Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как заниматься сексом, когда вы в гостинице (но с детьми!)

10.11.2017 — Юмор
Как заниматься сексом, когда вы в гостинице (но с детьми!)

Ирония в том, что маленькие люди, процессом создания которых вы так наслаждались, теперь избавили родителей от секса, так как спят прямо у них под боком.


БРОНИРУЙТЕ ЛЮКС

Да, люксы безумно дорогие, знаю. Для обычной путешествующей семьи это не всегда по карману. Уже не один раз я вместе с детьми ютилась в очень маленьком номере в Европе.

Черт, возможно, нужно было забронировать тот вариант на Airbnb, на который вы с самого начала положили глаз, но в итоге почему-то подумали, что крошечный номер в отеле окажется более удобным.

В люксе вы, по крайней мере, можете уложить детей на раскладном диване и уединиться ненадолго на огромной кровати.

 

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ДЕТЕЙ

Шаг 1: Отправьте детей в детскую комнату отеля или наймите няню для прогулки с ними на пляж или игровую площадку хотя бы на пару часов.

Шаг 2: Повесьте табличку «Не беспокоить».

 

НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ВАННОЙ КОМНАТОЙ

Вам не приходится выбирать. Если у вас есть ребенок, вы можете спрятаться в ванной, как только он уснул. По достоинству оценить эту небольшую комнатку можно, закрыв в нее дверь. И замкнув.

Откройте бутылку вина, закажите что-нибудь в номер, расстелите полотенца, наслаждайтесь пикником и посмотрите, куда приведет вас эта ночь.

В ограниченном пространстве можно найти применение всему: столешницам, сидению унитаза, душевой кабинке.

 

ТЕЛЕВИЗОР ВАМ В ПОМОЩЬ

Итак, ваши ангелочки уже в постели рядом с вами. Они будто под снотворным. В отключке. Можно врубить телевизор на всю громкость, и никто не проснется. Круто!

Но для страховки поставьте его на прикроватную тумбочку между двумя кроватями, чтобы никакие ваши звуки не были услышаны маленькими ушками, когда они, проснувшись, побредут в туалет. Вам вряд ли понравятся вопросы, которые услышите после этого.

Приведу пример. Малышка моей подруги проснулась ночью, посмотрела на маму и папу, которые были увлечены друг другом, и предложила маме свою соску, чтобы успокоиться, так как посчитала, что ее обидели.

 

СЕКС-БУДИЛЬНИК НА 2 ЧАСА НОЧИ

Да, вы можете заводить будильник, чтобы проснуться и заняться сексом с супругом. Это, возможно, не так спонтанно, как хотелось бы, но именно в это время ваши дети будут крепко спать.

А когда утром они спросят, почему вы выглядите такой усталой, просто скажите, что храп их отца не давал вам уснуть.

 

ПОСТРОЙТЕ КРЕПОСТЬ

В номере всегда есть кровать у окна. Постарайтесь ее заполучить!

Бросьте несколько одеял на пол между стеной и кроватью, придвиньте стул к изножью кровати, набросьте одеяло сверху на стул и на изголовье кровати. Вуаля!

Мгновенный визуальный барьер для ваших детей готов.

А если не хотите быть раздавленными на полу, то превратите все в пионерскую игру: скажите маленьким туристам, что лагерь разбит. Они с удовольствием выберут пол, а вам достанется кровать.

 

ПРОВЕДИТЕ СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС НА БАЛКОНЕ

Я не особо люблю на балконе, но иногда родители должны делать то, что должны, особенно, если у них совсем маленький ребенок, которого нельзя оставлять одного.

Если вы оставите балконную дверь открытой, то сможете услышать малейший плач, но и в то же время насладиться уединением.

Попросите дополнительные одеяла и подушки, перед тем как дети уснут, и положите их на балконе.

Когда убедитесь, что все спят, выскользните из номера и спокойно занимайтесь своими делами, не думая о том, что будет, если один из ваших соседей выйдет на балкон насладиться видом.

 

ПРОГУЛЯЙТЕСЬ ПО ПЛЯЖУ (ЗАХВАТИВ С СОБОЙ ОДЕЯЛО)

Если так делают подростки, то почему это не могут делать их родители? Если ваши дети старшего возраста, то можете смело ненадолго убегать в ночь.

Найдите уединенное местечко, расстелите одеяло и устройтесь на нем. Если это поможет, то используйте бутылку вина и 2 пластиковых стаканчика для разжигания огня страсти.

 

ПРОПУСТИТЕ КУПАНИЕ ГОЛЫШОМ

За вами везде могут наблюдать. Чтобы убедиться: моя подруга снимала номер с мужем и 3 детьми. После закрытия бассейна в 9 часов, они с мужем прокрались туда в темноте.

Когда они разделись и погрузились в теплую воду, вошел смущенный администратор и, включив свет, выгнал их. Самый прикол в том, что стены в бассейне стеклянные, и любой желающий мог видеть их позор.

Но, с другой стороны, еще 15 минут – и они стали бы местными знаменитостями. Не упускайте шанс заняться сексом в отпуске!

Это ваше время релакса и наслаждения жизнью. Вам всего лишь нужно проявить немного смекалки. И еще, не забывайте о табличке «Не беспокоить».

Комментариев: 0 Источник: royalcheese

Теги:   #секс#секс в гостинице#юмор#советы#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Трейлер нового боевика Зака Снайдера "Армия мертвецов" Секс 0 Самые травмоопасные позы из Камасутры Карьера 0 10 фраз, які не вживають по-справжньому розумні люди Внешность и здоровье 0 Ученые: молодые партнерши помогут тебе прожить дольше Внешность и здоровье 0 10 признаков того, что ты будешь жить долго Карьера 0 10 вещей, на которые мы зря тратим свое время и силы MC Like 0 Сара Сампайо в новой кампании Victoria's Secret Звезды 0 Хлої Кардаш'ян у сексуальній кампанії колаборації Good American та Body Glove В курсе 0 Джейк Джилленхол в першому трейлері фільму «Перекладач» Гая Річі В курсе 0 Новый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» Звезды 0 Шэрон Стоун на обложке секс-выпуска Vogue Внешность и здоровье 0 5 влияний современной жизни, которые уничтожают твою мужественность Внешность и здоровье 0 Криштиану Роналду в новой съемке собственной марки белья и одежды Секс 0 10 советов, котоpые превратят тебя в постели в техничного романтика Внешность и здоровье 0 9 главных мифов о гигиене Карьера 0 23 причины забыть про страх и заниматься тем, что нравится В курсе 0 1хбет зеркало - особенности использования и отличия от официального сайта Звезды 0 Алессандра Амбросио на страницах Narcisse Юмор 0 Девушки, с которыми у тебя вряд ли что-то получится Внешность и здоровье 0 7 факторов, которые делают тебя непривлекательным в глазах женщин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.