Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Все, что тебе нужно знать о нимфоманках

27.11.2017 — Секс
Все, что тебе нужно знать о нимфоманках

Каждый мужчина мечтает хоть раз в жизни встретить нимфоманку. Но нимфоманок на всех не хватает. Мы написали эту статью, чтобы убедить тебя (и себя) в том, что это даже где-то и хорошо.

Термин «нимфомания» применим только к женщинам, схожие симптомы у мужчин называются «сатириаз» и встречаются значительно реже. (Просто не показывай эту статью своей девушке и продолжай говорить, что тебе необходим секс по показаниям врача.) На протяжении всей истории существования человечества нимфомания привлекала к себе гораздо больше внимания, чем сатириаз, — возможно, потому, что не принято было демонстрировать женскую сексуальную активность, тем более повышенную.

Термин «бешенство матки», часто обозначающий нимфоманию, появился с легкой руки древнегреческого философа Платона, который считал, что матка — это некое существо, сидящее в теле женщины и отвечающее за деторождение. Когда долго не происходит зачатие, существо начинает метаться по телу женщины и может вызвать всевозможные расстройства. Чтобы вернуть матку на место, нужно приманить его, приложив к женскому влагалищу благовония, считал Платон.

 

 

Врачи викторианской эпохи полагали, что к нимфомании женщину может привести слишком жирная пища, чтение любовных романов и тесная одежда. Все это возбуждает чрезмерно чувствительные женские рецепторы. Некоторые научные светила той эпохи предлагали запретить женщинам смотреться в зеркало.

Разумные основания есть только у пункта про одежду. Действительно, это может вызвать приток крови к органам малого таза и обеспечить сексуальное возбуждение. Поэтому почаще проси свою девушку надевать корсет.

Ученые-френологи XIX века считали, что определить склонность к нимфомании можно по форме черепа: за любовь к сексу отвечает задняя часть головы и увеличенный мозжечок. Буквально говоря, в голове помещается слишком много секса. Позже, когда было доказано, что форма черепа не влияет на форму мозга, от этой теории отказались.

В XIX веке нимфоманками считались женщины, испытывающие сексуальное желание чаще, чем один раз в день; женщины, фантазирующие о сексе; женщины, которые испытывали желание более чем к одному партнеру.

 

 

Термин «нимфомания» больше не используется в медицине по той причине, что нет четкого определения, что таковой можно считать и по каким критериям следует отделять нимфоманию от, к примеру, гиперсексуальности. Сегодня используются термины «компульсивное поведение» и «сексуальная зависимость». Ею, по статистическим данным, страдают 3% женщин на планете.

Повышенная сексуальная активность может быть последствием перенесенных ранее заболеваний или травм: менингита, энцефалита, травмы головы, интоксикации организма и опухоли мозга. И если твоя новая знакомая предлагает тебе заняться сексом двадцатый раз за день, то, возможно, есть причины для волнения. (И мы написали это не от зависти!)

Комментариев: 0 Автор: Мария Пименова Источник: MAXIM

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#нимфоманка#наука#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Это любят все женщины, но мужчины об этом забывают В курсе 0 Том Хэнкс в трейлере "Прекрасный день по соседству" Внешность и здоровье 0 8 популярных заблуждений о фитнесе, которые мешают тебе развиваться Психология отношений 0 Чому чоловіки порівнюють дівчат зі своїми матерями В курсе 0 Антоніо Бандерас у ролі приватного детектива з'явився у трейлері Cult Killer Секс 0 5 методов контрацепции, которые не работают Карьера 0 10 советов, которые выглядят как решение проблемы, но не являются таковыми Карьера 0 19 правил джентльмена при встрече с законом Секс 0 7 советов, как заниматься оральным сексом с девушкой Юмор 0 Все, что мужчина должен знать о шопинге с девушкой В курсе 0 Новый трейлер «Матрица: Воскрешение» Звезды 0 Памела Андерсон устроила откровенную съемку на кухне Психология отношений 0 Мысли 40-летних мужчин Секс 0 Что делать, если девушка даже не пытается тебя возбудить Секс 0 Ученые: число порнозависмых людей сильно увеличилась В курсе 0 Вышел первый тизер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство» Вокруг света 0 В США запустили авиарейсы для занятий сексом Автомобили 0 #говоритмужчина: ночь с женщиной мечты или Maserati Звезды 0 Фото дня: девушка Криштиану Роналду на обложке Women's Health
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.