ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

15 мужских наблюдений о жизни с живыми женщинами

27.06.2022 — Юмор
15 мужских наблюдений о жизни с живыми женщинами

Если ты в этом вопросе пока еще начинающий, полезно почитать, что говорят старшие товарищи. Ну а если уже профессионал — добро пожаловать в клуб!

Жизнь с женщиной — это интересный этап в жизни мужчины. То, что ты только представлял издалека, вдруг становится реальным, ругается по поводу носков возле кровати и стягивает одеяло на себя.

Мы собрали неожиданные наблюдения мужчин, которые только приступили к этому нелегкому испытанию и открыли для себя много нового.

Для неофитов будет очень полезно, а для бывалых — забавно!
 
Итак, внимай:

 

1. На женской одежде часто нет карманов. Они там не предусмотрены в принципе. Причем сами женщины не понимают почему.

2. Бюстгальтер — это на самом деле очень неудобная штука.
 
3. Количество волос, которые оставляет везде среднестатистическая длинноволосая женщина, просто запредельное. Как у нее еще что-то остается на голове, непонятно.

4. Оказывается, не всегда трусики и бюстгальтер идут комплектом. Мне казалось, что по-другому не бывает.

5. Они просят тебя опустить стульчак не из вредности, а потому, что иногда не смотрят и садятся так. И проваливаются.

6. Если ты хочешь, чтобы девушка тебя ласкала, как тебе нравится, надо ей объяснить. Это не приходит само. К тому же все люди разные.
 
7. Когда она говорит «делай что хочешь», не важно каким тоном, — это значит, ты серьезно облажался.

8. Они принимают душ из лавы. По крайней мере, мужчина почувствует эту температуру воды именно так.

9. У них есть трусики для месячных. Когда эта пара появляется на свет из глубин ящика… Ну, в общем, по их виду уже все понятно.

10. Очень часто, когда они вываливают на тебя кучу своих проблем на работе, им не нужны решения. Их нужно просто обнять. Если ты начнешь предлагать решения — это все равно что заливать костер керосином. Просто дай ему выгореть.

11. Если ее покрепче обнять, когда «ничего не случилось», это решит половину «ничего».

12. Ее косметика дорогая, как чугунный мост.
 
13. У тебя в шкафу никогда не хватит плечиков для ее вещей.

14. После «Ну что, пошли?» проходит 15-30 минут до того момента, как вы действительно выйдете из дома.

15. Твои худи — это ее худи.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Женщина в доме - это дорого Внешность и здоровье 0 Динозавры на ногах: новая коллаборация Nike х Comme des Garcons В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма "Курьер" Юмор 0 Как испортить предложение руки и сердца В курсе 0 6 действительно неприятных новостей, которые ты вряд ли хотел знать Звезды 0 Полностью обнаженная Ирина Шейк для обложки Vogue Психология отношений 0 8 причин, почему ты отталкиваешь от себя тех людей, которых любишь Внешность и здоровье 0 10 признаков, что тебе пора похудеть Звезды 0 Белла Хадид позирует в одних ремнях в новой кампании Calvin Klein Звезды 0 Cardi B снялась для журнала Interview Психология отношений 0 Ученые: одна бытовая деталь, которая может разрушить твои отношения с девушкой MC Like 0 На обкладинці Playboy вперше з'явилася модель, створена нейромережею В курсе 0 9 атмосферных фильмов ужасов, действие которых происходит в Новый год и… В курсе 0 Вийшов похмурий трейлер серіалу «Луна» по кіноселену Marvel Карьера 0 Як привчити себе бути дійсно вільним у свій вільний час Звезды 0 Кендалл Дженнер у святковій кампанії Jacquemus Звезды 0 Кортни Кардашьян обнажилась для мексиканского GQ Секс 0 Вот почему она называет тебя чужим именем во время секса В курсе 0 Эль Фаннинг и Николь Кидман в трейлере "Как разговаривать с девушками на… В курсе 0 Уилл Смит сражается со своим клоном в трейлере "Двойник"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.