ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

#говоритженщина: сильный и независимый мужчина

08.05.2019 — Юмор
#говоритженщина: сильный и независимый мужчина

Все знают, что в современном мире, полном сексизма, мужчина очень уязвим, и часто может оказаться в зависимом от женщины положении. Происходит это, конечно, не сразу, а постепенно.

Поначалу, в период ухаживай, мужчине очень нравится принимать от женщин подарки и знаки внимания в виде борща или пирожков с яйцами. Он позволяет женщине гладить свои рубашки и даже мыть полы, не видя в этом ничего плохого. И постепенно становится зависимым от своей любимой. Появление детей часто еще больше закрепляет зависимое положение мужчины. Он наивно перепоручает все заботы женщине, а сам часто не знает элементарных вещей – например, что ребенок сейчас проходит по математике, как зовут его классную руководительницу, или какой у него размер ноги.

Мужчина забывает о том, что когда-то сам умел готовить макароны по-флотски, по нескольку лет не берет в руки пылесос, весь посвящая себя работе и друзьям в пивбаре. Так продолжается несколько лет. Постепенно жена, понимая, что мужчина становится бытовым инвалидом, начинает вести себя все наглее и наглее. Она перестает интересоваться мужчиной, как личностью, теряет к нему сексуальный интерес, а иногда и вовсе уходит от него в холодную неизвестность.

Брошенный мужчина остается совсем один, утратив все свои бытовые навыки. Ему холодно, скучно и страшно. Случайные женщины с сайтов знакомств норовят затащить его в кровать, а вот готовить борщ – отказываются. Некоторые из них исчезают прямо с утра, не приготовив даже яичницы! При таких раскладах, конечно, самооценка мужчины падает ниже плинтуса. Он чувствует себя использованным. Всем нужен только его член, а лучшие годы, увы, уже позади. Чтобы избежать этого гадкого и нелепого сценария развития событий, я предлагаю каждому мужчине стать сильным и независимым.

Никогда, вы слышите меня, никогда не теряйте свою бытовую квалификацию. Даже если коварная жена предлагает лечь на диван и отдыхать, в то время как она все делает за вас, ни в коем случае не доверяйте ей. Каждый день делайте по дому что-нибудь сами – мойте полы, отмывайте унитаз, вешайте занавески, можете пожарить мясо или погулять с ребенком. Несмотря на возражения жены, не позволяйте себе утратить навыки самообслуживания. Мудрыми мужчинами подмечено, что жены гораздо больше уважают мужчин, которые способны приготовить себе что-нибудь сами. Испытывают к ним большее сексуальное желание. И гораздо реже меняют их на молодых жеребцов.

Кроме того, вы сохраните самое главное – самоуважение. Ведь куда лучше быть сильным и независимым мужчиной, чем бытовой содержанкой, правда?

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #юмор#брак#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Все 37 моделей, которые примут участие в показе белья Victoria's Secret в 2018… Карьера 0 Самые сексуальные мужские профессии (по мнению женщин) Вокруг света 0 В Огайо построили офис для людей с собаками Внешность и здоровье 0 Ученые: отталкиваешь женщин? просто перестань есть эти два продукта В курсе 0 Джерард Батлер в первом трейлере фильма "Вертеп разбойников" Внешность и здоровье 0 #говоритженщина: о мужской красоте В курсе 0 Онлайн-казино с игровыми автоматами: специфика игры на деньги MC Like 0 Марта Хант для декабрьского номера Maxim Автомобили 0 21 вещь, которая должна быть в машине каждого мужчины Звезды 0 Кайли Дженнер и Трэвис Скотт для Playboy Автомобили 0 Неон, полосы и другие модификации автомобиля, которым лучше остаться в прошлом Внешность и здоровье 0 Ученые: картошка фри помогает от облысения Юмор 0 #говоритмужчина: почему феминистки вечно всем недовольны? Карьера 0 7 важливих думок, які усвідомлюєш лише з віком Карьера 0 10 странных вещей, которые почему-то никого не удивляют В курсе 0 Первый трейлер фильма "Звёздные Войны: Последний джедай" Секс 0 #говоритженщина: недостатки мужчин 40+ Юмор 0 Как ухаживать за девушкой, если у тебя нет ни времени, ни денег Психология отношений 0 Чем правила общения с девушкой отличаются от правил общения с другом Секс 0 Секс на природе: основные правила
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.