Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

15 лучших обложек Playboу

29.09.2017 — MC Like
15 лучших обложек Playboу

"Хью, меня зовут Саманта Джонс и я ваша фанатка с 13 лет", – говорит героиня Ким Кэтролл в сериале "Секс в большом городе", в котором Хью Хефнер сыграл небольшую роль.

К своим 92 годам основатель журнала Playboy стал символом поп-культуры, а его образ жизни и стиль многократно цитировались в самых разных произведениях –  от "Симпсонов" до "Железного человека".

Помимо детища своей жизни – журнала Playboy – он сумел создать бренд имени самого себя, чье влияние на современную культуру трудно переоценить. 

Хью Хефнер запустил журнал в 1953 году, практически сразу после университета.

На обложке появилась тогда еще малоизвестная Мэрилин Монро. А вот популярный логотип с зайцем увидел свет лишь ко второму выпуску – его придумал арт-директор журнала Артур Пол всего за полчаса. До конца жизни Хью считал Монро своим счастливым талисманом.

Поэтому похоронят его, скорее всего, рядом с ней – еще при жизни основатель Playboy выкупил склеп рядом с могилой Нормы Джин в мемориальном парке Вествуд Вилледж. 

Playboy несправедливо считали журналом с откровенными картинками плохого качества. На самом деле, Playboy работали и настоящие профессионалы своего времени – Херб Ритц, например. А свои рассказы в журнале публиковали Курт Воннегут, Станислав Лем, Ян Флеминг, Стивен Кинг, Маргарет Этвуд и Владимир Набоков. 

Многие актрисы, певицы и модели считали за честь появиться на обложке журнала. Синди Кроуфорд, Шарлиз Терон, Мадонна, Элизабет Тейлор, Ума Турман, Дональд Трамп с моделью и даже Мардж Симпсон – все они появлялись на обложке Playboy.

За всю свою историю журнал лишь один раз менял свою концепцию – в 2015 году издательство решило отказаться от публикации фотографий обнаженных моделей. Правда, эксперимент не удался –в марте 2017-го на страницы вернули ню-фотографии.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #Playboy#модель#звезда#девушки#сьемка#обложка

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Тимоти Шаламе и Зендая в новом трейлере фильма «Дюна» Юмор 0 25 мужских граблей Секс 0 Самый ужасный секс в моей жизни: истории мужчин Юмор 0 Как правильно отвечать на 25 каверзных женских фраз Секс 0 Факты о любви и сексе, которые должен знать каждый мужчина Карьера 0 Как понять, что твоя жизнь повернула не туда Юмор 0 10 зірок-чоловіків, у кого було більше всіх статевих партнерок Психология отношений 0 10 первых pазов в отношениях: ошибки, советы, секреты выживания В курсе 0 Непредсказуемый триумф Челси в ЛЧ сезона Юмор 0 Идеальный МУЖЧИНА (по версии женщин) Психология отношений 0 10 причин, чому ти швидко починаєш відчувати нудьгу у стосунках Вокруг света 0 Место дня: "фиолетовый остров" в Южной Корее Психология отношений 0 10 способов, как оставаться уверенным в себе, общаясь с девушкой, которая… Юмор 0 Как понять, что ты становишься безнадежным холостяком Звезды 0 Синди Кроуфорд, Даутцен Крез, Ирина Шейк и другие в календаре CR Секс 0 10 правил поведения после секса В курсе 0 Бен Аффлек, Галь Гадот и другие в трейлере "Лиги справедливости" MC Like 0 Диско и много красоты в новом ролике Coco de mer В курсе 0 Финальный трейлер «Бэтмена» Карьера 0 7 вещей, котоpые не следует делать в ночном клубе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.