Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Почему летом мы хотим секса чаще, чем зимой

15.06.2021 — Секс
Почему летом мы хотим секса чаще, чем зимой

Теперь на этот вопрос есть ответ с научной базой!

Лето — очень жизнеутверждающее время! То, что еще зимой казалось беспросветной депрессией, летом приобретает формы легкого невроза. А та, что зимой казалась огромным меховым шаром, летом преображается в прекрасную девушку в купальнике! А еще ты мог заметить, что летом улучшается не только настроение, но и либидо. Как выяснилось, для этого есть весомые медицинские показатели.

Доктор медицинских наук Гарвардской медицинской школы Ашвини Надкарни утверждает, что летний всплеск либидо у людей связан с выработкой гормона серотонина, который особенно активно появляется в человеческом организме под ярким солнцем. «Серотонин заставляет нас не только радоваться жизни, но и испытывать желание заниматься сексом», — со знанием дела сообщил Надкарни.

А от себя добавим, что количество одежды все-таки тоже играет свою роль. Но если в случаях с девушками эта роль положительная, то в случае с мужчинами может быть и отрицательной.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Marvel показал первый трейлер сериала «Соколиный глаз» В курсе 0 Мэттью Макконахи в роли наркодилера в трейлере "Белый парень Рик" Секс 0 7 сексуальных предпочтений, которых не нужно стесняться MC Like 0 Agent Provocateur снял рекламную кампанию в пустыне Психология отношений 0 8 признаков того, что ты хочешь жениться на своей подруге Карьера 0 10 жестких истин о твоих ценностях Психология отношений 0 7 фактів про те, як закоханість впливає на твою особистість Звезды 0 Michelle Anrade для ноябрьской обложки XXL Секс 0 Шпаргалка для героя Юмор 0 Что говорит о тебе место, выбранное для первого свидания Внешность и здоровье 0 Первая в мире мужская контрацепция может появиться уже через полгода Карьера 0 8 грязных профессий, за которые хорошо платят Карьера 0 Очікування від життя, які тебе розчарують MC Like 0 Бриджи Хейнен и легкое эротичное настроение в сьемке Faithfull The Brand Карьера 0 8 речей, які не робить той, хто задоволений своїм життям Вокруг света 0 За крабами и абалоном: куда поехать тем, кто любит морепродукты Вокруг света 0 Безвиз: куда поехать в первую очередь В курсе 0 Это официально: шоу Victoria's Secret в этом году не будет Секс 0 Тревожная кнопка: 13 пpавил обращения с клитором Внешность и здоровье 0 5 причин, из-за которых у вас не будет кубиков на животе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.