Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как заставить девушку переспать с тобой

28.09.2020 — Юмор
Как заставить девушку переспать с тобой

Мы знаем, что ты кликнул на статью лишь затем, чтобы тебе поэтапно рассказали, как проникнуть в трусики к той шикарной девушке, о которой ты мечтаешь. Но здесь этого не будет.

Правда заключается в том, что большинство девушек никогда с тобой не переспят. Некоторым ты просто не понравишься внешне, другим не понравится твой голос, а третьим — финансовое положение.

Однако шансы многократно повышаются, если ты правильно подойдешь к знакомству, нацеленному на секс.

 

Признай: то, что ты делал раньше — не работало

Если ты задаешься вопросом о том, как затащить в кровать подругу, — значит, с прежними методами у тебя ничего не получалось. Что это значит? То, что ты должен о них забыть. Сделал это? Отлично, теперь сосредоточимся на новой тактике.

 

Не торопись

Это проблема для многих мужиков. Мы торопимся, потому что не умеем растягивать удовольствие знакомства, а ведь именно эти минуты важнейшим образом влияют на возможность секса.

Если прыгать на женщин как на добычу, то они, скорее всего, пошлют тебя в задницу (не в прямом смысле, дружище). Так что попробуй сначала заинтересовать подругу, а уж потом намекать на интим — не спугни.

 

Научись связывать предложения

Понимаешь, если ты будешь самым горячем парнем в городе, то тебе не пригодится знание русского языка, как и не пригодится эта статья, — на тебя и так все будут вешаться.

Но для остальных 99,9% мужского населения планеты, куда входим и мы, справедливо то, что нужно научиться правильно излагать свои мысли.

Даже не просто правильно, а интересно, литературно, красиво. Одно дело переписываться с девушкой в чате, и совсем другое — говорить с ней в реале.

 

Доверие — ключ к успеху

Не стоит злиться, что девушка не отвечает тебе взаимностью при первом знакомстве. Она не может доверять незнакомцу, поэтому важно повысить градус доверия до степени комфорта — она должна чувствовать себя в безопасности рядом с тобой.

Единственный способ сделать это — поговорить по душам. Это должен быть длинный разговор, который поможет девушке прочитать тебя.

Она должна понимать, кем ты работаешь, что из себя представляешь, насколько добр или зол. Она должна понимать, что ты не представляешь опасности, и ты всегда можешь ей помочь.

 

Флиртуй с ней

Никто не хочет слышать историю о становлении Византийской империи в баре. Да, даже девушка, которая учится на историческом факультете, быстренько уснет от такой темы.

Поэтому старайся перевести разговор в русло флирта — ненавязчивого, мягкого, стильного флирта. Это создаст сексуальное напряжение. Все остальные разговоры его убьют.

 

Дай понять, что ты заинтересован в ней

Просто сообщи, что ты хочешь иметь с ней связь. В первые минуты разговора говори только о дружеской связи.

Если девушка тебя не оттолкнет, то можешь двигаться дальше. Только, пожалуйста, сильно не напирай — большинство девушек ненавидят это.

 

 

Используй прикосновения

Опять же, ты должен быть достаточно умен и нежен, чтобы использовать прикосновения. Можно легко отпугнуть подругу грубым касанием, но без прикосновений вообще обойтись будет трудно.

Поэтому начни с чего-то нейтрального, например, легкого касания руки во время разговора. Когда сексуальное напряжение будет нарастать, то можешь приступать к более сексуализированным касаниям.

Посмотри, как она реагирует. Если ей это не нравится, то перестань трогать подругу. Если она не против, то продолжай.

 

Поддерживай общение

Это только в фильмах на первом свидании парня ожидает бурный секс.

В реальной жизни большая часть женщин никогда не дает на первом свидании, но это не значит, что они вообще никогда не дают. Тебе просто нужно набраться терпения. Поддерживай общение с подругой: через интернет, телефонные звонки, оффлайн.

Флиртуй с помощью текста, флиртуй с помощью картинок, фотографий, голосовых сообщений. Не будь сильно напорист, но позиций не сдавай, и у тебя всё получится! 

 

Гигиена

Это просто. Будь чистым, ухоженным, с постриженными ногтями, гладко выбритым (или с постриженной бородой), а также с минимумом одеколона.

Тебе не нужно выглядеть метросексуалом, но лучше быть им, чем грязной и потной свиньей. Уж с женской точки зрения это абсолютная истина.

 

Работай над техникой поцелуя

А ты думал, что уже в школе научился целоваться? Круто, если это так, но мы тебе не верим. Поцелуй — это тоже искусство, о котором мы, мужчины, забываем слишком часто.

Прокачай технику поцелуя, чтобы сделать подругу мокрой до того, как она узнает, что у тебя в штанах, и ты будешь на высоте.

Парочка советов: а) не нужно сильно использовать язык; б) не нужно торопиться; в) не нужно растягивать это дело на часы.

 

Держись бодро

Во-первых, ты не должен своей физиономией показывать, что являешься унылым дерьмом. Старайся улыбаться, дарить радость своей спутнице, кем бы она ни была.

Во-вторых, не нужно смотреть в землю, горбиться, «закрываться телом» от подруги — это показывает, что ты далек от титула «альфы». Держись бодро и уверенно.

 

Не наседай

Это наш последний совет, самый важный. Твое неуемное желание затащить подругу в постель может обернуться тем, что девушка никогда с тобой больше не заговорит, посчитав тебя полным придурком.

Всё дело в этикете, который не может базироваться только на животных инстинктах.

Да, если подруга будет под кайфом или алкоголем, то всё может быть, но если она трезва, то ей не понравится, когда ты будешь тереться о ее коленку членом, даже не назвав своего имени.

Так что прежде всего будь джентльменом.

Комментариев: 0 Автор: Леонид Новак Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Як визначити, чи є людина експертом, чи тільки вважає себе такою Юмор 0 Женщины, которые ищут "без обязательств" Карьера 0 10 причин, по которым ты никогда не добьёшься успеха в жизни Карьера 0 Почему ни у кого не получается изменить свою жизнь Юмор 0 Что нужно написать, чтобы мирно расстаться после пары свиданий Юмор 1 "Контуринг" и еще 9 женских слов, которые помогут понять твою девушку Юмор 0 10 комплиментов, которые оскорбят любую девушку Секс 0 Как помочь девушке раскрыть ее сексуальность Карьера 0 Как шутить в современном мире MC Like 0 Много девушек в купальниках в весеннем лукбуке Agent Provocateur Психология отношений 0 6 вещей, которые нам никогда не перестанут нравиться в женщинах В курсе 0 Вышел тизер финального сезона "Игры престолов" Юмор 0 9 жалких попыток найти себе женщину Психология отношений 0 8 распространенных ошибок, из-за которых хорошие отношения превращаются в плохие Внешность и здоровье 0 7 неприятных, но полезных состояний организма Карьера 0 5 способів виглядати впевнено, що б не відбувалося В курсе 0 Сигнально-шумовой пистолет - надежное средство самозащиты Карьера 0 9 речей, які подобаються нам лише через ностальгію Автомобили 0 Jeep показал быстрейший и мощнейший внедорожник в мире Психология отношений 0 Как сделать отношения лучше
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.