ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

10 мужских правил

16.07.2021 — Юмор
10 мужских правил

Все правила, я уверен, придумали мужчины. От Моисеевых десяти заповедей до правил эксплуатации лифта — это все наше. Видя правила, мы сразу чуем игру. А игра — единственный интересный способ жизни для мужчин.

И как бы ни стонали некоторые: «Не люблю, когда все по правилам!», «Правила для того, чтобы их нарушать» — без правил жизнь, спорт, любая игра потеряли бы всякий смысл. Даже исключения и нарушения — это чуть более сложный вариант тех же правил.

Втихаря развернуться в неположенном месте, когда дорога пустая и гаишника нет, — обычный ход в игре, негласное правило.

Они такие замечательные, такие правильные правила, что грех скрывать их от общественности. 

 

1. Правило семи вещей

Выходя из дома, я всегда проверяю семь позиций: кошелек, права, телефон, сигареты, зажигалка, ключи от дома, ключи от машины. В сущности, мне немного надо.

 
2. Не спорь с женщиной дольше десяти минут — извинись и забудь

Раньше я не любил извиняться, если чувствовал, что прав. Потратив массу нервов, я понял, что извиниться куда проще. «Хорошо, ты права, я неправ, извини». И вокруг воцаряются мир и гармония. Я лучше буду счастлив, чем прав.

 
3. Принимай близких такими, какие они есть

Людей не переделаешь. И если ты не согласен с другом, любимой женщиной или родителями по каким-то важным вопросам, это еще не повод каждый день пытаться их переубедить. Просто не говорите об этом. Дружба ценнее.

 
4. Всегда смотри на сиденье, когда вылезаешь из машины

Примерно один раз из десяти я обнаруживаю там свой телефон или бумажник.

 
5. Говори «нет» и замолкай

Раньше я не умел отказывать и долго объяснял причину отказа, в итоге всегда кончалось тем, что меня уговаривали и я на себя злился. Сейчас, если я хочу сказать «нет», я просто говорю «нет» и замолкаю. Как ни странно, обычно в ответ я слышу: «Жаль, ну ладно».

 
6. Всегда плати за даму в ресторане, если у вас с ней когда-то что-то было

Пусть нас больше ничего особо не связывает, но все-таки по-настоящему чужими мы теперь никогда не станем. Поэтому я считаю своим долгом хоть как-то проявлять о них что-то вроде заботы.

 
7. Честно и сразу спрашивай по телефону, кто это, если не узнаешь

Если сразу не спросить и в ответ на незнакомое «привет!» тоже заорать «привет!», то узнавать в середине разговора, кто это, будет уже совсем неудобно.

 
8. Не стой в очереди на посадку

Посадочный на руках — значит, на твое место уже никто не покусится и толпиться нет никакого смысла.

 
9. Не отказываться ни от чего, если на это нет веских причин

Я как-то проанализировал все свои судьбоносные встречи и понял, что они подкарауливали меня в тех местах, где я их совсем не ждал и куда идти было лень. Короче, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

 
10. Всегда подавай уличным музыкантам

В студенческие годы мы с друзьями и сами терзали разок гитары на улице. С тех пор я всегда даю деньги даже самым ужасным музыкантам в переходе.

Комментариев: 0 Автор: Александр Маленков Источник: MAXIM

Теги:   #юмор# психология#развлечения#мужские правила#советы

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Зак Эфрон в трейлере драмы «Величайший пивной забег» Звезды 0 Розалия снялась для рекламной кампании SKIMS В курсе 0 Джуд Лоу выходит из комы в трейлере сериала "Новый Папа" Секс 0 Сексуально удовлетворенные пары: как им это удается? Внешность и здоровье 0 Бег vs секс Психология отношений 0 8 твоих недостатков, которые нравятся девушкам Карьера 0 10 причин, чому ти почуваєшся незручно, коли отримуєш похвалу Вокруг света 0 Планы на май: 7 идей для отдыха на майские праздники Карьера 0 9 признаков того, что ты не готов увеличивать свой доход Психология отношений 0 Раки-отшельники нашего времени, или как холостяки выбирают себе жен Внешность и здоровье 0 Craig Green и adidas Originals переделали "суперстары" Юмор 0 11 самых опрометчивых решений в стриптиз клубе Внешность и здоровье 0 Джастин Тимберлейк выпустил мерч к каждой своей песне Психология отношений 0 #говоритженщина: банные этюды Внешность и здоровье 0 Як пояснити іншим, що ви не п'єте Юмор 0 Камасутра для семейных пар MC Like 0 Медісон Хідрік у фотозйомці для M Revista de Milenio Звезды 0 Ріанна для нової колекції свого бренду Savage X Fenty Вокруг света 0 В США запустили авиарейсы для занятий сексом Внешность и здоровье 0 G-Star Raw и Фаррелл Уильямс выпустили коллекцию для офиса
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.