Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

10 признаков, что она обиделась

09.11.2017 — Юмор



Обиделась или не обиделась? Да, вроде нет... Тогда почему она себя так странно ведет? Да я же ничего такого не сделал. Или сделал? 

Чтобы не мучаться этими вопросами, размышляя часами о том, обиделась она на тебя или нет, прочти 10 признаков того, что девушка затаила на тебя обиду, и узнай наверняка, что с ней происходит.

Нам, мужчинам, трудно понять, обиделась на нас девушка или нет.

Мы часто впадаем в ступор и не понимаем, что вообще происходит.

Итак, давайте разбираться.
 

Она не начинает разговор первой
 
Женщинам просто необходимо поболтать, но она не начинает разговор первой вот уже целый день. Это тревожный знак.

 

Она отвечает, но очень коротко

Обычно она пишет тебе не смс, а целый роман, долго рассказывает о походе в магазин с подружками, а тут из нее и слова не вытянешь. Максимум, что она тебе отвечает это "нет" и "да". Дела плохи, чувак.

 

Она медлит с ответом, либо вовсе молчит

Девушки привыкли проверять телефон по несколько раз за день, и если ты отправил ей сообщение вот уже 5 часов назад, а она все еще на него не ответила, есть большая вероятность, что она затаила обиду.

 

Она не продолжает разговор

Женщины любят обсуждать все: от проблем глобального потепления до новых колготок, что она купила на распродаже.

Но, кажется, что твоя девушка вовсе не заинтересована в продолжении разговора и хочет закончить его как можно быстрее. Если так происходит по несколько раз на дню, это повод задуматься.

 

Она счастлива напоказ
 
Если ты встречаешься с ней довольно долго, то способен отличить искреннюю радость от наигранной.

Если девушка притворяется, что все хорошо, и она несказанно счастлива, то либо у нее проблемы, либо ты довел ее до бешенства.

 

Она не хочет к тебе прикасаться
 
Ну, знаешь, девушки любят такие вещи, как провести по твоим волосам, поцеловать тебя перед расставанием, и все такое. А тут... ничего. Она совершенно к тебе не прикасается. Если такое происходит на протяжении пары часов - это норма, но весь день... Она точно злится.

 

Ей наплевать на твой выбор и твои вкусы
 
Она любит тебя, а это значит, что она прекрасно знает, какую еду ты предпочитаешь, какие фильмы любишь смотреть и так далее. Если она оставила тебе пакет с Дошираком вместо того, чтобы как всегда приготовить твои любимые ребрышки на ужин, знай, над тобой сгущаются тучи.

 

Она начинает раздувать из мухи слона
 
Если она на тебя обижена, то любая мелочь, которая раньше прошла бы мимо ее внимания, начинает ее бесить. И тебе конкретно так прилетает.

 

Она зовет тебя только по имени
 
И никаких там зайчиков, медвежат и прочей фауны. Исключительно по имени. Ладно хоть отчество не прибавляет.

 

На все твои предложения она отвечает "Мне все равно"
 
Эти три слова не хочет услышать ни один человек. Они обидны, они задевают, и от них так и веет презрением к собеседнику. Конечно же, ей не все равно, она просто хочет тебя задеть. И, скорее всего, считает, что ты этого заслужил.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Чи можна знижувати градус, і якщо так, то як? Юмор 0 Что делать, если ты бедный, глупый, ничего не умеешь и нет девушки В курсе 0 Netflix показал трейлер фильма «Спайдерхед» с Крисом Хемсвортом Карьера 0 8 причин, почему тебя ничего не интересует, и как это исправить В курсе 0 Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска в первом трейлере "Ангелы Чарли" Внешность и здоровье 0 Nike выпустил модель кроссовок в честь элемента таблицы Менделеева Карьера 0 Как не быть гавнюком в офисе В курсе 0 Обнаженный Джонни Депп снялся в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Kill4Me" Карьера 0 Как общаться с молчунами, подхалимами и еще четырьмя типами коллег Секс 0 5 самых потаенных эротических фантазий, в которых настоящий мужик ни за что не… В курсе 0 Coca-Cola запускает алкогольный напиток Карьера 0 7 речей, про які не повинна турбуватися зріла людина Юмор 0 10 типов мужчин, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ненавистны женщинам Карьера 0 #говоритмужчина: успеть до тридцати Секс 0 #говоритженщина: почему женщины не дают без "отношений" Юмор 0 С кем женщины категории MILF предпочитают заниматься сексом Карьера 0 10 фраз, які не вживають по-справжньому розумні люди Гаджеты 0 Samsung представил Galaxy S9 Юмор 0 11 вещей, о которых мужику не стоит беспокоиться В курсе 0 Lego выпустила набор для создания «Звездной ночи» Ван Гога
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.