Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы

25.09.2017 — Секс
Ученые: с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы

Приготовься к тому, что совсем скоро твоя личная жизнь кардинально изменится и женщины будут толпами бегать за тобой, умоляя подарить им очередной яркий оргазм. (Ну или нет — гарантий, увы, дать не можем.)

Дело в том, что ученые выяснили, какой чертой характера нужно обладать для того, чтобы партнерша испытывала максимально яркие оргазмы.

И, несмотря на то что мир давно погряз в цинизме и материализме, эти черты характера не «квартира в центре города» и не «красный Ferrari». Все гораздо дешевле.

Исследование, результаты которого были опубликованы в журнале «Социальная неврология и психология» (зря мы, кстати, перестали его выписывать), проводилось среди 103 женщин, ведущих активную сексуальную жизнь.

Все они были с пристрастием допрошены учеными, вопросы касались этой самой сексуальной жизни.

Особое внимание исследователи уделили тому, по каким критериям женщины выбирают партнеров и как складывается их совместный сексуальный быт.

Помимо прочего респондентки назвали самые привлекательные мужские черты характера. И на первом месте у абсолютного большинства опрошенных женщин стояло... чувство юмора.

Что еще важнее, умение грамотно рассказывать анекдот про трех грузин и молдаванина с жирафом влияет и на яркость оргазмов женщины.

Чем остроумнее партнер, тем привлекательнее он выглядит в глазах женщины и тем более яркими оргазмами ее одаривает.

Да простят нас за эту фразу все феминистки мира.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Новый трейлер фильма "Kingsman: Золотое кольцо" Звезды 0 Памела Андерсон в откровенной съемке Intimately Magazine Секс 0 Ученые: секс с бывшей - самый популярный эротический сон у мужчин Юмор 0 О чем лучше молчать на первом свидании Психология отношений 0 Як зустрічатися з дівчиною, якщо ти живеш з батьками В курсе 0 Рассел Кроу в трейлере "Самый громкий голос" Внешность и здоровье 0 Создан новый тип мужских контрацептивов Звезды 0 Кайли Дженнер выпустила календарь в свою честь В курсе 0 Брэд Питт в трейлере "К звездам" Карьера 0 Как немного гордости может изменить твою жизнь в лучшую сторону Секс 0 7 правил мужского этикета в сексе Секс 0 10 сексуальных ориентаций, о которых вы не знали Секс 0 Ласки, которые раздражают женщин Секс 0 Что женщины на самом деле думают о самых популяpных сексуальных позах Внешность и здоровье 0 Винотерапия. 5 причин, почему вино не только можно, но и нужно пить MC Like 0 Новая съемка Victoria's Secret ко Дню Святого Валентина 2020 В курсе 0 Стив Карелл против нацистов в трейлере "Удивительный мир Марвена" Внешность и здоровье 0 Почему вредные продукты такие вкусные Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил кроссовки из переработанных подушек безопасности Секс 0 15 способов привнести в секс нотку извращенности и не прослыть маньяком
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.