ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Что не так с мужчинами, желающими жениться на Саше Грей

06.06.2022 — Юмор
Что не так с мужчинами, желающими жениться на Саше Грей

Знаете, если рассматривать Сашу Грей не как конкретного человека (в которого, без сомнения, может кто-то влюбиться), а как некую идею женщины, не имеющей сексуальных запретов, то появляется несколько интересных теорий.

Это только с виду кажется, что женщина-недотрога и женщина - условная Саша Грей – это две противоположности, как стихи и проза, лед и пламень. На самом же деле это две стороны одной медали.

Дело в том, что когда большинство нерелигиозных, не относящихся к себе строго мужчин говорят о целомудрии жены, они вовсе не желают жить в обществе, состоящем из целомудренных женщин с высокими моральными идеалами.

Они желают жить в обществе с двойной моралью и двумя разными, но четко распределенными ролями женщин: мадонна и блудница.

Им важно четко понимать, кто именно перед ними, и каков будет, так сказать, функционал.

И если условной «жене» приписывается покорность, хозяйственность, уютность и домашняя тапочковость, то условной «саше» - также покорность, но другого плана.

Соединенная с безотказностью, эффектным внешним видом, готовностью угодить мужчине.

Так что таких женщин ищут не два противоположных лагеря мужчин. А как раз мужчины вполне понятного склада – относящиеся к женщине как к функции.

Другая теория заключается в том, что дам типажа «саша грей» предпочитают мужчины, уверенные в том, что расположение женщины можно только купить, и никак иначе. Такие мужчины не понимают, что выбор может быть свободным, бескорыстным и основанным на любви.

С их точки зрения, все женщины условные «саши», только некоторые из них – очень скрытные, мутные и не дающие гарантии результата.

Это как если бы вы пришли в магазин за морковью, спросили, почем она, а продавец, томно закатив глаза, предложил вам сначала хотя бы кофе попить вместе. Это некий моральный дефект, что с них взять.

Третья теория – некая романтизация образа разного рода «саш», которая берет начало аж в классической литературе. И желание выступать в роли спасителя. Мы как-то отдыхали у моря, и обратили внимание на предупреждающие таблички.

На них большими буквами красовался призыв: тюленей обратно в море не тащить! Они греются!

Возможно, некоторые доброжелатели желают схватить Сашу, как того тюленя, и не спросив ее разрешения, поволочь обратно в море порядочности.

Почувствовав себя лучше и благороднее, что тоже сомнительная история...

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Ким Кардашьян в новой роскошной линейке белья из шифона Юмор 0 Переводчик с женского или 22 фразы женщин и что они на самом деле означают Внешность и здоровье 0 Що корисніше: горілка, самогон, коньяк чи віскі? Внешность и здоровье 0 Puma представил «винтажную» версию кроссовок Wild Rider Юмор 0 Коли чоловік не має права бути бідним? (Жіноча думка) Психология отношений 0 Ученые назвали причины, по которым пары ссорятся на отдыхе Вокруг света 0 Airbnb запустил сервис онлайн-путешествий Секс 0 Ученые выявили главные ошибки мужчин в постели Психология отношений 0 8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки Секс 0 Как возбудиться без таблеток В курсе 0 Він Дізель та Джейсон Момоа в новому трейлері «Форсажу-10» MC Like 0 Девушка дня: новая невеста Венсана Касселя Звезды 0 Кім Кардашьян для GQ Карьера 0 5 верных сигналов, что собеседнику с тобой скучно Секс 1 Топ-6 инноваций в сексе Автомобили 0 Объявлены самые "мужские" автомобили В курсе 0 Первый кадр из нового «Аватара» Джеймса Кэмерона В курсе 0 Александр Скарсгард в трейлере "Немого" В курсе 0 Новый тизер фильма «Не время умирать» о Джеймсе Бонде Психология отношений 0 8 предрассудков, которые убивают твои отношения
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.