Как узнать, что тебе нравится в сексе? Автомобили 0 8 причин, почему маленькие автомобили лучше больших Секс 0 5 способов поднять иммунитет при помощи секса Секс 0 7 самых популярных женских отговорок, чтобы не заниматься сексом Психология отношений 0 #говоритженщина: как не сделать первое свидания последним Секс 0 Только секс и ничего личного MC Like 0 Сексуальная реклама купальника Louis Vuitton Секс 0 Дважды в одну реку: как переспать с бывшей? Внешность и здоровье 0 Вчені розповіли, як змінюється тривалість життя після відмови від куріння Секс 0 БДСМ для чайников: что нужно знать, чтобы начать практиковать MC Like 0 Джулиана Герц и Ннеома Аносике для рекламной кампании купальников Vitamin A Автомобили 0 Как угpобить автомобиль: 15 веpных способов Звезды 0 Michelle Anrade для ноябрьской обложки XXL Карьера 0 Профессии, которые по какой-то причине были излишне сексуализированы В курсе 0 Адама Сэндлера никто не воспринимает всерьез в комедии "Хеллоуин Хьюби" Автомобили 0 Mazda CX-5: по заветам олдскула Карьера 0 11 бессмысленных вещей, на которые ты тратишь кучу времени, считая их полезными Внешность и здоровье 0 Які вітаміни та мінерали потрібні організму, щоб не захворіти
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.