ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

10 безобидных женских фраз, которые пугают мужчин

30.09.2020 — Юмор
10 безобидных женских фраз, которые пугают мужчин

Женщины непредсказуемы и порой выдают такое, чего мы, мужчины, не в силах понять.

И многие из них используют особые фразы, иногда специально, а иногда по наитию, вкладывая в них что-то, от чего у нас, парней, подкашиваются колени.

Эти фразы не прямое заявление, а, скорее, намёки на что-то плохое. И хотя они звучат безобидно, ты, как и другие мужчины, готовишься к чему-то неприятному.

 

«Нам нужно поговорить»

Когда женщина это произносит, она не сообщает тебе, что ей просто скучно и хочется общения, нет. Она подразумевает, что тебе нужно помолчать и выслушать её очень внимательно.

Скорее всего, вектор разговора будет направлен в негативное русло, и тебя либо отчитают, либо обвинят в чём-то.

 

«Ну ладно»

Причём с жирной такой точкой в конце. В какой бы стране ты ни находился, слово «ладно», произнесённое с разочарованием или злостью, — это вовсе не смирение с твоей позицией.

Нет, она, скорее всего, на 100 % уверена в своей правоте и просто хочет завершить неприятный разговор, в котором у неё просто не нашлось аргументов против.

 

«Да всё нормально!»

Эта фраза, произнесённая с некоторым повышением тона, говорит только об одном: ничего не нормально.

Ну либо ты просто её так достал своими попытками разобраться, почему она сегодня такая грустная/злая/уставшая, что она уже прямым текстом пытается тебе в который раз объяснить, что всё действительно хорошо.

 

«Ничего»

Аналог «Да всё нормально!», но больше подходит к обиде.

Согласись, когда твоя женщина, отвечая на вопрос «Что случилось?», говорит: «Ничего», — ты начинаешь чувствовать себя неуютно, будто она что-то скрывает от тебя, либо обиделась, либо злая, либо ещё что-то такое. И ты сразу начинаешь засыпать её вопросами, пытаясь докопаться до сути проблемы.

 

«Всё зависит от тебя»

Тут есть два варианта: либо речь идёт о том, что девушка полностью доверилась в каком-либо вопросе тебе, и теперь ты должен доказать, что это доверие не пустое, либо от тебя уже ничего не зависит, и девушка приняла решение сама, дав тебе иллюзию выбора.

Скорее всего, речь идёт о втором варианте, особенно если эта фраза была сказана в споре о чём-либо.

 

«Делай что хочешь»

Одна из самых неприятных фраз. Нет, она не означает, что тебе дана полная свобода действий. Она, скорее всего, показывает, что девушке всё равно, что ты будешь делать дальше.

Чаще всего эта фраза звучит в спорах о чём-либо, и, услышав её, любой парень чувствует неловкость. «Делай что хочешь» чаще всего значит «отстань».

 

«Ты уверен?»

Опять же, фраза произносится тогда, когда дело касается выбора чего-либо. Причём девушка, скорее всего, уже выбрала за тебя, и твоя точка зрения не совпадает с её. Иногда фразу можно услышать в споре, когда парень обвиняет девушку в чём-либо. В любом случае ничего хорошего она не сулит.

 

«Ты меня слушаешь?»

И ещё более угрожающий вариант: «Ты меня вообще слушаешь?» Скорее всего, ты имел глупость задуматься о чём-то другом, пока подруга говорила о том, что она считает важным, или не понял её намёков и выдал не тот ответ, который она ожидала услышать.

Когда девушка спрашивает: «Ты меня слушаешь?» — на доли секунды любой парень впадает в ступор, так как его мозг пытается вычислить ошибочную фразу или логический ход, приведший к такой реакции.

 

«Поговорим об этом позже»

Или «Давай отложим этот разговор на потом», или «Мы ещё обсудим это».

Иногда эти фразы звучат без какого-либо негативного подтекста, когда девушка, к примеру, устала или слишком занята, и ей реально не до этого разговора.

Но чаще всего они употребляются в негативном ключе, чтобы выиграть время для подбора аргументов против.

 

«Уже не важно (не нужно)»

Эту фразу девушки произносят тогда, когда ты обещал что-то сделать (или она попросила это сделать), но не выполнил обещанного по какой-либо причине, и ей придётся самой заниматься этой проблемой.

Таким образом тебе показывают, что ты облажался, и на тебя нельзя положиться.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 7 причин, почему мы так любим Новый год В курсе 0 Роберт Дауні-молодший у трейлері шоу «Машини мрії Дауні» Карьера 0 Ученые: представители каких профессий чаще разводятся В курсе 0 Apple впервые за 10 лет выпустила игру Секс 0 9 1/2 в неделю. Маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь Звезды 0 Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер в новой коллекции SKIMS Психология отношений 0 6 причин, чому у ваших відносинах часто бувають конфлікти Карьера 0 6 ложных ценностей, навязываемых обществом, которые на самом деле не нужны для… В курсе 0 Loewe выпустят свечи с запахом марихуаны Психология отношений 0 5 причин, почему женщина молчит: инструкция для мужчины Автомобили 0 4 автомобильных бренда, которые исчезли (или рискуют исчезнуть) на наших глазах Секс 0 Ученые: ты не такой уж и извращенец, каким себя считал Внешность и здоровье 0 adidas и C.P. Company создали коллекцию Юмор 0 Как сказать девушке, что вас интересует только секс (и не выглядеть при этом… Вокруг света 0 12 райских мест, которые заткнут за пояс даже пляж из рекламы "Баунти" Звезды 0 Фото дня: Кайли Дженнер в образе игривого пасхального зайца MC Like 0 Бренд купальників Oseree готується до сезону вечірок у новій кампанії В курсе 0 Эдвард Нортон в криминальной драме "Сиротский Бруклин" Карьера 0 6 причин перестати вважати себе особливим, щоб прожити найкраще життя Звезды 0 Андреа Дьякони для Agent Provocateur
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.