Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

10 комплиментов, которые нам не хочется слышать

01.07.2022 — Юмор
10 комплиментов, которые нам не хочется слышать

Даже если кто-то говорит, что ему не нравится получать комплименты, он лжет или просто не может понять, за что его хвалят.

Нам нравится слышать лестные слова в свой адрес, но есть определенная категория комплиментов, которые вроде как и подчеркивают достоинства, а вроде и принижают.

 

Тебе лучше без очков

Что подразумевает тот, кто говорит комплимент: твое лицо смотрится привлекательнее без очков, так как без них у тебя ярче глаза, лучше видно нос и так далее.

Как это слышит тот, кому адресован комплимент: зачем ты носишь очки, ведь они тебе совершенно не идут?

Они увеличивают или уменьшают твои глаза, делают лицо менее пропорциональным и вообще портят твой образ.

 

О, ты похудел, тебе так лучше

Что подразумевает тот, кто говорит комплимент: когда ты стал стройнее, одежда на тебе смотрится намного эффектнее.

Да и это полезнее для здоровья, плюс у тебя есть сила воли, чтобы начать заниматься спортом, меньше есть и так далее.

Как это слышит тот, кому адресован комплимент: знаешь, раньше, когда ты был толще, ты выглядел плохо, но сейчас ситуация исправилась.

Наконец-то ты нашел в себе силы и смог перестать переедать. И да, раньше ты был толстым, я не говорил?

 

Ты сегодня хорошо выглядишь

Что подразумевает тот, кто говорит комплимент: твое лицо сегодня светится от бодрости.

В твоей жизни определенно произошло что-то хорошее, что заставило тебя выглядеть свежее.

Как это слышит тот, кому адресован комплимент: обычно ты выглядишь уныло и, в целом, отталкивающе, и лишь сегодня тебя можно назвать человеком, на которого не больно смотреть.

 

Ты выглядишь намного моложе своих лет

Что подразумевает тот, кто говорит комплимент: ты смотришься явно не на свой возраст и выглядишь намного моложе ровесников.

Восхищен тем, как годы не берут тебя.

Наверное, у тебя отличные гены и ты хорошо ухаживаешь за собой, а еще у тебя большая сила воли, из-за которой ты отказался от вредных привычек, благодаря чему и выглядишь так молодо.

Как это слышит тот, кому адресован комплимент: а ты хорошо сохранился для своих лет.

Обычно люди твоего возраста уже ползут в сторону кладбища, но ты не отчаивайся, у тебя есть преимущество перед ровесниками.

 

У тебя такой приятный одеколон, пользуйся им почаще

Что подразумевает тот, кто говорит комплимент: от тебя хорошо пахнет, так как этот одеколон хорошо сочетается с твоим естественным запахом, и хочется находиться рядом с тобой подольше.

Как это слышит тот, кому адресован комплимент: обычно от тебя неприятно попахивает потом или чем-то еще, но сегодня благодаря этому парфюму стоять рядом с тобой вполне сносно.

 

Ты такой милый

Что подразумевает тот, кто говорит комплимент: рядом с тобой я чувствую себя в безопасности.

Мне нравится, что ты такой добрый и отзывчивый, а еще не стесняешься проявлять эмоции на глазах других.

Как это слышит тот, кому адресован комплимент: ты такой милый, как маленький ребенок.

Я испытываю к тебе просто дружеские чувства, а теперь и вовсе что-то вроде материнского инстинкта, и у тебя нет шансов.

 

У тебя красивая улыбка, тебе стоит почаще улыбаться

Что подразумевает тот, кто говорит комплимент: не замечала, что ты такой обаятельный, когда улыбаешься.

Стоит почаще радоваться жизни, чтобы показывать всем красоту своей улыбки.

Как это слышит тот, кому адресован комплимент: ну вот, ты же умеешь улыбаться, так делай это почаще, а то ходишь постоянно угрюмый.

 

Ты ограничен в возможностях, но смог что-то сделать, это достойно похвалы

Что подразумевает тот, кто говорит комплимент: временная или постоянная инвалидность не вогнали тебя в депрессию, и вместо того, чтобы опустить руки, ты борешься за свое место в мире. Это вдохновляет на подвиги всех вокруг.

Как это слышит тот, кому адресован комплимент: для инвалида ты добился неплохих результатов.

Да, это не дотягивает до обычных людей, но тоже неплохо. Если уж ты смог, то остальные и подавно способны поменять свою жизнь.

 

Ты оказался интереснее, чем я думала

Что подразумевает тот, кто говорит комплимент: поначалу я не рассчитывала на увлекательную беседу и думала, что ты будешь как все остальные, но ты смог меня по-хорошему удивить. Мне уже давно не было так интересно.

Как это слышит тот, кому адресован комплимент: поначалу я думала, что ты унылый человек, но ты превзошел мои ожидания и оказался чуть интереснее.

Не так, чтобы зацепить, но пойдет.

 

Обычно мне не нравится такой тип парней, но ты чем-то зацепил

Что подразумевает тот, кто говорит комплимент: мой типаж другой, но у тебя есть такие качества, которые заставляют забыть о предрассудках и обратить на тебя внимание.

Как это слышит тот, кому адресован комплимент: не понимаю, чем ты мог меня зацепить, учитывая, что такие парни мне не по душе, но ты смог. У тебя все еще мало шансов, но мне любопытно, что будет дальше.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #юмор#психология#развлечения#комплименты

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 1 5 способов пpоверить, что она точно согласна заняться с тобой сексом Юмор 0 Что подарить девушке на 8 Марта (в зависимости от того, как долго вы вместе) Вокруг света 0 IKEA запустила во Франции вагончики для сна Гаджеты 0 10 вещей, которые должны быть у мужчины Гаджеты 0 В Корее изобрели оплодотворитель для женщин в виде руки Карьера 0 19 вещей, о которых лучше не знать Карьера 0 10 ознак того, що ти розучився спілкуватися з людьми Психология отношений 0 Как бросить девушку перед самым праздником (или как пойдет) Автомобили 0 Renault представила обновленный Megane Внешность и здоровье 1 12 головних проблем, які створює тверезий спосіб життя Юмор 0 #говоритженщина: душные дамы Секс 0 Курс на отклонения: карта мужских сексуальных комплексов Карьера 0 10 бессмысленных вещей, о которых ты переживаешь ежедневно В курсе 0 Шварценеггер в комедии "За что мы убьем Гюнтера" Секс 0 Ничего, кроме секса или Королева полового маркетинга Психология отношений 0 Так не доставайся же ты никому! Карьера 0 10 пpавил, которые помогут тебе добиться уважения босса Звезды 0 Ольга Бузова в летнем номере Playboy Психология отношений 0 Почему мужчины становятся сексистами В курсе 0 В Японии выпустили прозрачную кока-колу
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.